Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » История спонсоров "Ливерпуля" в фото
22.04.2015 10:07:26

История спонсоров "Ливерпуля" в фото

За первые 87 лет истории клуба, на майке "Ливерпуля" еще не было бренда. Наиболее существенное изменения в полосе "Ливерпуля" в этот период было, по сути, решение, принятое вдохновленным менеджером Биллом Шенкли, который считал, что чисто красный цвет дает более психологическое воздействие на оппонентов.

1892 - 1979 - Без спонсора




Японский производитель электроники "Hitachi" - это имя стало первым украшать знаменитую красную футболку. "Ливерпуль" один из первых британских клубов, кто подписал спонсорский контракт, и так как спонсорство находилось в зачаточном состоянии в Великобритании это означало, что всякий раз, когда "Ливерпуль" показывали по телевизору, они не могли использовать логотип "Hitachi". Тем не менее, этот спонсор запомнится тем, что его носили такие легенды, как Кенни Далглиш, Иан Раш и Алан Хансен.

"Hitachi" - 1979 - 1982




Во время ношения спортивного логотипа "Crown Paints", "Ливерпуль" выиграл несколько поистине незабываемых игр. Джон Барнс и Питер Бердсли дебютировали в серебристо-серой форме с изображением этой торговой марки, а играющий тренер Кенни Далглиш привел "Ливерпуль" к победе в 1986 году в Лиге и Кубке Англии.

"Crown Paints" - 1982 - 1988




"Ливерпуль" выиграл Кубок Англии в эмоциональном матче, когда носил логотип "Candy" в 1989 году, а также поднял свой последний трофей чемпионства Англии на сегодняшний день в 1990 году. "Красные" также выиграли Кубок Англии в 1992 году, когда обыграли "Сандерленд" на "Уэмбли".

"Candy" - 1988 - 1992




Прежде чем вступить в сделку с "Standard Chartered", клуб на протяжении двух десятилетий сотрудничал с "Carlsberg". Их логотип с гордостью носили "Красные", когда перешли в новую футбольную эру, а также под ним родилось новое поколение суперзвезд. Пожалуй, наиболее известный момент, связанный с "Carlsberg", был финал Лиги чемпионов, когда "Ливерпуль" завоевал свой пятый Кубок европейских чемпионов, обыграв "Милан" в 2005 году.

"Carlsberg" - 1992 - 2010




"Ливерпуль" объединил свои усилия с "Standard Chartered Bank" в июле 2010 года и соглашение с главным спонсором будет продолжено до конца сезона 2018-19. Партнерство помогло поддержать ряд общинных программ - в том числе "Видеть, значит верить", а также "Жизнь с ВИЧ".

"Standard Chartered" - 2010 - по следующие годы


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 6028 | Теги: Ливерпуль, спонсоры | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
18 лет с Carlsberg - крутотенюшка!!! 
Наш нынешний хоть и платит бабла больше, но смотрится он не важно... и пока при них мы ничего (существенного) не выиграли, к сожалению

2     [Материал]
И ни одного чемпионства в АПЛ...

3     [Материал]
Как это смотрится не важно? Ты имеешь ввиду внешний вид? Ну да.Карлсберг был круче. Хотя тут еще стоит учесть,что формы от Варриор в целом ужасны,как и New Balance.Все что угодно,Найк,Пума,Адидас,но только не Варриор)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]