Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген Клопп: Как "Ливерпулю" стать одной из самых успешных команд в мировом футболе
05.08.2016 12:24:58

Юрген Клопп: Как "Ливерпулю" стать одной из самых успешных команд в мировом футболе



Борьбе "Красных" за то, чтобы регулярно претендовать на Лигу Чемпионов, в последние годы мешают регулярные потери на трансферном рынке.

Такие крупные игроки, как Хаби Алонсо, Хавьер Маскерано, Фернандо Торрес и Луис Суарес, покинули "Энфилд" в последние годы.

Суарес присоединился к "Барселоне" за $ 75 млн. в 2014 году, так как хотел бороться за высокие трофеи.

И Клопп намерен создать в "Ливерпуле" такую обстановку, где игроки получат шанс бороться за самые высокие достижения на всех уровнях.

"Да, я думаю, что мы можем это сделать",
- сказал Клопп Liverpool Echo.

"Это одна из важнейших задач на ближайшие годы".

"Не было ещё среди успешных команд в мировом футболе таких, которые меняют свой состав каждый год. Нужно сохранять своих ключевых игроков. Это очень важная вещь".

"Нужно создать ситуацию, в которой клуб был бы успешным. Ситуацию, где каждый чувствует себя уверенно, и где все достаточно сильны и достаточно терпеливы, чтобы бороться за общую цель".

"Мы говорим об этом с командой и последовательно создаем условия для успеха".

"Но с другой стороны, если вы не достаточно успешны, то люди будут говорить, что нужны коренные изменения. Это понятно, и с этим согласится каждый".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2817 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
0
18     [Материал]
В "Боруссии" получается не было такой обстановки. Левандовски, Гётце и другие ушли так же как Суарес от нас, за трофеями в другой клуб.

3
7     [Материал]
Доброго дня. Меня все устраивает в клубе, я просто болею за Ливерпуль, горжусь что JK наш тренер и вам того же советую. Может все складываться лучше мы все этого хотим, а может хуже, не от нас зависит, но Ливерпуль мой любимый клуб а я ничего не могу изменить в нем, я просто болельщик. Кто то болеет к примеру за Ноттингем форест - это тоже великий клуб и где он сейчас, но его болельщики тоже вместе с ними и им намного тяжелее чем нам... Так что все нормально, нет проблем:). Всем удачи! Ждем с нетерпением первый тур АПЛ!

0
11     [Материал]
СПАСИБО ВАМ!!! За удивительно простые, но истинно мудрые слова!!!

... Конечно, амбиции в футболе - на первейшем месте, но любовь к клубу - все равно - ВЫШЕ!!!
... и в горести, и в радости...
СПАСИБО!!! :)

17     [Материал]
Держи пять ! 01

0
6     [Материал]
Это все так, НО.. Когда мы покупали Торреса- он был самым молодым капитаном Атлетико, одним из лучших бомбардиров ЛА-Лиги и игроком сборной Испании. А Суарез уже золотую бутсу имел. Так что таланты-талантами, но.... Подобных трансферов я пока не заметил

5     [Материал]
Идеи не плохие , но как сделать супер команду ? Ясно , что одних слов не достаточно ..... , в нашем случае это кропотливая и тяжелая работа .

4     [Материал]
На фоне всей этой информации просто с таким страхом жду 14 е августа....ох придеться понервничать по полной...балласт в команде остался...новых приобретений нет для усиления

1
3     [Материал]
Помнится, с Даунинга у нас начали смеяться, когда поставили его на левый фланг защиты - к нему прилипло прозвище "лефт-бэк". Теперь у нас новый "лефт-бэк" - Милнер )))

1
2     [Материал]

Цитата
Борьбе "Красных" за то, чтобы регулярно претендовать на Лигу Чемпионов, в последние годы мешают регулярные потери на трансферном рынке.
 И неумение восполнять эти потери, хотя бы отчасти. Со времен ФСГ в клубе творится черти что с трансферами. Суммы увеличиваются, качество падает. Начиная с Кэррола, Даунинга, продолжая Марковичами и Балотелли. Это ж кошмар какой-то. Юрген, вся надежда только на тебя, потому как с руководством все давно ясно.

2
1     [Материал]
И че,как стать то успешным? понятно что важнейшая задача,понятно что мы верим что вы можете это сделать,а вы докажите блин!! насчет потери игроков,не верю я,один в поле не воин это командная игра,не нужно говорить ключевой не ключевой,да разговору нет Суарес исполнитель которых мало,но сам Клоп говорил мы не ищем громкие,дорогие имена или  не так ли,так что делайте господин Клоп,не надо много говорить,мы уже сыты этими разговорами,еще со времен Роджерса,делайте просто красиво доказывайте,единственное нам нужен второй Стиви,а так,как он единственный и не повторимый,нужно было его не продавать это был наш кэп,наша сила,капец всех вспомнили почти,а вот Стиви даже и не упомянули,не хорошо Стиви должен заканчивать карьеру в Ливерпуле.

1
8     [Материал]
:) ВЕСЬ твой комментарий можно резюмировать - ЦИТИРУЮ ТЕБЯ: "И  чё???" ... это на каковском сленге?... Ох, Юрген опять "проштрафился" :D - НЕ говорит о громких именах - плохо, говорит - плохо, всегда - плохо...
Ты "СЫТ РАЗГОВОРАМИ"???
Во-первых - можно НЕ читать, а во-вторых - Клопп даже когда уже сайт зудит - молчит, как рыбка об лёд...

"Нам нужен второй Стиви"....... Вот это в АУТ...
... Нам нужен на сайте ВТОРОЙ ГЛОВЕР - ГДЕ взять, А????? :D
И я не помешаю - ВТОРАЯ, чтобы паникеров отлавливать...
... "Отпочкуйте нам второго Стиви, плиз, наш добрый тренер, ты ж почти как дедушка Мороз... Сгенерируй..."

ВТОРЫХ - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! И уж Стиви - тем паче!
И если не говорит, может и просто не упомянул, а скорее всего - на 99,9% уверена - уже давно договоренность есть о работе его в клубе!

0
9     [Материал]
и че? ты не понимаешь когда спрашивают и че? могу не читать могу читать,но раз прочитал высказался как смог,не важно как,когда,где,и при каких обстоятельствах,или я нарушил правила сайта или я кого то оскорбил???

0
12     [Материал]
:) ... Ты высказал свое мнение, я свое мнение о твоем мнении - все очень просто!
Если бы оскорбил - я бы ответила по-другому.

0
10     [Материал]
правильно! и че? я лично не вижу в этой статье логику!! смысл??

0
13     [Материал]
Даже если МЫ - чего-то не видим, это не значит, что этого - НЕТ! :)

0
14     [Материал]
пока я не увижу я буду говорить ,что этого нет?

0
15     [Материал]
Эммм... Говорить можешь - сколько хочется! Но с пониманием того, что комментарии - лакмусовая бумажка для того, кто его написал! :)

0
16     [Материал]
пишите, можно-сколько хочется!Я свой комментарий сделал,а дальше как отреагирует автор или воспримет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]