Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп: "Я очень рад нашему идеальному выступлению
25.02.2018 06:39:34

Юрген Клопп: "Я очень рад нашему идеальному выступлению

"Красные" поднялись на второе место в таблице после победы, начало которой положил Эмре Джан ударом головой после углового в середине первого тайма.

Затем Мохамед Салах забил свой 31-й гол сезона после перерыва - увеличив свой бомбардирскую стабильность до шести подряд игр - до того, как Роберто Фирмино добавил третий мяч.

Вышедший на замену у гостей Михаэль Антонио сократил разрыв, но Садио Мане восстановил перевес, забив с близкого расстояния, чем закрепил победу.

Клопп позитивно отозвался об игре своей команды против "Вест Хэма", который прибыл на "Энфилд" в хорошей форме после того как команду возглавил Дэвид Мойес.

Вот что он сказал на пресс-конференции после матча ...

О том, получил ли он удовлетворение от характера и настойчивости, проявленных его командой ...

Абсолютно. Послушайте, во все моменты, когда мы давали им немного пространства, они тут же атаковали. Я думал, что мы были хороши в первом тайме, но первый действительно большой шанс был у Арнаутовича, после гениального удара и фантастического сэйва Лориса.

Но мы продолжали раскручивать игру. Это было действительно сложно сегодня - ветер менял направление все время, поэтому было трудно для обеих команд, конечно. И это вопрос старания, если честно, оставаться в игре и оставаться сосредоточенными, делать то, что правильно и подстраиваться, как мы это сделали.

Я очень доволен совершенной игрой, все индивидуальные выступления были действительно хорошими сегодня. Когда у нас были проблемы в одном или двух моментах, мы возвращались безо всяких последствий. Я бы сказал, что это была просто хорошая игра, хотя нам было очень сложно играть сегодня. Мы забили фантастические голы и создали больше шансов, и это против команды Дэвида Мойеса - действительно хорошо организованной, качественной и нащупавшей свою игру. Так что сегодня мне нечего критиковать, если честно.

О том, повлиял ли 10-дневный перерыв между победой над "Порту" и субботней игрой, на свежесть команды ...

Мы были в Марбелье в течение четырех дней, да, это было хорошо, и мы активно отдохнули, но у нас была полная неделя в Ливерпуле, и мы тренировались здесь гораздо чаще, чем там, хотя и там главной целью были занятия. Я говорил уже несколько раз, что мне, как футбольному менеджеру, нравится работать со своей командой. Если вы можете подготовить команду к каждой игре, это делает футбол гораздо более привлекательным. Командам необходимо уделять больше времени для подготовки. В игре обеим командам приходится иметь дело с интенсивностью, борьбой и тому подобным, поэтому мы действительно должны подготовиться, это правда, и я рад, что видел много хорошего в том, что мы делали на тренировках в течение последних 10 дней.

Я счастлив, что нам не пришлось играть сразу после "Порту", потому что трудно справляться с такой ситуацией - выиграть 5-0 полностью неожиданно, а затем быть готовым снова, поэтому я доволен этим. Сегодня, если честно, я не слишком много думаю о "Ньюкасле", но завтра утром подготовка начнется. Это очередная трудная и кропотливая работа. Идет напряженная борьба в лиге. Обычно если несколько команд находятся тесно в середине таблицы, то возможно трудно понять, за что они сейчас борются, но все сражаются, и это будет очень интересно и очень напряженно для всех нас. Поэтому было очень важно, чтобы мы смогли получить эти три очки сегодня, они нам очень помогли.

О Салахе, забившем 31 гол и сравнявшимся с лучшим показателем Луиса Суареса в сезоне для "Ливерпуля" ...

В футболе речь идет о том, чтобы делать правильные вещи в нужный момент. Мне нравится стремление Мо к цели. Вы могли это видеть. Гибкость и уверенность в себе зависит от всех игроков вокруг, так как не может один-единственный игрок быть абсолютно гибким и уверенным - так не бывает. Если вы видите, как мы меняем позиции, как Роберто немедленно защищает каждый момент для Мо, когда Мо находится на ударной позиции, Садио делает то же самое, это действительно важно. Если бы они этого не делали, не боролись за ситуацию, то возникали бы проблемы.

Он явно на подъёме, и это был не самый большой шанс, который мы имели в игре, из которого он забил. Это был хороший гол, Садио мог забить на один или два мяча больше, Роберто заслужил гол, Эмре расшевелил всех, даже при том, что у него были некоторые трудности с самого начала. Вы с самого начала видели, что были проблемы с ветром, но он справился с этим. Насчет гола, который мы пропустили - надо было сыграть в пас вместо того, чтобы дриблировать мяч.

А Мо, очевидно, парень, который полон жадности, чтобы забивать голы, и это то, что вам нужно перед воротами.

О втором месте "Ливерпуля" в таблице ...

Это приятный момент, но не более того. Я бы сказал, что мы номинально пока не вторые - если "Юнайтед" выиграют завтра у "Челси", то это будет значить, что мы довольствовались вторым местом лишь в течение нескольких часов, и я не уверен, что это слишком важно, если честно. Получить очки - вот что было очень важно сегодня. Мы все требуем результата, и если вы теряете одно очко, то это похоже на "вау". Все остальные рвутся вперед и вверх, поэтому и нам нужно делать то же самое.

Это действительно жесткая борьба для всех задействованных команд, для всех игроков. Оба конкурента играют завтра друг против друга, и я не думаю, что "Юнайтед" и "Челси" слишком много думают о нас, но они знали, что мы будем где-то рядом. Мы играем с "Челси" позже, мы играем с "Юнайтед" через две недели. Это очень важно и у нас нет путей для отступления - но это и не значит, что у нас нет шансов.

Я был бы рад сегодня выиграть 1: 0 - некрасиво, незрелищно,  с четырьмя штангами у "Вест Хэма" и двадцатью сэйвами Лориса Кариуса, я бы принял это, потому что нам нужны очки. Конечно, сейчас приятно, потому что мы заслужили эти три очка, мы хорошо сыграли и смогли сохранить этот разбег с серией хороших результатов. "Саутгемптон" был для нас невероятно важен, "Порту" - я такого не ожидал, и наверное никто не ожидал - и затем сегодняшний результат против "Вест Хэма". Я думаю, что все, кто смотрит другие игры, знали что "Вест Хэм" действительно набирает обороты. У них были отличные результаты против лучших команд. У них была сложная ситуация, и они разобрались с ней, они в порядке, поэтому не стоит воспринимать нашу сегодняшнюю игру, как само собой разумеющееся. Я действительно счастлив, что мы смогли это сделать.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1339 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
А и кстати... Юрген рад... Это хорошо... А вот я рад его улыбке на двух фотографиях! Такие умиротворённые улыбки, что и самому хочется улыбнуться )))

0
3     [Материал]
Ха... И вот скажите, а что вчера не было автобуса? Был! А он ощущался? Ни фига подобного! просто пацаны сопли не жевали и атаковали широко и разнообразно. 
И кстати гол Джана - ответ номер 1 на автобусные вопросы.

1     [Материал]
Эту игру можно было  назвать идеальной лишь в том случае , если бы не привезли по привычке себе гол и вратарская позиция была бы более уверенной . Немец дважды терял ворота ....... , хорошо пронесло . Ну , а в остальном конечно грех жаловаться , сработали на совесть !

2     [Материал]
Ничего,вот приедет Навас-Навас нас рассудит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]