Гостей: 5

Ливерпуль » Новости клуба » Юные красные обыграли “орлов” (+ фоторепортаж).
09.01.2011 12:19:52

Юные красные обыграли “орлов” (+ фоторепортаж).

Юные “мерсисайдцы” достойно сражались, и смогли сравнять счет в основном времени матча. А в дополнительном времени игроки смогли вырвать победу.

Вышедший на замену в перерыве исландец Кристиан Гаути Эмильссон смог дважды отличится - сравняв счет во втором тайме, и забив победный гол в первом экстра-тайме. Добил гостей гол капитана Конора Коуди с пенальти.

В первом тайме, команда Боррелла играла в скучный футбол. Лишь иногда испанская звездочка Сусо и Рахим Стерлинг пробовали мучить защиту “орлов”.

А на 34-ой минуте гости вышли вперед. Это Ибра Секайя замкнул прострел справа от Джека Кэпрайса.

На второй тайм вместо Адама Моргана вышел исландец Эмильссон. Как оказалось позже, это была важная замена. Спустя 9 минут после начала второго тайма “Ливерпуль” усилиями вышедшего на замену Эмильссона сравнял счет. После великолепного кросса по правому флангу Коуди, исландец принял мяч и затем переправил его в сетку ворота соперников.

“Ливерпуль” продолжал идти вперед, создавая все новые и новые атаки. “Красные” могли вперед после удара Тони Сильвы, но вратарь гостей Чарли Мэнн справился с этим ударом.

Спустя 13 минут после начала дополнительного времени, хозяева все-таки вышли вперед. Это все тот же исландец Эмильссон замкнул передачу от Тони Сильвы.

Ну а после нарушения правил против Стерлинга в своей штрафной площади гости пенальти в свои ворота, который хладнокровно реализовал капитан Коуди - 3:1.

Молодежь показала хорошую игру и выиграла свой первый матч на знаменитом поле “Энфилда”.

“Ливерпуль”: Тайрелл Белфорд, Джон Флэнаган, Джек Робинсон, Стивен Сама, Мэтью Макгиверон, Конор Коуди, Рахим Стерлинг, Крэйг Роттен, Адам Морган (Кристиан Гаути Эмильссон, 45), Кристиан Адорьян (Тони Сильва, 70), Сусо.

Неиспользованные замены: Брэд Смит, Джейми Стивенс, Питер Эйлмер.

Игрок матча по версии Liverpoolfc.tv: Конор Коуди.

Несколько фотогрфий с матча:

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2146 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
Пора бы кого нибудь и за основу помаленьку ставить 01 .

Кенни, пора привлекать кого-то из этих ребят в главную команду) Тем более, ты всех их прекрасно знаешь.

Молодцы!!! Ждём победы и от взрослой команды!!! 01 Ливерпуль Вперед!!! 01

Молодцы ребята. Вот бы и "большие" так играли

А молодежь наша не перестает радовать)
жаль это нигде не транслируют, я бы смотрел бы)

Жалко болельщиков мало было. А так молодцы ребята) Правда тянуть до доп. времени не нужно было, могли решать все в основное время!

СуСо Сусо удачи парню

молодцы. отли4ная победа B)

молодцы показали характер будущих звёзд

Вот бы и ваши братья по клубу выиграли сегодня, ваще было бы зашибись! Молодцы! Рад успехам! Старайтесь! За вами будущее клуба!

Молодчики!!! Вперёд ребята! я верю, вас ждёт Великое будущее в Великом клубе!!!