Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Йоан Кабай может вернуться в Премьер-лигу
17.11.2014 11:51:44

Йоан Кабай может вернуться в Премьер-лигу



Йоан Кабай, вероятно оставит "Пари Сен-Жермен" и будет искать пути возвращения в Премьер-лигу в январское трансферное окно,по мнению бывшей звезды "Ньюкасл Юнайтед" Оливье Бернара.

Написав в своей колонке на страницах Newcastle Chronicle, бывший левый защитник говорит, что для Кабайя возвращение в родную Францию стало трудным периодом в его карьере, и что стиль игры в английской Премьер-лиге подходит ему лучше.

Упоминание "Арсенала" и "Ливерпуля" в качестве потенциальных клубов для продолжения карьеры,как считает Бернард, что этот факт почти наверняка предоставляет возможность Кабаю присоединиться к одному из клубов Премьер-лиги в этом сезоне,а так же чтобы укрепить свое место в основном составе сборной Франции.

"Он вернется в Англию в январе, никаких сомнений", сказал он.

"Он вернется в Премьер-лигу, и уже рассматривает варианты с клубами к которым желает присоединиться, чтобы получить возможность игрового времени, которое ему нужно чтобы гарантировать место в сборной команде Франции."

"Будет ли это "Ньюкасл"? Ну мы никогда не можем исключать ничего в футболе, но "Сорокам" очень повезет, если они смогут заполучить его в январе.Если они сделают это, то вероятно это будет означать, что больше не существует никаких предложений от одного из клубов Премьер-лиги, которые выступают в Лиге чемпионов."

"Он прекрасно чувствовал себя здесь,в Англии, и я уверен, что он не исключает своё возвращение - но я думаю, что это будет "Арсенал" или даже "Ливерпуль", так как это именно те две команды, которые вероятно нуждаются в игроке на его позиции на поле."

"Я абсолютно уверен, что он будет доступен в январе, и абсолютно уверен, что он вернется в Англию в следующем году. Йоан лучше подходит для английского футбола, чем французскому чемпионату".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: fanatix.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1680 | Теги: Йоан Кабай | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Еще год-два назад я очень хотел что б он перешел,а сейчас даже не знаю...Хотя если Наполи придет зимой за Лукасом,то было бы круто!

2     [Материал]
Я не понимаю,Кабай - это же не чистый опорник,хотя если уж Роджерс не жалует чистых опорников как Лейва - то Кабай -это хорошее усиление будет,его культура паса повыше чем у Хендо и Аллена,а 29 лет - для западного профи - смешной возраст

1     [Материал]
29 лет,да нафиг (

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]