Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Юрген Клопп: Это не конец, впереди "Энфилд"
29.04.2016 08:42:41

Юрген Клопп: Это не конец, впереди "Энфилд"



Об общем впечатлении от игры "Ливерпуля" на стадионе "Эль-Мадригал"...

Конечно, я доволен выступлением. В большинстве эпизодов игры, мы действовали очень хорошо. Те, кто ничего не знал о "Вильяреале" сейчас знают больше. Это хорошая команда, но и "Ливерпуль" хорошая команда. В выездном матче, в такой игре, мы в основном контролировали ход поединка, и я думаю, это выглядело даже как-то необычно.

Контратака на 92-й минуте ... не очень хорошо, и все понимают, что этого не должно было произойти. У нас были отличные моменты - у Альберто [Морено], у нас был хороший удар головой Кристиана [Бентеке], и поэтому, возможно, мы немного по-детски заигрались. До тех пор, это было абсолютно профессиональное исполнение и всё было в порядке.

Это был лишь первый матч и первой моей мыслью, когда все праздновали вокруг меня было: "извините, но это же ещё не конец – встретимся на "Энфилде". Мы будем готовы".

О том, что тренер думал о привлечении второго нападающего немного раньше...


Фил [Коутиньо] был болен. У нас был один или два казуса в обороне при исполнении стандартных положений и Кристиан мог нам помочь в этой ситуации – и это была единственная причина. Речь совсем не шла исключительно об усилении атаки, но просто наступил такой момент и я подумал, что это не плохая идея [выпустить Бентеке].

Нам не повезло... Я был очень, очень, очень разочарован, когда пришел в раздевалку и все подтвердили, что [Адам] Лаллана не находился в офсайде, в чем я был довольно уверен. В каких-то играх вам нужны правильные судейские решения, но видите сами, насколько дорого это нам обошлось.

Об уверенности перед ответным матчем...

Уверенности не больше и не меньше, чем перед первой игрой. Теперь у меня больше информации, мы лучше изучили соперника, и если бы мы даже победили сегодня 1-0, что бы изменилось?

Всё равно к отдыху и празднику дома готовиться мы бы не стали. Сейчас нам необходимо кое-что исправить, мы должны найти решения по некоторым нюансам, но я увидел, что по игре у нас всё в порядке. Я знаю и я увидел многое, что говорит о том, что мы можем выиграть ответный матч. Это не значит, что стопроцентно выиграем, но с помощью "Энфилда" мы можем сделать всё, что угодно.

И пожалуйста, не сравнивайте ситуацию с Дортмундом, хотя все это возможно и 1-0 не самый большой результат в мире. Я думаю, что сейчас и "Вильярреал" знает о нас больше, и теперь игра может быть другой. Мы ещё недавно были английской командой, с громким именем, но с невысоким качеством. Сейчас мы являемся английским клубом, с громким именем, и гораздо более высоким качеством, и мы постараемся сделать все возможное.

О том, не чувствовал ли он, что "Вильярреал" настроен на ничью...


Очень легко в тренерской работе видеть, что соперник не сыграл так, как ты ожидал, как они хотели сыграть. Конечно, они были бы довольны ничьей 0-0, и мы были бы довольны. Это был бы единственный нормальный результат, если бы никто не забил - 0-0 это ничего не значит. Они сильны в контратаках, мы должны забивать дома, они могут организовать контратаку – ничего не изменилось.

Две сильные команды, мы знали это и раньше, но я действительно доволен. Наше развитие игры начиналось довольно высоко, мы показали энергичный футбол, но мы не можем бегать, как зайцы всю игру. Сегодня мы должны были быть очень терпеливы, мы играли в футбол, мы открывали фланги, мы открывали пространство, как и должны были делать против этой команды. Мы это и сделали, так что я был доволен игрой. Мы не хотели пропускать, но сами создали такую ситуацию, но я не думал перед игрой, что "Вильярреал" был бы счастлив результатом 0-0. Если в процессе игры они так подумали - то это исключительно из-за того, как играли мы. После игры, "Вильярреалу", думаю, не нужно думать об этом, потому что они выиграли лишь первую часть представления и не более.

О том, будет ли на "Энфилде" похожая игра...


Будет совсем другая игра. Мы с нетерпением ждем встречи на "Энфилде".

О том, считает ли он, что ошибки "Ливерпуля" посодействовали голу "Вильяреала"...

Если вы думаете, что после этой игры мы должны выяснить какие ошибки, мы сделали до забитого гола, то делайте это. Но я вам не помощник... Меня не интересуют сам факт забитого гола.

Я тренирую уже 16 лет, сколько ошибок вы думаете, я увидел. и-за которых были забиты голы? Невероятных ошибок!

Я не думаю о таких вещах, такое происходит, и честно говоря, я бы не сказал, что это был какой-то гениальный гол. Была контратака, где левый защитник завис впереди, и никто его почему-то не подстраховал Есть много вопросов, которые можно задавать по этому поводу, но нет смысла их задавать. Так случилось, примите это, не беспокойтесь об этом. Это не момент разочарования. Если кто-то заслужил, чтобы на него можно было позлиться 10 минут, сделайте это, а потом забудьте и ждите матча-реванша на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2307 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Без напа играли так как планировали играть вторым номером.Все же матч был выездной.

11     [Материал]
не парьтесь мы сделаем их.Иншааллах

10     [Материал]
я тоже с нетерпением жду игру на Энфилде. Болельщики сделают свое дело, наши как ошпареные будут носиться.

3
9     [Материал]
А я вот совсем не разделяю радости. Вильярреал очень грамотно обороняется. Нам будет трудно даже один гол им затолкать, а зная нас, нужно трешку ложить. Ничего не говорю, но БР уже съели бы, хотя команда вчера была беззуба, и замены нивпопад.

8     [Материал]
Вильяреал теперь тоже знает Ливерпуль не по нарезкам . В ответной игре , нам придется атаковать большим фронтом . Разумеется игра дома , будет значительно отличаться , от игры на выезде ...... . Однако я не думаю , что испанцы будут строить какие то сверх оборонные сооружения . Судя по многим матчам , которые удалось посмотреть , у них прекрасно работает контр атака . И уж совсем наивно думать , что они будут безропотно отбиваться . Совершенно ясно , что нас ждет настоящее сражение , победа в котором , откроет победителю большие возможности ..... . И черт возьми , как же хочется , что бы именно мы , были на коне !

2
7     [Материал]
Юрген верю ! Очень понравились слова тренера про их радость , будто они уже вышли в финал ! Многие  эксперты нагнетают вокруг Клоппа обстановку будто он Коута убрал и типо без нападающих играл ! Но извините сколько клубов положили в этом сезоне с Фирмино в атаке ? Если бы выйграли говорили наоборот вот Клопп гений напом Фирмино выпустил и зарешал матч нестандартным ходом . Ох люди люди ))

2
6     [Материал]
Я верю в то,что без ответа он это не оставит и столь беззубой игры на Энфилде не будет. Другое дело,как поведет себя Вильяреал.  Если выставит два ряда обороны,будет чрезвычайно сложно

2
3     [Материал]
По поводу Старриджа засела у меня в голове крамольная мысль-а не бережет ли себя просто для ЧЕ наш нап,и не по его ли просьбе не выпустил его тренер на столь важный матч?

3
4     [Материал]
Да ну.как по мне, после такой просьбы его бы просто выперли из клуба и берегся бы он у себя дома

1
5     [Материал]
Думаю что это исключено!Во-первых Старридж не такой гамнюк каким мог быть к примеру Стерлинг.а во-вторых Клопп-не тот тренер,который будет идти на поводу у своих игроков.

0
2     [Материал]
Эх Юрген.играть против команды , которая весь сезон показывает отличную игру в защите без нападающего - это просто гониво!Вообще не понятен план на игру и почему играли без напов.Не думаю что на Энфилде будет другая игра,ну от Вильярреала другой игры точно не будет , и забить им 2 будет очень сложно.

3
1     [Материал]
Для меня самое важное что Клопп сделал для себя выводы! Он ожидал совсем другой игры от Вильяреала. Играть без папа, значит играть на контрактах. Он рассчитывал, что вильярреал играя дома пойдет вперед, добиваться преимущества в первой игре на своем поле, но получили совсем обратное. Но как сказал Юрген, осталась игра на Энфилде, где наш тренер сделает свои выводы а парни умрут на поле ради своих болельщиков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]