Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Японцев много не бывает
14.09.2023 09:44:25

Японцев много не бывает


23-летний футболист провел 6 матчей в составе национальной сборной Японии, и в настоящее время выступает за нидерландский "АЗ Алкмар".

Сугувара универсальный игрок, который также играет на правом фланге и даже в качестве центрального защитника, рассматривается "Ливерпулем" как игрок, который потенциально может заменить Трента Александера-Арнольда.

У бывшего игрока "Нагоя Грампус", который перебрался в Европу еще в 2019 году, осталось менее двух лет по его текущему контракту с "АЗ", и он может быть доступен всего за 20 миллионов евро (17 миллионов фунтов стерлингов).

Сосредоточившись вместо этого на своей широко обсуждаемой перестройке полузащиты, "Ливерпуль" не подписал ни одного защитника для основного состава во время летнего трансферного окна. Тем не менее, широко сообщалось, что эта область остается приоритетной для усиления в предстоящих окнах.

Поскольку Кэлвин Рэмси отправляется на правах аренды в "Престон Норт Энд" на сезон 2023/24, ожидалось, что 20-летний Конор Брэдли заменит Александера-Арнольда в качестве правого защитника, но, как сообщается травма его спины означает, что он вряд ли будет доступен как минимум до ноября.

Тем временем двухматчевая дисквалификация Вирджила ван Дейка и последняя травма Ибраима Конате выдвинули на первый план опасения по поводу недостаточной глубины игры "красных" на задней линии.

Сугувара провел 47 матчей во всех турнирах за АЗ в сезоне 2022/23 и был постоянным игроком основного состава, а его команда дошла до полуфинала Лиги Европы, прежде чем проиграла "Вест Хэму".

В прошлом сезоне Эредивизиона он забил три гола и отдал восемь результативных передач, в то время как в сезоне-2023/24 на его счету пока одна результативная передача.

23-летний защитник также стал соавтором победы сборной Японии над Германией со счетом 4:1 во время сентябрьских международных матчей, вместе с новым игроком "Ливерпуля" Ватару Эндо.

Автор Andrew Headspeath

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://anfieldwatch.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 432 | Теги: Юкинари Сугавара | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]