Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Юрген Клопп: Мы готовы сражаться в четверг
25.04.2016 17:03:45

Юрген Клопп: Мы готовы сражаться в четверг



В четверг вечером, "красные" отправятся в гости к "Вильярреалу", что бы провести первый матч полу-финала Лиги Европы.

Своими мыслями, относительно состава "Ливерпуля", поделился главный тренер команды Юрген Клопп:

"Игроки получили свои повреждения из-за усталости, которая у них накопилась. В данный момент, это актуально для нас. Посмотрите на Эмре, на Хендо - они были неудержимы в последнее время. Исключением здесь является только Дивок, т.к он получил травму в результате стыка".

"Текущая ситуация такова, что при формировании состава на матч, меня заботит не тот факт, что кто то просто лучше кого то, сейчас мы анализируем то, кто просто готов к этой игре физически".

"Стоит отметить, что "Вилльярреал", находится в похожей ситуации. После игры с нами, они отправятся на "Сан-Себастьян", где встретятся с "Реал Сосьедадом". К тому же, они все еще борются за место в Лиге Чемпионов".

Клопп так же надеется, что Клайн успеет выздороветь после болезни, из-за которой он пропустил домашний матч с "Ньюкаслом" и покажет все свои лучшие таланты не только в атаке, но в первую очередь в обороне.

"Шкртел был расстроен, что не попал в состав на матч с "Ньюкаслом", его появление в составе возможно. Мартин, Туре, Деян, Лукас, Илори - все они могут сыграть в центре обороны, так что здесь у нас нет проблем".

"У Клайна была тошнота в ночь перед субботним матчем, Дивок не может играть, Лукас провел два матча после долгого перерыва, так что, мы не могли использовать его в этом матче с первых минут. Надеюсь, никто не думает, что это была какая то недооценка команды, которая борется за выживание. Мы стараемся выбирать лучший состав на матчи".

Многие посчитали, что Клопп мыслями был уже на "Эль-Мадригале", когда его команда играла субботний матч с "Ньюкаслом", однако немец остался непреклонен.

"Вы видели на поле команду, которая мыслями была уже в Испании? У нас достаточно времени, что бы подготовится к этому матчу поэтому, мы думали исключительно о "Ньюкасле".

"В футболе случается такое, команда, которая играет плохо, забирает у тебя очки. Так было и с нами в матчах с "Сандерлендом" и "Саутгемптоном". Это случилось и в матче с "Ньюкаслом". Нам просто немного неповезло".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1654 | Теги: Лига Европы, Состав, Клопп | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
удачи нашим

5     [Материал]
Видел последние матчи нашего соперника . Противник не прост , грамотная оборона , не плох в контратаках . Однако , это же полу финал , здесь простого соперника быть не может по определению . Да и Клопп отлично понимает , что это за битвы , и какова ее цена ..... .

4     [Материал]
Потопить субмарин сложно но возможно.С гишпанцами всегда трудно.Но мы и так далеко зашли.По этому вперёд и только в перёд. 01

7     [Материал]
надо порвать их

0
3     [Материал]
Я на самом деле удивлен тем, что Вильяреал дошел так далеко с учетом того, что они потеряли Дос сантоса. Значит команда играет хорошо, лучше многих других.

0
2     [Материал]
Немного не повезло и прощай ЛЧ

1     [Материал]
Если смотреть на сами полученные голы, то отчасти не повезло. Особенно что касается второго мяча. Но расслабляться раньше времени тоже не стоило:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]