Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ян Мельбю: "Ливерпуль" на сегодня - то, что не любит "Сити"
30.12.2016 10:34:59

Ян Мельбю: "Ливерпуль" на сегодня - то, что не любит "Сити"



Я думаю, что "Манчестер Сити" - команда, против которой у нас найдутся веские аргументы и Юрген Клопп на это рассчитывает.

Иногда нам приходится играть с топ-командами и, к примеру, ожидая игры против "Челси" каждый подумает: "Вау, какая же это должна быть большая игра!". С ними, и правда, играть очень сложно, но если взять "Сити", то тут ситуация выглядит немного иначе: они будут играть в свой футбол и они вряд ли предложат что-то новое.

У нас есть реальная возможность бороться с ними и одолеть их. Я думаю, что темп, который предложит им "Ливерпуль", может стать реальной проблемой для "Сити".

Это канун Нового года, но большая игра-это большая игра, против одного из прямых конкурентов. Я полагаю, что все, кто связан с клубом получат удовольствие.

Если они решат играть от обороны, то это даст "Ливерпулю" шанс, я не сомневаюсь.

В защиту Пепа Гвардиолы можно сказать, что игра в Лиге Чемпионов - это большая нагрузка, и он отдает много сил в этом турнире, но я думаю, что если сравнивать его команду с командой Антонио Конте, то "Сити" не столь гибкие в Премьер-лиге.

Конте очень быстро приспособился к английскому футболу, а Гвардиола еще нет. Он пытается приспособить свою игру к другой стране и это не очень работает.



В "Барселоне" он имел, возможно, шесть или семь из лучших игроков в мире, и это давало ему сильные козыри.

Этих козырей у него нет в "Сити" и здесь он должен быть немного более гибким, но он хочет все делать по-своему.

Но все равно, команда сильна, и у них есть ряд действительно хороших игроков, хотя если честно, я ожидал немного большего.

Я практически уверен, что у "Ливерпуля" на данный момент есть все, что может "Манчестер Сити" не понравиться.



У "Красных" будет отсутствовать Жоэль Матип и Филиппе Коутиньо, но я не слишком беспокоюсь об отсутствии Матипа.

Рагнар Клаван абсолютно успешно заменил его.

У "Сити" нет таких нападающих, как Крауч и Уолтерс, и они не должны преобладать в воздухе. Агуэро натолкнется на способность Клавана читать игру.

Даже в отсутствие Коутиньо, команда продолжает забивать много голов.

Я чувствую, что в "Ливерпуле" создается что-то грандиозное. Насколько грандиозное - никто не знает, но все движется в правильном направлении.

Каждый уверен, что большинстве вещей Клопп делает правильно, давайте просто дождемся конца сезона и увидим, насколько все это сработает.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2662 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Я уже и не помню, когда МС в последний раз обыгрывал нас на Энфилде, но очень стрёмно за нашу защиту. Надежда на атаку как обычно.

0
4     [Материал]
Лестер показал, что быстрая игра в начале "убивает" сити. А у НАС она такая все 90. У гвардиолы нет месси, а у НАС ,для каждого болельщика ЛИВЕРПУЛЯ каждый игрок как месси. Ведь МЫ ЛИВЕРПУЛЬ!!! И МЫ же на ЭНФИЛДЕ!!! Что такое энфилд??? Пусть спросит у реала

0
3     [Материал]
Да игра обещает быть веселой и интересной ....... , два гранда сойдутся лицом к лицу . Очень надеюсь на наших парней . Желательно закончить этот год на мажорной ноте !

0
2     [Материал]
Я даже представить не могу, какой это будет прекрасный матч. Жду с нетерпением. Через 2 часа после этого матча стрелки пробьют 12 и я хочу припасть к телевизионной речи Путина с победным экстазом над МС

4
1     [Материал]
"..... в Ливерпуле создается что то грандиозное...".......Мы все это чувствуем..надо двигаться тем же курсом......И необходимо усиление по любому, это однозначно и возможно даже в это трансферное окно. Работа Клоппа идет на перспективу......на создание великой команды, именно той команды которой не было равных в семидесятые и восьмидесятые годы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]