Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Я должен воспользоваться этим шансом"
08.12.2010 16:05:28

"Я должен воспользоваться этим шансом"

20-летний защитник на прошлой неделе подписал новый контракт с клубом, согласно которому Мартин будет выступать за "красных" до 2014 года, и сейчас у него есть отличный шанс хорошо зарекомендовать себя в АПЛ.

"Начиная с того времени, когда я впервые сыграл в футбол, я мечтал выступать за "Ливерпуль," - сказал Келли, который, между прочим, сыграл в 12 матчах в этом сезоне под руководством Роя Ходжсона.

"Я много работал и прогрессировал, и вот я подписал контракт. Сейчас начинается новая эра в моей карьере - это отличная возможность заработать репутацию хорошего игрока".

"Я стал более стабильным в этом сезоне и привык к игрокам. Очень полезно находиться вокруг игроков основного состава. Это помогает в развитии".

"Если говорить откровенно, я наслаждаюсь игрой за "Ливерпуль". Начиная с семи лет, я нахожусь здесь, и просто не передать словами, что я чувствую, когда выхожу на поле в футболке "Ливерпуля "... Я хочу, чтобы это чувство никогда не покидало меня".

Учитывая травму плеча Джейми Каррагера, которая вывела из строя нашего вице-капитана до февраля, Келли имеет неплохой шанс закрепиться в основе.

"Джейми - наш лучший защитник, не только из-за игры, которую он показывает, но и потому, что он всегда подбадривает игроков, заводит целую команду," - добавил Келли.

"Если боссу будет нужна моя помощь, то я готов занять место любого из четырех защитников".

"Я должен использовать свой шанс и желаю Джейми скорейшего выздоровления".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fizzik

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2248 | Теги: келли | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Келли на актера с Человека паука похож тоесть на самого спайдер мена он будущее Ливерпуля у нас сильная молодеж да у нас просто супер клуб

12     [Материал]
Его зрелая надежность не по годам просто впечатляет

11     [Материал]
Молодец Мартин! Вот по больше бы таких футбольных вундеркиндов из Академии. Одна из наших посевов на будущее, которое уже дает плоды!!! 10

10     [Материал]
Не плохо было также дать шанс Уилсону.

9     [Материал]
Один из немногоих молодых игроков Ливерпуля, о которых не встречал ни одной сколь-нибудь отрицательной рецензии. Или даже нейтральной - только положительные. И, вроде, не преехвалили. Он меня просто поразил в игре с Челси - фактически первый раз в основе, а такой зрелый матч выдал! Как будто уже сразу готов на уровень АПЛ и подтягиваться не надо! Это было, конечно, первое впечатление - присмотревшись, заметил пару моментов, основыным из которых является то, что наде ему массу набрать. Боюсь сглазить, но это наше будущее однозначно.

8     [Материал]
Давайте не забывать что когда то Джерард начинал защитником,да и в Ливерпуле он с 8 лет,а Келли с 7 может это Будущий Джеррард

7     [Материал]
Хороший игрок! Вместо Карры самое оно будет!

6     [Материал]
Ну вот,ниплохая заменка растёт джими,будем наблюдать за его прогрессом

5     [Материал]
в нем чувствуется характер настоящего скаузера.

4     [Материал]
Мартин - будущее Ливерпуля. Играя с таким задором и огнем в глазах можно действительно добиться многого. И еще, преданность, воспитанная в детстве - самая искренняя преданность. Надеюсь, она поможет Келли стать одним из лидеров клуба, а может и всей национальной сборной.

3     [Материал]
Надеюсь Келли завоюет место в основе и будет все дальше прогрессировать.

2     [Материал]
Согласен, он молодой, но очень талантливый игрок! Я уверен, что через пару лет он будет одним из лучших защитников мира! 01 удачи тебе, Мартин :)

1     [Материал]
Один из не многих действительно прогрессирующих молодых футболистов клуба, желаю ему удачи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]