Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Январские номинации
12.02.2015 09:58:35

Январские номинации



Нападающий "Кристал Пэлас" Дуайт Гейл, бразильский голеадор "Челси" Оскар, защитник "Саутгемптона" Жозе Фонте, полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан, Харри Кейн из "Тоттенхэма" и Санти Касорла из "Арсенала" - будут конкурировать за январскую награду.

Одним из главных кандидатов называют Кейна. 21-летний нападающий претендует на вызов в сборную Англии. Он забил пять мячей с начала года и отыграл в январе 357 минут.

Оскар вышел на первый план в "Челси" в плане атакующих действий. Полузащитник забил три гола и добавил к ним две голевые передачи.

Гейл отыграл не последнюю роль в возрождении "Кристал Пэлас" после прибытия Алана Пардью, забив незабываемый победный гол в ворота "Бернли" на "Turf Moor".

"Саутгемптон" во многом полагается на центрального защитника Фонте и капитан "святых" редко допускает провалы в игре. Он был очень заметен в победной встрече с "Арсеналом" на "Сент-Мэри" и с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Уверенная игра Эмре Джана в свои 21 лет немало помогла "Ливерпулю" избавиться от проблем в защите, а временами он усиливал и центр поля.

Касорла достиг новых высот в "Арсенале", и во многом именно ему команда обязана победой над "Манчестер Сити" со счетом 2:0. Касорла успешно оперирует в пространстве между центр-форвардом и полузащитой.

Среди тренеров в списке лучших оказались наставник "шпор" Маурисио Почеттино, тренеры "Ливерпуля" Брендан Роджерс, "Сток Сити" Марк Хьюз и "Саутгемптона" Рональд Куман.

Брендан Роджерс может похвалиться успешными результатами в январе. "Ливерпуль" уверенно начал 2015 год и достиг трех побед и ничьей за этот месяц.

Почеттино добился потрясающей победы 5-3 над претендентами на титул "Челси" в первый день нового года, в то время как Куман со "святыми" сохраняет место среди претендентов на Лигу Чемпионов.

Тренер "Стока" Хьюз, потерпел сокрушительное поражение 0-3 от "Арсенала" на "Эмирейтс", но сыграл вничью 1: 1 с "Манчестер Юнайтед" и одержал ряд побед над другими командами, подтвердив место в середине таблицы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2225 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Да, защитнику вряд ли дадут звание лучшего, скорее уж Кейн. Но Роджерс должен цацку получить определенно.

6
2     [Материал]
Если объективно, то скорее всего Кейн, так как тащит шпоры по-дикому.
и Роджерс, так как Ливерпуль лучше всех провел январь(по очкам)

3
1     [Материал]
Джан показывает просто феноменальную игру.... При этом заметен еще фантастический потенциал. Вообщем, похоже это третье суперприобретение роджерса (после Кота и Старра).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]