Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Я хочу остаться
18.01.2021 15:53:34

Я хочу остаться

В прошлом месяце нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах дал интервью AS,  в котором признал, что ему "трудно" сказать, как долго он пробудет на "Энфилде".

Форвард, имеющий контракт с "Красными до 2023 года", в том разговоре положительно отзывался о "Барселоне" и "Реале".

Норвежский  телеканал TV2 взял интервью у 28-летнего футболиста, и снова задал вопрос о его будущем.

"Я не знаю. Если вы спросите лично меня, я отвечу, что хочу остаться здесь как можно дольше, но, как я уже сказал, ответ на этот вопрос в руках клуба",

- сказал он.

"Я всегда буду выкладываться на все 100% до последней минуты, пока нахожусь в этом клубе, и я хочу выиграть как можно больше трофеев. Я готов отдаваться на 100 процентов для людей, которые все время проявляют ко мне внимание и любовь".

Салах является важным членом команды Клоппа с тех пор, как он прибыл в мерсисайдский клуб из "Ромы" в 2017 году. Он выигрывал Лигу чемпионов и Премьер-лигу с английской командой за последние два сезона.

"Ливерпуль" сейчас остался без Вирджила ван Дейка и Джо Гомеса из-за длительных травм. Жоэль Матип также пока отсутствует, заставляя Юргена Клоппа использовать полузащитников в центре обороны своей команды.

Игрок сборной Египта не хочет использовать травмы в качестве предлога для снижения формы своей команды в последних матчах. "Ливерпуль" не смог выиграть свои последние четыре матча в чемпионате и не забивал в трех из этих матчей.

"Мы очень хорошо начали сезон и всё было гладко. К сожалению, мы сделали недостаточно, чтобы выиграть несколько последних игр, но мы можем добиться большего. Нам просто нужно оглянуться назад и вспомнить нашу привычную игру, вот и все",

- объяснил Салах.

"Конечно, так или иначе повлияли на нас травмы, но игроки, которые играют на этой позиции, всегда стараются".

"Мы потеряли нескольких лучших игроков, таких как Вирдж и Джо, и Диого Жота также был травмирован. Ситуация была бы лучше, если бы у нас все были здоовы, но мы не жалуемся, поскольку у нас есть молодые игроки, которые очень хорошо выступили и которые делают все возможное, чтобы помочь в трудной ситуации".

"Да, у нас были травмы, но мы должны разобраться с ситуацией и продолжить бороться. Именно это, а не жалобы, сделает нас успешными".

«Ливерпуль» опустился на четвертую позицию после нулевой ничьей с "Манчестер Юнайтед" в воскресенье. Они отстают от лидеров лиги "Юнайтед" на три очка.

Салах, который забил 13 голов и добавил три результативные передачи в 17 матчах чемпионата в этом сезоне, рассказал о шансах своей команды защитить титул.

"Я думаю , что это тяжелый сезон для всех, из-за пандемии и ситуации в мире, но мы боремся, чтобы защитить титул",

- подчеркнул африканец.

"Мы изо всех сил стараемся тренироваться и сражаться, чтобы побеждать, и все постоянно жаждут большего. Мы делаем все возможное, чтобы всегда выкладываться на все 100 процентов. Это трудная ситуация для всех, но мы по-прежнему боремся за честь своего клуба".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sportwitness.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 696 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]