Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Я ухожу в Премьер-лигу"
17.03.2018 10:39:49

"Я ухожу в Премьер-лигу"

Не каждый день Diario Gol, (чуть менее смешной вариант Don Balon хотя кто-то может и поспорить), выходит с историей, которая имеет какой-то смысл, или, по крайней мере, история совпадает с материалом из другой газеты.

Возвращаясь к концу февраля, мы рассматривали слухи, которые отправляли Дани Себальоса в "Ливерпуль", и сейчас о ситуации испанца в "Реале" рассказывает каталонское отделение "Мундо Депортиво".

Конечно, всякий раз, когда или Mundo или Sport говорит о врагах "Барсы", к информации следует относиться осторожно, особенно когда речь идет о молодом полузащитнике, который выбрал команду Зинедина Зидана, вместо того, чтобы объединиться с Лионелем Месси на "Ноу Камп".

Сыграв в этом сезоне только 19 раз за "Реал", причем лишь семь со старта, 21-летний игрок имеет полное право разочароваться в нехватке игрового времени, и Мундо Депортиво считает, что юный футболист может в конечном итоге уйти летом, возможно в "Ливерпуль".

Ну, именно Diario Gol сообщает, что в пятницу Дани Себальос сказал Флорентино Пересу: "Я ухожу в Премьер-лигу".

Издание также заявляет, что переход полузащитника в "Ливерпуль" уже получил "достаточно серьезное" развитие, и многое будет зависеть от того, что Реал Мадрид решит в конце сезона.

Тем не менее, настораживает то, что в этой же статье Diario Gol заставляет нас потерять всякую веру в человечество, так как информирует о том, что "Красные" сделали запрос по Кариму Бензема.

Вся идея состоит в том, что "Ливерпуль" надеется получить француза по сделке, согласно которой летом Мохамед Салах отправится на "Бернабеу".

На этом месте мы прерываем чтение, отправляемся в паб и пытаемся забыть обо всем, что только что прочитали...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sportwitness.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2697 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Фамилию Себальос первый раз слышу, а насчёт отдать Салаха в Реал - солидарен с Сергеем1968, потеряю веру.... Какой Бензема? Я Салаха на месси не променял бы. Салах на взлёте только, это ещё не пик, а месси сидит на верхушке, а Бензема Реал не знает как сплавить. Он хороший форвард для условного Марселя, но не для Ливерпуля.

4     [Материал]
Я думаю так, - если эта вся катавасия, это прелюдия к вероятному обмену на Нашего нынешнего египетского бриллианта, то такой вариант мне напомнит тупорылую барыжную сделку - "Отдай жену дяде, а сам иди к бл*ди"
И слышать даже не хочу об уходе Мо.

3     [Материал]
а лучше s9

1     [Материал]
Если наши боссы действительно захотят поменять Салаха на Бензема , то я действительно потеряю веру в человечество ! Реал давно собирается избавиться от француза и для них такой вариант конечно может показаться великолепным . Ну , а что касается молодого испанца , то для нас вариант конечно не плохой ...... . однако слухи не подкрепленные реальными шагами , даже обсуждать не хочется .

2     [Материал]
На Бензема, мы можем поменять только Соланке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]