Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Я никогда не обижусь на тебя, если ты для меня никто
11.04.2023 12:02:00

Я никогда не обижусь на тебя, если ты для меня никто


Хацидакис ожидает завершения расследования инцидента в перерыве воскресного матча "Ливерпуль" - "Арсенал", который завершился вничью со счетом 2:2, когда он ударил Робертсона в челюсть.

На нескольких кадрах видно, как арбитр поднял руку на левого защитника, который был разгневан, когда он и его товарищи по команде столкнулись с судьей Полом Тирни.

Тирни показал Робертсону желтую карточку за его участие, но как – и будет ли – наказан Хацидакис, еще предстоит выяснить.

Инцидент казался единичным, но Дэвид Мэддок из Mirror после игры написал в Twitter, что "что-то действительно дурно пахнет" после предыдущей стычки между Робертсоном и теми же судьями.

Робертсон был в составе "Ливерпуля" в матче со счетом 2:1 с "Тоттенхэмом" в ноябре 2021 года, когда на восьмой минуте после неистового удара Эмерсона шотландцу была показана красная карточка.

Это было заслуженное удаление, но Юрген Клопп был в ярости после того, как Гарри Кейн избежал собственного удаления за опасную игру против Робертсона, в то время как явный фол на Диого Жота в штрафной был отменен.

Судьей в тот день был Тирни; одним из его помощников был Хацидакис.

"У меня нет проблем ни с какими судьями, только с вами", - сказал тогда Клопп Тирни. 

"Если вы не думаете, что это пенальти, значит, вы никогда не играли в футбол".

Хотя было бы упущением предположить, что Тирни и Хацидакис затаили обиду на Клоппа, Робертсона и "Ливерпуль", и это тревожное совпадение.

Мэддок написал: "Это просто совпадение, что Тирни и его помощник Хацидакис были вовлечены в странное судейское представление здесь?"

"Оставим удар локтем в стороне, но они пропустили [вопиющий] пенальти на Салахе в конце встречи".

В этом сезоне Хацидакис был лайнсменом в пяти матчах "Ливерпуля", во всех из которых поддерживал Тирни в качестве арбитра; за свою карьеру он 32 раза обслуживал игры "красных".

Выступая на своей послематчевой пресс-конференции, Клопп настаивал на том, что он "не видел" удара локтем Робертсона, но сказал, что "слышал, как фотографии говорят сами за себя".

Главный тренер подтвердил, что он не обращался к официальным лицам за разъяснениями по поводу каких-либо решений или ситуаций во время игры в воскресенье.

Однако ожидается, что PGMOL (Professional Game Match Officials Limited) - орган, отвечающий за официальных представителей матчей в английском профессиональном футболе - сделает еще одно заявление в надлежащее время.

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 452 | Теги: Энди Робертсон | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Некий Дятел Крейг Хоуп на страницах dailymail развел полемику - "Если вы идете по улице и к вам приближается агрессор, наклоняясь к вашему лицу, что бы подсказал вам инстинкт? Вы бы, повинуясь импульсу, защитили свое личное пространство.

Константин Хацидакис, конечно, шел не по улице. Но рефлекс не учитывает местоположение. Почувствовав присутствие Энди Робертсона, физическое и словесное, помощник судьи попытался отмахнуться от него".


Такая дичь, еле прочел до конца...не то чтобы ещё и перевод делать на сайте.
Если кому интересно - https://www.dailymail.co.uk/sport....nt.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]