Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Йованович: "Я не сомневался"
15.07.2010 21:20:58

Йованович: "Я не сомневался"

Этим летом Милана подписал уже бывший наставник "Красных" на правах свободного агента из Льежского "Стандарта". Несмотря на уход Бенитеса, Йованович точно знает, что здесь он хочет продолжить свою футбольную карьеру.

"Я перебрался в "Ливерпуль" потому, что это было мое решение. Все очень просто", - сказал серб журналистам Liverpoolfc.tv в эксклюзивном интервью из Швейцарии.

"Игра в "Ливерпуле" всегда была пределом моих мечтаний и то, что я здесь - большое событие в моей жизни и спортивной карьере. Я знал, что за моими выступлениями в клубе и сборной следят представители мерсисайдцев и был очень счастлив, когда они впервые связались со мной. Я решил переехать в Англию и был очень доволен, когда переговоры успешно завершились. Теперь я постараюсь сыграть на максимуме своих возможностей в следующие три года."

"Когда ты говоришь о "Ливерпуле", ты говоришь об одном из величайших клубов мира, а может быть, и самом великом из них. Это клуб с большой историей, который пять раз выигрывал Лигу Чемпионов."

Вчера вечером Йованович прибыл в тренировочный комплекс ливерпудлианцев "Bad Ragaz" и впервые встретился со своим новым тренером. Сегодня утром, он наконец увиделся со своими товарищами по команде.

Он присоединился к полноценной тренировке команды, однако первую часть занятий работал по своей индивидуальной программе с одним из представителей медицинского штаба клуба.

Несмотря на то, что Милан впервые возобновил тренировочный процесс со времени выступления за сборную Сербии на Чемпионате Мира, где он забил знаменитый победный мяч в ворота Германии, серб не сможет осуществить свой дебют за "Ливерпуль" в матче с Аль-Хилаль в субботу.

Двадцатидевятилетний футболист признался, что его мысли полностью посвящены старту нового сезона, где он получит шанс впервые сыграть на "Anfield Road" вместе с другими талантливыми игроками клуба.

"Не могу дождаться, когда выйду на поле "Энфилда" и услышу "You'll Never Walk Alone", лучшую песню в мире", - сказал он.

"Также мне не терпится сыграть с такими игроками, как Торрес, Джеррард, Кейт, Маскерано и Рейна, возможно, лучшими футболистами в мире".

"Мне сложно ответить болельщикам на вопрос, что нового я смогу привнести в команду. Лучше, пусть об этом подумают другие. Но я точно знаю, что должен буду выложиться на поле и показать свой уровень, когда мне представится такая возможность".

"Мистер Ходжсон сегодня утром поприветствовал меня в новом клубе, и я с нетерпением жду, когда начну работать с ним и с ребятами. Надеюсь, наша совместная работа будет успешна и принесет клубу много трофеев".

Когда Милана спросили, что он думает о том, что ему достался легендарный десятый номер, он ответил: "Тошак, Барнс... Я прекрасно знаю, кто играл с десяткой на спине. Однако, номер сам по себе ничего не значит. Главное, как я проявлю себя на поле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2175 | Теги: ходжсон, Йованович | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
По моему, личному, мнению, номер на футболке накладывает определенные обязательства на игрока. А в остальном он прав: "Главное, как я проявлю себя на поле".

8     [Материал]
Мы тоже с нетерпением ждем начала сезона, у тебя все получится.........

7     [Материал]
Ох...матч с Аль-Хилалям буду с нетерпением ждать...удачи Милан)

6     [Материал]
надеюсь, у него все получится

5     [Материал]
Вот это хорошо что у него такой настрой. Старание ещё никому вреда не приносило. Думаю его боевой характер поможет клубу.

4     [Материал]
Удачи,Милан!

3     [Материал]
кто бы мог подумать, что игрок, который не заиграл в Шахтере и Локомотиве, через пару лет перейдет в Ливерпуль

2     [Материал]
давай Милан тридцаник в первом сезоне забей) и Нандо пусть тридцатник и достаточно))

1     [Материал]
Да! покажи себя с лучшей стороны, желаю успехов тебе в ЛФК.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]