Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Йосси не заключил сделку с "Челси"
15.06.2010 11:22:01

Йосси не заключил сделку с "Челси"

Пресса Израиля поспешила сделать предположение о том, что Бенаюн, упоминавшийся довольно долгое время как одна из трансферных целей нынешнего обладателя титула чемпионов АПЛ, заключил сделку с "Челси".

Но Daily Post заявляет, что такая информация относится к категории слухов и не более.

Бенаюн перешел из "Вест Хэма" в стан "красных" усилиями Рафаэля Бенитеса в 2007 году за 5 миллионов фунтов. Сейчас его стоимость выросла в два раза. При этом та же пресса высказала предположение о том, что "Челси" готовы выложить лишь 4 миллиона.

Слухи набрали новую силу после того, как стало известно, что Джо Коул покидает "Stamford Bridge".

Израильский веб ресурс Sport 5 написал, что между Йосси и "Челси" уже есть устное соглашение о переходе 30-летнего футболиста в лондонский клуб на 4 года. Но источники в "Ливерпуле" высмеяли эту информацию.

Окончательная судьба Бенаюна станет известна тогда, когда на "Энфилде" появится новый менеджер.

Тем временем мадридский "Реал" отнеся с нерасположенностью к той сумме, в которую оценил своего капитана "Ливерпуль", по сообщениям испанской прессы.

Влиятельная испанская газета AS поведала, что "Энфилд" просит 30 миллионов фунтов за Джеррарда, который является приоритетной трансферной целью Жозе Моуринью. Такая сумма за 30-летнего футболиста не вполне устраивает испанский клуб.

Этот же источник сообщил, что "Бернабеу" связывался с агентом Джеррарда. Но футболист отказывается обсуждать свое будущее до конца Чемпионата мира.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2535 | Теги: Трансферы, Бенаюн, Джеррад | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Отлично Йосся с нами... B)

17     [Материал]
так он остается или нет?

18     [Материал]
Знаешь, одна статья так и называлась: Бенаюн уже продан, но "Ливерпуль об этом еще не слышал".
Да уже смеются люди. Весь Ливерпуль уже продан, в первом матче нового сезона на поле выйдут максимум четыре игрока. Задрали.....
Один из официальных представителей клуба уже вынужде был заявить в прессе, что пока не будет нового тренера, никаких движений не будет- ни прихода, ни ухода.
Давайте и мы из этого исходить. Читать новости всякие, но с пониманием дела.

16     [Материал]
Вроде новость хорошая , если же синие готовы расстатся с 10 может и нужно его отдать .
Но всё же должен принимать решение новы коуч и взять с плеча развалить , то что есть ,в такой момент , не хилую увереность надо иметь , в завтрашнем успешном дне .
Я бы попытался оставить всех , кроме Дегена и Эль -Жара . Даже Кавальери .

13     [Материал]
Очередное опровержение...

Очень много сплетен в последнее время, постепенно начинаешь привыкать к ним.

Как по мне, Бенаюн пригодился бы Ливерпулю, такими игроками грех разбрасываться, хотя Туран и Озил на левом фланге смотрелись бы приличнее, да и моложе они.Вопрос, смогут ли их купить.


15     [Материал]
Да,Игорь,согласен полностью...Не известно как адаптируются игроки помоложе,как притрутся к новому менеджеру,и сколько нужно на это время...А а Йосси,уже знает куда бежать,и что делать в случае когда гол просто необходим...Хрупкий,маленький,рождён в принципе в голой пустыне...Но каков характер,какова харизма...Он меня не раз приятно удивлял.Не знаю,мне иногда кажется,что где то он,наряду с Джейми Стивеном,очень важен(парни ну не зря на него обращают взгляд люди далеко не глупые...).

11     [Материал]
Ладно, стоп, обсуждаем трансфер Бенаюна. О бывшем менеджере коментируем на форуме.
Лично я за то, что бы Бенаюн остался, а если уж продавать, то за 10 лямов, не менше

12     [Материал]
Спасибо :D

8     [Материал]
У меня такое впечатление,что завтра будет 2012 год...Так весело и от души не когда не смеялся...Всё только начинается парень!(это не к rombest)

6     [Материал]
Нам не тренера нужно было менять а Руководство. Бенитес ушол в лучшый клуб Европы, это говорит о том что его высоко ценят, А МЫ ЕГО УВОЛИЛИ, АЙ-АЙ-АЙ. Он привёз к нам Торреса.
Но всё же я верю что клуб встанет, и мы докажем свою силу с новым реководством, новым тренером, и с новыми игроками в новой форме. Короче YNWA!!!

9     [Материал]
Он привёз к нам Торреса
и привез нас к седьмому месту...
И хватит уже о Бенитесе, в конце концов... Ну сколько можно??? %)
Не по теме и не по делу.

10     [Материал]
лучший клуб Европы?) лучший клуб Европы при Моуриньё) а вот при Бенитесе это пока что ещё ничего)
Ответ: Блин!!! Ну вы что с ума посходили? Давайте еще на главной про Интер и Моуриньо...
Предупреждение ! И последнее!

5     [Материал]
Ага то есть Бенаюн будет уходить (хорошо это пока только слухи), а мы будем радоваться так что ли?, что я не понял, как это мы должны улыбаться и радоваться, когда ситуация вокруг клуба еще далеко не ясна, да вы все счастливы уволили Бенитеса, ищем тренера нового, так уже сколько прошло с момента увольнения тренера, активных действий наши не придпринимают, сегодня Фулхэм сообщил о том что предложений по Ходжсону не было, а Джеррард и Торрес все еще темнят и отказываются давать комментарий, (хотя я не верю что не уйдут), я конечно верю в каждый светлый день, но что новостей этот день не очень хорошие приносят, да мы тронулись с места, но все еще пыхтим и ползаем.(извините конечно), мне тоже не наплевать на клуб, я искренно переживаю за клуб. Как и каждый болельщик я буду верить в лучшее, а радоваться событиям которые еще не ясни я не собираюсь, я этим не просто буду обманывать вокруг людей, а еще и себя. Верю и буду ждать ухода Американцев.

7     [Материал]
Ага, понимаю... Проблемы с чувством юмора...
Вас никто не заставляет радоваться, а улыбнуться можно хотя бы от того, что находятся умники, оценивающие Бенаюна в 4 млн. фунтов. Можно улыбнуться и тому факту, что газеты фактически продали уже всех игроков, и причем по смешным ценам, в другие клубы, к примеру Торреса с Кюйтом в нагрузку-за 30 млн. Халява, блин! Разве не смешно?
Активных действий по поиску тренера не принимают??? Извините, дорогой, а Вы откуда знаете??? ВОТ ОТКУДА???!!! Вы что, особа приближенная к штабу "Ливерпуля"?
Успокойтесь. Прошу Вас. Прошу и советую.

14     [Материал]
Я спокоен...
Да я не верю слухам уже, к ним мы давно привыкли, я читая слухи не просто улыбаюсь, а хихикаю, по поводу нового тренера не кто конкретно еще ничего не сказал, вот и от того мое мнение....

4     [Материал]
Читать и улыбаться.
А нервным и тем, кто все воспринимает всерьез- можно просто посочувствовать, если до сих пор еще не поняли и ведутся.
Маразм крепчает...

3     [Материал]
С каждым днем у меня укрепляется вера в наше будущее...Всё только начинается!Нервных и пессимистов просим покинуть сайт. ;)

2     [Материал]
Жаль....ну и ладно на него! Согласовал так согласовал! нужно нового игрока брать,а не ныть,что мы его потеряли...какие есть вместо его кандидатуры?

1     [Материал]
Вот и отлично) только мне не нравится новост о Джеррарде, надеюсь, что всё таки он не перейдёт в стан сливочных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]