Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » "Манчестер Юнайтед"-"Ливерпуль". Статистика
13.02.2012 17:29:25

"Манчестер Юнайтед"-"Ливерпуль". Статистика



Борьба за владение мячом разворачивалась в основном в центре поля между Стивеном Джеррардом с одной стороны и Майклом Карриком и Полом Скоулзом с другой.

Капитан "Ливерпуля" касался мяча 101 раз и отдал 87 передач, в то всемя как пара соперников из "Манчестер Юнайтед" отметилась в сумме 197 пасами и 213 касаниями.

"Ливерпуль" нанес 10 ударов по воротам, что на один меньше, чем у соперников, хотя "Юнайтед" был более точен - 6 попаданий в створ против 3.

"Красные" чаще хозяев поля наносили дальние удары. Команда Кенни Далглиша отметилась 6 ударами из-за штрафной, в то время, как у команды Алекса Фергюсона была лишь одна попытка.

В общей сложности команда из Манчестера сделала 593 передачи, 87,9 процента которых оказались успешными, у "Ливерпуля" - 481 передача с точностью 81,7 процента.

Среди всех футболистов Рио Фердинанд отметился наибольшей точностью передач - 94,6 процента. Из игроков "Ливерпуля" самый высокий показатель у Хендерсона - 86,7 процента.

Обе команды сделали одинаковое количество кроссов - 16, из которых успешными оказались 18,8 процента.

Из двух голкиперов у Пепе Рейны было больше работы, он отразил 4 удара "Юнайтед", в то время, как Давид Де Хеа дважды спасал свои ворота. Вратарь "Юнайтед" сделал 21 передачу, из которых 57,1 процент были точными. Ровно половина из 14 передач Рейны оказалась успешной.

В обороне больше перехватов произвел "Юнайтед", 28 против 17. Даниэль Аггер 8 раз отобрал мяч у соперника, Хосе Энрике - 6, в два раза больше любого другого игрока на поле.

Глен Джонсон выделился с точки зрения атак из глубины поля, он нанес 3 удара по воротам соперника. Полузащита "Юнайтед" нанесла один удар.

Всего две желтые карточки были показаны за матч Даунингу и Каррику.

"Манчестер Юнайтед" не сделал ни одной замены, "Ливерпуль" воспользовался всеми тремя.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3111 | Теги: Манчестер Юнайтед, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
мне не понятно почему не играет Макси? он может быть не так хорош в обороне но от него исходит хоть какойто креатив нежели от Даунинга и стареющего Дирка в команде нету плеймейкера Стиви не тот уже может наберет форму, но нам нужен кто то типа Снейдера, Силвы или Маты то есть маленький, техничный, быстрый с виденьем поля и поставленным ударом просто Стиви и Адам классические ЦП Хендо боится брать на себя игру мне кажется ему нужно играть больще в атаке под Суаресом например...нету у команды работающей тактики соответственно нету свого стиля игры поэтому подстраиваемся под игру соперника а потом страдаем.....а еще эта постаянная ротация ни к чему хорошему ни приводит вон в Челси то же самое творится
Я не против Кенни, но то что он прогадал с трансферами это факт теперь еще и с тактикой мудрит многие скажут мол у Суареса дисква была и т.д. но сердняков мы и с Суаресом не обыгывали и без него тоже
есть у кого мобила Кенни скиньте плиз Я позваню ему и скажу что да как делать :D :D :D

11     [Материал]
Аггер, Энреике, Стиви показали свой класс, Джонсон тоже молодец, Шкртел надежен, но где же остальные?
Хендерсон больше половины пасов давал назад, Суарез заиграл в футбол, престал падать как подкошенный только в последние 10 минут, Белами вообще не был заметен, Керрол выигрывл вверх, но поддержать было некому, Адам , Даунинг ни о чем...
у нас большие проблемы, заключаются они в том, что бы выиграть нам нужно потратить много морально волевых и физических сил, когда мы выбили манчестер без руни, картина игры была совсем другая, мы собраться можем к 1 игре, а силенок к оставшимся играм чемпионата нам не хватает нам нужен высококлассный полузащиник уровня алонсо. он к нам врятли вернется, но есть другие топ игроки. но стоят они очень дорого. нам не нужны крепкие средники, или молодые таланты , нам нужны игроки ТОП класса.Жаль что Мата нам не достался...

12     [Материал]
Адам наверное по привычке "ни о чём"?
Вышел на пол часа, реально обострил игру, с подачи был забит мяч, один из немногоих боролся... Но не забил пять мячей МЮ, да и выражение лица так себе - значит "ни о чём"...

Когда ж уже будем реально оценивать игроков по матчу, а не за былые заслуги/неудачи? Только представьте, что было бы надень на игру с МЮ Джеррард майку Адама, а Кюйт майку Макси Ну Макси не лучший пример, но по этому матчу так сразу и не подобрать игрока... Но думаю мысль понятна - разнесли бы в пух и прах... А так просто - средненько сыграли...

9     [Материал]
Печаль по статистике!

7     [Материал]
Даже по статистике видно, что мерсисайдцы проиграли центр, а все из-за того, что Джи приходилось боролся одному против двоих.

6     [Материал]
Не хватило настроя и веры в себя.... В атаке мало что показали...
и 2 ошибки в защите=результат закономерен!!!

5     [Материал]
Точность передач Хендерсона... даже не знаю хорошо это или плохо. Кажется парень боится обострять.. Все передачи то назад то поперек. Показательно то, что у Фердинанда, защитника, схожий показатель! Пора уже его в АПЗ переводить...

8     [Материал]
а кто видел после второго гола, один он побежал на обострение, хотел рывок сделать, но у него сразу же отняли мяч и никто его не поддержал..

4     [Материал]
Я вот думаю может Джонсону в полузащите поиграть,хотя бы просто(он как дани алвеш в атаке хорош,хоть и защитник)...

10     [Материал]
полностью согласен... и келли поиграет..

2     [Материал]
хоть реализация более менее налаживается. 3 удара в створ и 1 гол

3     [Материал]
Знаешь , матч ошибок был , и судей и игроков , Суарес забил непонятно как , как и Руни(2) ...

Мне кажется , что мы проиграли , потому что не собрались !!!

1     [Материал]
статистика одно а на поле совсем другое

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]