Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Йонас Гектор - реальная цель, или ...
01.04.2016 12:02:56

Йонас Гектор - реальная цель, или ...



"Ливерпуль" вполне может уже готовить предложение по трансферу левого защитника ФК "Кельн" и сборной Германии Йонаса Гектора, согласно сообщениям от британского издания The Express.

Гектор в течение последних нескольких недель находится в центре трансферных спекуляций, которые предполагают что он на пути в "Ливерпуль" в качестве потенциальной замены / конкуренции для Альберто Морено, который на самом деле не был впечатляющим в составе "Ливерпуля" в последнее время.

"Ливерпуль", как сообщается, уже посылал своих разведчиков на немецкую землю чтобы посмотреть на игрока в деле, и еще раз в недавно прошедшем матче сборных Германии и Англии.Хотя контракт Гектора с "Кёльном" рассчитан до 2018 года, этот факт абсолютно не мешает изданию The Express сообщать об интересе "Ливерпуля".

Однако, сам игрок ясно дал понять, что на данный момент он больше заботится о том, чтобы попасть в состав сборной Германии на чемпионат Европы.

"Вы всегда должны рассматривать вопрос,готовы ли вы в действительности сделать следующий шаг," цитирует слова Йонаса Гектора SkySports.

"Но на данный момент я не думаю об этом".

"Мне нужно сделать многое в "Кельне" до завершения сезона,а также у меня есть много работы в национальной команде в преддверии крупного турнира".

Игрок продолжил и подтвердил, что он будет серьезно рассматривать любое предложение для того, чтобы играть под руководством Клоппа, если конечно же такое предложение будет сделано. Гектор сказал: - "Тогда я бы начал бы думать об этом".

Согласно сообщениям Express, "Ливерпуль" надеется подписать игрока за сумму в £ 10 - 12 млн, что является хорошей ценой за игрока сборной Германии.

Его подписание может означать конец Альберто Морено. Однако, другие клубы, такие как "Интер" и "Ювентус" также были связаны с игроком и вполне могут подписать его вперед "Ливерпуля", но влияние Клоппа может дать "Красным" преимущество, если они действительно заинтересованы в подписании игрока.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thesportscolumnist.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1963 | Теги: Йонас Гектор | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Не худший вариант однозначно .

2     [Материал]
Вот и здорово.

0
1     [Материал]
Вот и немцы пошли)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]