Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Истина просто обожает лукаво выглядывать из самых нелепых утверждений? Или ...
29.09.2023 11:36:08

Истина просто обожает лукаво выглядывать из самых нелепых утверждений? Или ...

Мы должны продать Жоту. Гомес не должен быть и близко к первой команде. Нам следовало принять деньги за переход Мохамеда Салаха. Тьяго - игрок класса люкс.

Это лишь несколько из множества примеров, которые я мог бы привести вам о неуместных мнениях, которыми люди чувствуют необходимость поделиться со всем миром.

Кстати, те же самые люди поклоняются Клоппу и называют его нашим спасителем...

Клопп поддерживает их всех и хочет, чтобы они были здесь, иначе их бы здесь не было, поэтому желать их ухода - значит подвергать сомнению суждения Клоппа, не так ли?

Непостоянный поклонник тоже смешон. Это поэтично, когда заявления имеют обратный эффект, как это было с "бедным" Джо на днях.

Каждый игрок в этом клубе находится здесь по собственным заслугам. Они здесь благодаря своим способностям, своей решимости добиться успеха там, где потерпели неудачу миллионы, своему элитному менталитету преодолевать все трудности на своем пути, чтобы добраться туда, где они находятся сейчас.

Я не думаю, что нашим игрокам уделяется достаточное уважение за те жертвы, на которые им пришлось пойти на этом пути.

Да, они ужасно избалованы, и им платят умопомрачительные суммы денег за то, что они гоняют мяч, для них все приготовлено до такой степени, что даже их зубные щетки (вероятно) упакованы специально для поездки на ночь, но у них так было не всегда. (Они также не контролируют рынок.)

Было время, когда у них не было ничего, кроме слепой веры и заботливого родителя, который стольким жертвовал, чтобы возить их туда и обратно на матчи и тренировки бесчисленное количество раз в неделю.

На каждого игрока, который воплощает мечту в жизнь, приходятся сотни тысяч людей, которые этого не делают. Независимо от того, были ли они освобождены и сочтены недостаточно хорошими, не было ли у них желания доводить дело до конца или что-то еще, шансы настолько высоки против вас, что практически невозможно добиться успеха в качестве профессионального футболиста, не говоря уже о таком клубе, как "Ливерпуль". Возможно, подумайте об этом в следующий раз, когда соберетесь лениво набирать уничижительное сообщение на клавиатуре.

Успех достигается, когда все тянутся в одном направлении, все до единого. Это может быть просто Facebook, но посмотрите на последнее заключение. Клопп оживил этот клуб сверху донизу. Он понимает необходимость единства, потому что когда мы вместе, мы сильнее. Это страница сторонников и поддержка болельщиков клуба.

Автор The Sir Kenny Dalglish Stand

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://facebook.com

Категория: Разное | Просмотров: 330 | Теги: Болельщики клуба | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]