Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Январское подписание говорит само за себя
17.09.2023 14:55:45

Январское подписание говорит само за себя

Интересно, сколько болельщиков "Ливерпуля", должно быть, написали в твиттере в перерыве между таймами о очевидной потребности клуба в усилении обороны в январе?

Мы, безусловно, были виноваты в этом на официальном аккаунте Empire в X, хотя кто мог бы винить нас после того, как мы стали свидетелями по-настоящему жаркой игры подопечных Юргена Клоппа в первом тайме на "Молинью".

Немецкий тактик был явно разгневан тем, чему стал свидетелем, в частности, вызвал Жоэля Матипа к боковой линии чтобы выразить недовольство качеством игры.

Рассмотрим Джарелла Куанса...

Еще одной яркой искрой, помимо забитого гола Энди Робертсона и надежностью Джо Гомеса во втором тайме, стала уверенная игра 20-летнего выпускника академии Джарелла Куанса.

Выйдя на заднюю линию, когда Ибраима Конате еще не набрал полную форму, а Вирджил ван Дейк отбывал последний день своей двухматчевой дисквалификации, протеже Юргена Клоппа превратился в одну из новых ярких звезд старта сезона.

Надо сказать, что юноша проявил себя исключительно хорошо, но ни Клопп, ни остальные ключевые лица принимающие решения в "Ливерпуле", не будут обманывать себя в преддверии январского трансферного окна.

Требуются оборонительные подкрепления.

Клопп должен набрать команду в январе... но кого?

Имя Гонсало Инасио всплыло после неоднократных переходов в летнее трансферное окно, и нам явно нужен левосторонний центральный защитник, чтобы прикрыть ветерана Вирджила ван Дейка.

Аналогичным образом, мы видели предварительные связи с Пьеро Инкапье из леверкузенского "Байера", что имело бы такой же смысл, учитывая его статус левого центрального защитника.

В любом случае, учитывая сохраняющиеся опасения по поводу наших возможностей на заднем плане, было бы глупо – и потенциально рискованно для разработки Куанса, если бы мы были вынуждены полагаться на его услуги в течение длительного периода игр – не воспользоваться возможностью, если таковая представится.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 597 | Теги: Джарелл Куанса, Вулверхемптон Уондерерс, Сезон 2023-24 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]