Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Я выбрал "Ливерпуль"...
08.06.2013 22:00:54

Я выбрал "Ливерпуль"...



МАДРИД :

Яго Aспас выбрал "Ливерпуль", несмотря на предложения из Италии, Португалии и других стран.

Нападающий (надеемся, что уже бывший) "Сельты" выступил в прессе в субботу, на фоне сообщений о его предстоящем четырехлетнем контракте с командой английской премьер-лиги

"Когда я услышал об интересе "Ливерпуля", я не колебался ни на минуту", - цитирует 25-летнего футболиста газета Marca.

"Это один из самых великих клубов в мире, и хотя я имел предложения из Италии, Португалии и других стран, я решил, что мое будущее в английском футболе".

"Сельта" и "Ливерпуль" готовят последние штрихи к заключению сделки, согласно которой Aспас присоединится к команде Премьер-лиги за плату в размере 8,5 млн. евро, плюс бонусы", - сообщает Marca.

"Aспас будет зарабатывать 1,5 миллиона евро за сезон, по сравнению с 600 000 евро, которые он получал, будучи в "Сельте", - утверждает источник информации.

"Я очень спокоен, но в то же время очень рад, потому что делаю значительный шаг вперед в моей спортивной карьере", - сказал футболист.

Aспас помог сотворить победу в решающем матче, благодаря чему "Сельта" вырвала последний шанс выжить в высшем дивизионе испанского футбола, победив в прошлые выходные 1-0 дома "Эспаньол".

Родился парень в Виго. Он является кумиром для фанатов "Сельты", пройдя через ряды молодежи клуба.

Он левша, быстрый и целенаправленный. Может играть по центру и на более глубокой позиции, а также на фланге.

Яго стал лучшим бомбардиром "Сельты" с 12 голами в Ла Лиге в этом сезоне, между прочим, первом его сезоне в высшем дивизионе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: nytimes.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2970 | Теги: Аспас | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 451 2 »
41     [Материал]
Что то мне кажется что он заиграет так,что вся Англия будет в шоке!Если конечно ему даст шансы Бро!

40     [Материал]
на счет халка и витселя не согласен,там они не копили,им дядюшка ГАЗПРОМ помог

44     [Материал]
Следуя этой логике, они каждое трансферное окно должны по 80 лямов тратить на трансферы. Газпром же!

38     [Материал]
Нужно учиться на своих ошибках. Мы берем лучших из середняков и думаем, что они нас выведут в биг4. А правда в том, что большинство из этих "лучших середняков" достойно 6-8 места.
Я просто не понимаю, зачем они нам? ну есть же резерв и академия, ну не хватает денег на пару звезд, ну копи тогда и латай дыры молодежьью. Зенит вон 2-3 сезона копил на Халка и Витселя.
Это как если бы ты мечтал о мерсе, но каждый год покупал себе опель корсу. Вроде как нормальная машина, но в ряды лучших на дороге она тебя не выведет.
И хватит минусовать без комментариев, если не согласны, прошу отвечайте на сообщения.

39     [Материал]
Зачем он нам? Думаю Бро не делает на него ставку как на игрока основы. У на с есть два основных топ форварда Старридж и Суарес, есть молодой Борини, у которого будут шансы проявить себя лучше, чем в прошлом сезоне. Аспаса Роджерс берёт для глубины состава, в  случае травм наших лидеров, и для ротации состава. Но если хочешь знать моё мнение, мне этот трансфер не нравится. Объясню почему, думаю лучше взять опытного и возрастного напа(например как в своё время Далглиш взял Бэллса), чем среднего игрока, который забил 12 голов, 2 из которых с пенальти.

43     [Материал]
Для глубины состава берут парней из молодежки, свободных агентов, опытных игроков, но тратить 7 лямов, а потом жаловаться, что денег на звезд не хватает, это мягко говоря странно. Да и какая глубина без еврокубков? на кубки внутренние оыбчно ставят молодежь и тех, кто в основу не проходит. Я никак не могу понять логику этого трансфера.

32     [Материал]
я всё же ждал немного опытней игрока

30     [Материал]
Хорошее недорогое приобретение. Вообще заметно , что игроки купленные в Ливерпуль за большие деньги находятся под особым давлением и плохо начинают.

29     [Материал]
вопрос,нужен ли он нам?

28     [Материал]
Пару раз смотрел игры Аспаса, мне понравился как он играет. Надеемся на лучшее!

26     [Материал]
Ну,Добро Пожаловать.Вы тут порой очень негативно отзываетесь о новых игроках,но,думаю этого делать не стоит. :) Посмотрите на Фила...В  Интере он вообще почти не играл,а как у нас заиграл!Нужно позитивно относиться к вещам и тогда надежда будет! :) Дай Бог у него всё сложиться у нас!

23     [Материал]
Конечно многие  следят за многими.Есть в каждой команде свой лидер,совокупность некоторых подходит под концепцию менеджера.там много есть нюансов.Главное что он ещё не привязан на позицию в сборной..как скажем наш Джонсон,и хочет большего.Скажите когда Михелс создавал Аякс,были у него очерченные границы для игрока.Сейчас Мартинес в Баварии уже играет номинально защитника.Но с приходом Гвардиолы функциональность его намного расширится.Я не помню как квалифицировали Кройффа,и где были очерчены границы при Улье нашему Кэпу,когда он начинал..Здесь если смотреть..проблема а ля Джонсон,может сыграть роль.Привязки в современном футболе,зависят от наигранности игрока.Кстати Роджерс,как и Ходжсон использовали вынуждено Гленна,или Даунинга(естественно только Брендон) в силу своих взглядов и обстоятельств на разные позиции.
Не думаю что со здоровым Старриджем,окрепшим Стерлингом,он не попробует его на каком то фланге.Ещё (дай бог!)не решено с Луисом. Вырисовывается довольно мобильная передняя линия.Как бы вы распределили бы схему,имея таких исполнителе как Старридж,Каутиньо,Аспас,Стерлинг,Сусо,Хендо,и кто его знает..Суарес.В хорощей форме Кэп,Келли соскучился,становится стабильным Лукас,Энрике почувствовал вкус к подключениям.
Ух хорошая бы карусель получилась бы..Осталось дело за подписанием ещё стабильного опорника,и всё расставить по местам в защите.

25     [Материал]
К списку - Старридж,Каутиньо,Аспас,Стерлинг,Сусо,Хендо,и кто его знает..Суарес -  я бы ещё добавил Джордана Айби. Он уже дебютировал, и думаю. что в следующем сезоне может выстрелить. Несмотря на 17 лет, там потенциала - пороховая бочка, и он покрепче физически, чем Стерлинг.

34     [Материал]
17 лет...максимум на несколько матчей выстрелит, если и выстрелит

22     [Материал]
Хотел написать гневный пост о очередном ноунейм игроке, за которого как обычно переплачиваем в разы, но потом зашел на трансфермаркт и увидел его 7 лямов реальной стоимости и удивился.
Неужели этот парень действительно стоит 7 лямов? Признаюсь, в Испании слежу только за 4-мя клубами и Сельта не входит в мой список. Статистика тоже у него далеко не суперская (12 мячей в 34 матчах примеры, где забивать гораздо легче, нежели в жесткой Англии. Это получается где-то 1 мяч в 3 матчах будет забивать)
Как я понимаю, после такой суммы, на переход талантов калибра и стоимости Эрриксона можно ставить крест?

21     [Материал]
Быстрый и шустрый игрок,надеюсь Яго оправдает наши ожидания,и покажет на всё что способен,добро пожаловать!

20     [Материал]
Если это приобретение не замена Суаресу, тогда чудно, и удачи.

19     [Материал]
Как никогда,с огромной надеждой,жду его у нас. Желаю ему не просто удачи,а доказать всем и самому себе,что не по ошибке он играет за Ливерпуль!!!

13     [Материал]
Это Аспас из Сельты

15     [Материал]
Спасибо, запомним )))

9     [Материал]
Не нравится он мне.Будет как бестолочь в АПЛ

11     [Материал]
А уверен, что  "инсигне из наполи"  не  "Будет как бестолочь в АПЛ" ??

16     [Материал]
Инсигне  недавно Англию молодежную возил,

17     [Материал]
1

27     [Материал]
Борини не везло в этом сезоне.Надеюсь ему в следующем сезоне дадут шанс и не будет травм

33     [Материал]
25 лет Яге или Яго не важно. 25 лет. Все уже тупик, приехали. Выше головы не прыгнет. Борини 21-22 года, у него еще время есть

31     [Материал]
Увереным нельзя быть в данной ситуации. Но судя по 12 голам 2 из которых пенальти, а остальная добрая половина из разряда "подставь ногу". Я прекрасно понимаю, что ногу тоже надо уметь подставлять, но это немного не то что нам нужно. Зря пацана минусуете. Инсигне на евро в израиле отлично смотрится. Кто тут говорил, что Коутиньо мы тоже не знали до нашего перехода, кто следил за интером тот знал. Даже обычная нарезка из ютуба о Коутиньо в интере говорит о том, что у парня прекрасная техника.

42     [Материал]
Glover,Если ты считаешь,что аспас настолько хорош,то почему в свои 25 лет он в нормальный клуб из сельты не перешел?И то что он в сегунде по 20 мячей за сезон забивал это не показатель.В примере он 13 забивает за сезон,а старидж только за пол сезона столько наколотил

45     [Материал]
А я и не говорил, что он "настолько хорош". Я сказал, что за такую цену и на такую зарпллату, ХОД НОРМАЛЬНЫЙ, ЕСЛИ ЗАИГРАЕТ.

7     [Материал]
Да он не стабилен,будет как Боря,а то и хуже.За такие же деньги,даже меньше можно было инсигне из наполи купить

6     [Материал]
Promethous, не Брендона а Брендана
Ответ: Не  "Если мне поступил предложиния я не думал ни на секунды", а   "если бы мне поступило предложение, я бы не думал ни секунды"!!! Ну и конечно же - не "правильна", а "правильно".
Куда же ты брат в грамматику полез???  :D
Только без обид...    GLover

24     [Материал]
Я это заскриню) Простите, не удержался)

37     [Материал]
нынче новый мейнстрим всё скринить

5     [Материал]
Правильна ты сделал Аспас ждем тебя. 20-25тыс это хорошо если заиграет на 50-70 поднимется. Если мне поступил предложиния я не думал ни на секунды и ответил бы ДА!!!

4     [Материал]
Прекрасный исполнитель.Мне он напоминает немножко школу Атлетик Бильбао,он прекрасно подходит под основы тактики Брендона. Универсальный, дерзкий.Через год они с Хендо,Каутиньо и Старриджем будут уже танцевать рок вокруг часов))

10     [Материал]
Ха-ха... И мы с ними )))

36     [Материал]
"рок вокруг часов" - хех! laugh

3     [Материал]
Коутиньо тоже никто не знал до перехода на Энфилд... надеюсь Яго повторит его путь....

8     [Материал]
Не знал ?) Он в Интере играл как же его не знать  :)

18     [Материал]
Играл, или сидел на лавке/аренде ?

35     [Материал]
Может не часто играл , но то что у него талант был и фамилию его знал . Мало кого в таком возрасте покупают в такой клуб как Интер это уже привлекло мое внимание к нему . А вот про Аспаса впервые услышал если честно .

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]