Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Яблочко от яблоньки
19.04.2011 16:22:13

Яблочко от яблоньки

- Сынок, а я никогда не решался сесть на шею Бенитесу...

Карьера Джейми Каррагера неминуемо близится к завершению, однако поклонники "Ливерпуля” могут надеяться на то, что его фамилия не исчезнет из списка игрокв команды. В Академии  "Красных” появился Каррагер-младший.

Мерсисайдцы зачислили сына экс-защитника сборной Англии в состав своих воспитаников, и в минувший четверг малыш уже провел свою первую тренировку за клуб отца.

Сам Каррагер-старший вместе с Кенни Далглишем и Джеем Спирингом на прошлой неделе отправились в "Мелвуд”, чтобы поприветствовать новобранцев "красных”. Напомним, что Джейми-старший пробился из Академии в первую команду в 1996 году, а Джей является ее недавним выпускником. Директор Академии Фрэнк Макпарленд сказал: "В четверг вечером мы подписали контракты с несколькими мальчишками в команду до 8 лет. На их первой тренировке побывали Кенни Далглиш и Джей Спиринг”.

"Джейми Каррагер также присутствовал, так как он пришел поддержать своего сына, который теперь будет играть с эмблемой "Ливерпуля” на груди”.

Также Макпарленд добавил, что легенда клуба и по совместительству родитель новичка, настаивал на том, чтобы к его сыну относились так же, как и ко всем ребятам, несмотря на его происхождение.

"33-летний защитник вместе со своей женой, как и все остальные папаши и мамаши, стояли на трибуне и с гордостью любовались своим чадом”.

Макпарленд добавил: "Я уверен в том, что поклонники "Ливерпуля” будут рады в скором времени увидеть в рядах своей любимой команды Каррагера-младшего”.

Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: REDintheSOUL

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3677 | Теги: Каррагер, Макпарленд | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 421 2 »
42     [Материал]
Зато Карра младший будет рявкать на Лукаса младшего :D Хотя круто будет когда нибудь через лет 15 увидеть двух Лукосов и двух Каррагеров в благотварительном матче в футболках ЛИВЕРПУЛЯ 01

41     [Материал]
Хм... потом будем ждать сына Каррагера-младшего :D Династия на сам деле это супер, когда дети идут по стопам родителей )

40     [Материал]
Удачи Каррагеру младшему , он имеет все шансы в будущем стать звездой Ливерпуля, чего я ему и желаю ! 01 :01: 01

39     [Материал]
все равнно в какихто Аспектах Карагера не кто не переплюнет)

38     [Материал]
очень рад всегда хотел увидеть Каррагера в нападении
может его сын станет великим нападающим

37     [Материал]
Классно!!! Удачи и главное, без травм!!! 01

36     [Материал]
кстати фотка зачетная. Бенитес красавчеГ :D

35     [Материал]
Пусть каждый игрок Ливерпуля рожает сына и отдает его в Мелвуд. 01

34     [Материал]
это конечно хорошо, но надеюсь к нему ни каких привилегий не будет

33     [Материал]
удачи каррагеру младшему и старшему

30     [Материал]
История прямо как с Мальдини, точь в точь. Ток там младший академию уже заканчивает, а наш мерсисайдец только готовится к большому футболу. Представьте себе картину, 2024 год, финал лиги чемпионов, Ливерпуль - Милан, старшие Кара и Мальдини смотрят на своих сыновей с трибун, как те борятся за цвета любимого клуба...идилия :)

32     [Материал]
Правда, династия Мальдини пока что круче - вспомните Чезаре Мальдини, отца Паоло. Был крутой футболист и классный тренер.
Но у семейства Каррагеров ещё всё впереди: пару поколений - и переплюнут итальянцев. вы же Каррагера знаете - Каррагеры упорные, будут строгать футболистов пока не превзойдут клан Мальдини)))))

29     [Материал]
да это круто .уверен что он будущи капитан "КРАСНЫХ" 02 .ну как сам Кара ему лучше? B) ?

28     [Материал]
Вот это уровень. Приняли на РАБОТУ сына Карры! Я не устаю удивлятся отношению англичан к футболу. Не даром в одной из реклам сказали "Страна в которой футбол на уровне религии". Жалко, но в нашей стране такое может будет но только не скоро, да простят меня болельщики украинского футбола.
Верю что наследник будет не хуже отца и не посрамит его имя! 01

26     [Материал]
Поповоду коментов:
Я просто хотел один раз побыть интернет-тролем...(ненавижу их понамусоривали форумы))
Я бы записался в ваши ньюсмейкеры(с английским не плохо) но вот с русским... другое не очень хорошее дело(сам из Украины, предпочитаю украинский)

25     [Материал]
Было б здорово если бы Джейми старший у руля клуба на пару с Кэпом,а его сынишка на поле бегает где-нибудь в полуфинале ЛЧ лет так через десяток))))

23     [Материал]
Очень рад) Если не заиграет на высоком уровне, то хотя бы прочувствует атмосферу клуба. Мальчишку тоже зовут Джейми, как и его знаменитого папашу. Хотелось бы лет через 12-14 увидеть его в основе. Будем следить за Джеймсом Каррагером-младшим. Успехов ему!:)

22     [Материал]
Династия) Крутотень)

19     [Материал]
А если у каждого по талантливому сынишке родится, и станут в будущем играть за Ливерпуль, так я представляю комментаторов: "иии..гол забивает Джерард младший, а голевую передачу записываем на Каррагера младшего"=)))

18     [Материал]
Если сын весь в отца,то здорово. Хотя жаль что век футболиста так коротк

12     [Материал]
круто 01 надеюсь и сын вырастет в звезду

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]