Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Итоги трансферного окна
04.09.2019 15:31:32

Итоги трансферного окна

А ну-ка вспомните: многие ли команды, выиграв Лигу Чемпионов, не делали громких подписаний? После последней победы в Лиге Чемпионов в 2018 году "Реал Мадрид", к примеру, купил Тибо Куртуа и молодую сенсацию Винисиуса Джуниора... Должно ли спокойное трансферное окно "Ливерпуля" насторожить другие команды?

Несмотря на отсутствие каких-либо усилений основного состава, у "Красных" всё же было невероятное трансферное окно. Майклу Эдвардсу и его команде удалось избавиться от ряда бесполезных игроков и ненужного балласта, в то же время отправив в аренду многих футболистов, на которых можно будет рассчитывать в ближайшем будущем. Эдвардс и Ко также удивили, подписав двух самых востребованных в Европе юных игроков - рекордсмен Сеппа Ван Ден Берга и юную звезду "Фулхэма" Харви Эллиотта . Команда нашла выход из вратарского цейтнота, с помощью привлечения свободным агентом опытного Адриана, который, несмотря на несколько ошибок в предыдущих матчах, недавно попал в "команду недели" по версии ВВС.

Что означает спокойствие на Северо-Западном фронте, и закономерен вопрос: что они планируют?

Должны ли мы беспокоиться из-за отсутствия вновь прибывших? Нет. В прошлом году "Шпоры" не сделали никаких подписаний и тем не менее, пробились в финал Лиги Чемпионов. Если подобное "по зубам" "Тоттенхэму", почему это не можем повторить и мы?.

А что же по деньгам?

Ливерпуль заработал более 50 миллионов фунтов стерлингов за летнее трансферное окно.

Команда Юргена Клоппа привела в клуб только трех новичков: Сепп ван ден Берг, Адриан и Харви Эллиотт прибыли за 1,3 миллиона фунтов стерлингов.

Но продажи и аренды показали, что клуб собрал в кассу в общем итоге 53,2 миллиона фунтов стерлингов.

Дэнни Ингс присоединился к "Саутгемптону" за первоначальные 18 миллионов фунтов стерлингов, которые могут вырасти до 20 миллионов фунтов стерлингов. Райан Кент вернулся в "Рейнджерс" уже на постоянной основе за 6 млн. фунтов стерлингов с перспективой роста до 7,5 млн. фунтов стерлингов. Расставание с Симоном Миньоле принесло 8 миллионов фунтов стерлингов.

Молодой Рафаэль Камачо присоединился к "Спортингу" Лиссабон за 5 млн. фунтов стерлингов (сумма может вырасти до 7 млн. фунтов стерлингов), а Ови Эджария, Бобби Дункан и Джордж Джонстон ушли за 5,6 млн. фунтов стерлингов.

"Красные" также получили 5,1 млн фунтов стерлингов за аренду Гарри Уилсона, Марко Груича и Тайво Авони.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1766 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]