Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Я должен доказать сам себе
03.08.2010 14:28:09

Я должен доказать сам себе

По завершении сезона 2009-10 Фабио Аурелио был вынужден покинуть "Энфилд" в следствие завершения срока действия контракта спортсмена с ФК "Ливерпуль". В субботу вечером бразилец все же заключил новую двухлетнюю сделку с "красными". Аурелио признался, что отказаться от этого предложения он просто не смог бы.

Футболист отметил: "Я попал в странную ситуацию, когда совершенно не хотелось уходить, но пришлось поступить так, потому что истек срок действия моего соглашения с клубом. Таким образом, когда появилась возможность заключить новый контракт с "Ливерпулем", я был абсолютно счастлив".

"Не только я один испытывал радостные чувства. Моя семья любит Ливерпуль, и мы крепко обосновались здесь. Нам было крайне сложно покидать этот город. К счастью, этого более не нужно делать. Возможность работать в клубе вновь стала для меня исполнением мечты".

"Переговоры предполагали обсуждения определенных моментов, но как только "Ливерпуль" связался со мной, для меня все было предопределено. Я совершенно не хотел уезжать. Было бы нечестно говорить о предложениях от других клубов. Самое важное в том, что я вернулся, и я счастлив. Я хочу помочь команде стать лучше".

Во время тренировки Аурелио смог произвести положительное впечатление как на тренера команды, так и на медицинский штат. Поэтому защитник появился на поле в качестве замены во второй половине товарищеской предсезонной встречи "Ливерпуля" с "Боруссией".

Фабио добавил: "У меня появился великолепный шанс продлить свое пребывание в клубе еще на два года. Я с нетерпением ожидаю начала нового сезона. При этом мне хочется поблагодарить босса за то, что он поднял вопрос о моем возвращении, когда я совершенно этого не ожидал".

"Признаюсь, что моя форма не соответствует 100%-ому уровню, так как я давно не играл. Но во время отпуска я старался тренироваться в усиленном режиме".

"В совершенствовании мне также очень помогли несколько дней, которые я провел с командой. Я думаю, у меня еще есть некоторое время, чтобы улучшить свои показатели".

"Лето принесло нам новые хорошие приобретения, я имею в виду Милана и Джо. Думаю, это придает уверенности в нашем будущем".

Не смотря на 4 сезона на "Энфилде", 110 появлений на поле в качестве игрока "Ливерпуля", Аурелио все еще полагает, что должен упорно трудиться, дабы закрепиться в основе команды при новом режиме.

Он сказал: "Да, я думаю, что должен еще многое доказать. Я хочу достичь большего и лучшего, чем мне удалось за предыдущие 4 года на "Энфилде".

"Сейчас я чувствую себя так, будто все начинаю с нуля. Однако в тоже самое время я довольно в комфортной ситуации, потому что хорошо знаком с работой клуба. Летом произошли изменения, но все они призваны помочь "Ливерпулю", и я полагаю, что они принесут положительные результаты".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1889 | Теги: Аурелио | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Лучшее приобретение за лето-это возвращение Ф.Аурелио :D

10     [Материал]
очень рад что он вернулся!! поменьше травм те Фабио и удачи с новым старым клубом) 01

9     [Материал]
"Не только я один испытывал радостные чувства. Моя семья любит Ливерпуль, и мы крепко обосновались здесь. Нам было крайне сложно покидать этот город. К счастью, этого более не нужно делать"

Учись Маска, а то семья, английский...тфу срам... :D


8     [Материал]
Фабио Аурелио, классный игрок, сильная левая, мощные и неуловимые шрафные. Давайте всомним его гол против Челси со шрафного, это было просто шикарно!

было бы глупо отпускать такого игрока, но вся эта каша, с Эмилиано Инсуа и с Аурелио, была заварена, еще при Бенитесе . Хорошо что Рой не дал им уйти 01


7     [Материал]
Аурелио игрок высокого класса, если трамы обойдут его стороной, он вполне успешно может закрыть левую бровку.

6     [Материал]
Докажи себе,и Рою,и всем всем что ты наконец можешь выступать успешно.

Удачи тебе в этом Фабио.


5     [Материал]
Фабио, докажи всем что ты достоин места в основе!!!

4     [Материал]
Да тебе еще стоит доказать Боссу что ты достоин основы

3     [Материал]
Ну он был основным, когда второе место заняли в АПЛ. Достойный игрок! Надеюсь не будет так часто травмироваться!

2     [Материал]
Ну ему если только самому себе что-то доказывать, болельщикам то он уже доказал, что классный игрок))))

Удачи и главное без травм


1     [Материал]
Не волнуйся Аурелио ты достоин играть здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]