Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Я есмь путь и истина
05.09.2022 18:08:45

Я есмь путь и истина

Команда Юргена Клоппа в настоящее время занимает седьмое место в таблице, отставая на шесть очков от "Арсенала" после ничьей 0:0 с "Эвертоном" в Мерсисайдcком дерби в субботу. "Красные" выиграли всего два из своих первых шести матчей, а три ничьи помешали их усилиям подобраться к действующим чемпионам "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" пострадал от травм в центре поля, в то время как, похоже, также есть проблемы на всех позициях поля. Возможно, им повезло, что они покинули "Гудисон Парк" с одним очком после того, как Конор Коуди забил гол, отмененный системой VAR, а Нил Мопей упустил лучший шанс в игре.

Агбонлахор не стеснялся в своей критике "Ливерпуля" – и Клоппа в частности, – и бывший нападающий "Астон Виллы" видел достаточно, чтобы исключить их из гонки за титул. На вопрос talkSPORT, могут ли они пропустить первую четверку, он ответил: "100 процентов. Это не битва за титул. "Ливерпуль", на мой взгляд, в этом сезоне не борется за титул чемпиона Премьер-лиги".

"Они борются за то, чтобы остаться в первой четверке, потому что "Арсенал" идет на это. "Шпоры" этим занимаются – они знают, как выигрывать матчи, "Арсенал" и "Шпоры". У них есть менталитет победителя, и они выигрывают игры. "Челси" станет лучше".

Агбонлахор критиковал то, как Клопп настроил полузащиту "Ливерпуля" против "Эвертона". "Салах не выглядит так, будто собирается забивать, и это не похоже на Мо Салаха", - сказал он. "Он должен выходить на свободное место для паса. Полузащита не сработала. Они заиграли Фабиньо в качестве опорника, а перед ним [Харви] Эллиотта и [Фабио] Карвалью. И у них просто ничего не получилось".

"В линии обороны [Энди] Робертсон был заменен, Трент [Александер-Арнольд] был заменен через 60 минут игры. Что-то не так с обороной "Ливерпуля", и они теряют слишком много очков. В предыдущих сезонах "Эвертон" полностью припарковал бы автобус и сыграл на пару контратак. Сегодня они летели вперед".

Агбонлахор считает, что "Ливерпулю" нужен полузащитник мирового класса, такой как Джуд Беллингем из дортмундской "Боруссии", чтобы иметь возможность конкурировать за титул с "Манчестер Сити". "Полузащита... да, они подписали контракт с Артуром из "Ювентуса". С ним все в порядке", - добавил он. 

"Но [Джордана] Хендерсона сегодня там не было. Тьяго, [Наби] Кейта, [Алекс] Окслейд-Чемберлен - все травмированы. Им действительно нужен Беллингем, потому что, на мой взгляд, в этом сезоне они не борются за чемпионский титул".

Маловероятно, что Клопп обратит много внимания на комментарии Агбонлахора, учитывая предыдущую критику его учености как мудрого специалиста. 

Главный тренер "Ливерпуля" сказал, что он был почти готов обратиться в talkSPORT после того, как был возмущен комментариями Агбонлахора после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Брентфорда" со счетом 4:0 в прошлом месяце. 

"Я был близок к тому, чтобы позвонить ему и сказать: "Ты совершенно забыл, каково это - быть игроком", - сказал он. "Это было невероятно! Когда бывшие игроки ведут себя подобным образом, вы можете себе представить, как обстоят дела со всем остальным".

Автор Jake Murphy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://theredmen.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 406 | Теги: Габриэль Агбонлахор, Юрген Клопп, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]