Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Исполнительный директор "Ливерпуля" о планах клуба на январское трансферное окно
08.12.2017 13:01:41

Исполнительный директор "Ливерпуля" о планах клуба на январское трансферное окно

Исполнительный директор "Ливерпуля" Питер Мур намекнул, что клуб будет пытаться усилить команду во время январского трансферного окна.

Юрген Клопп не смог усилить свою команду в зимнее трансферное окно в прошлом сезоне и наблюдал, как их надежды на титул Премьер-Лиги рухнули. Произошел спад игровой формы, который совпал с отъездом Садио Мане на Кубка африканских наций.

"Ливерпуль" упустил две из своих трех главных трансферных целей этим летом, так как сделка по Вирджилу ван Дейку не состоялась, а переход Наби Кейта отложен до лета 2018 года.

В двух январских трансферных окнах, с тех пор как Клопп возглавил "Ливерпуль", только Стивен Колкер пополнил состав команды. Но исполнительный директор "Красных" Мур сказал, что клуб продолжает искать возможность усилить состав в январе.

«То, что команда демонстрирует на поле, не связано с покупкой самых дорогих игроков, - сказал он Sky Sports.

«Мы не стеснялись в тратах, люди смотрят на приобретение Мохамеда Салаха как на лучший трансфер лета, и мы уже договорились о переходе Наби Кейта следующим летом из "РБ Лейпциг".

«Мы тратили деньги, и Алекс Окслейд-Чемберлен также был приобретен.

«Инвестиции были сделаны, и сейчас, посмотрев на то как играет команда, сложно сказать: «О, вы должны тратить больше денег!»

«Вот что я скажу, потому что я знаю, что вы поднимете вопрос о январе. Клуб продолжает искать варианты усиления команды».

Мур также защищает владельцев клуба от обвинений в ограниченности расходов на трансферном рынке с момента их прибытия в октябре 2010 года.

Он добавил: «Когда я вспоминаю, каким выглядел состав в 2010 году, когда FSG приобрела "Ливерпуль", и смотрю на сегодняшнюю команду, особенно на скамейку запасных, я думаю, что команда в отличной форме, даже когда я смотрю на скамейку».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2071 | Теги: Наби Кейта, Мохамед Салах, Питер Мур, Вирджил ван Дейк, Ливерпуль, Юрген Клопп, Алекс Окслейд-Чемберлен | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Усиление усилением, но... один вопрос, все-таки, не терпится повторить. Почему в летнее ТО всё внимание было сосредоточено на ванДейке, а иные варианты напрочь не принимались? Окромя чудодейственного голландца имеется/имелось, к сожалению не масса, достаточно вариантов, чтоб усилить слабое звено Красных мерсисайдцев YNWA

2     [Материал]
Балабол.Абсолютно инертная опция.Не думаю что от него хоть что-то зависит. Секретарь с большой з.п. Ну или директор департамента.Раздражает с самого первого своего появления. Не нужно крупно тратится. Подпиши ВанДейка и опорника.Такой простой ребус.

0
3     [Материал]
Не везет нам с исполнительными директорами. А Комолли у нас кем работал? )

4     [Материал]
Ещё как раздражают эти примазанцы к футболу,человеку реально футболом занимающимся (то биш ЮК )и то сказать нечего,а этот выплюнулся ни о чём побалялил и о.к.,свой бонус отработал-такие нынче нравы.

1
1     [Материал]
Мне не сложно сказать, что тратить нужно больше. В защите весь сезон творится что-то невероятное, только нападение спасает, пока спада нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]