Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ириски" накажут фанатов
04.10.2011 13:18:31

"Ириски" накажут фанатов



Руководство футбольного клуба "Эвертон" намерено принять серьезные меры к хулиганам, бросавшим предметы в игроков "Ливерпуля".

Во втором тайме субботнего дерби  в игроков "Ливерпуля" - Энди Кэрролла, Крэйга Беллами и Луиса Суареса - с трибун полетели различные предметы.

"Такое поведение полностью неприемлемо и будет справедливо осуждено всеми настоящими болельщиками «Эвертона», - сказал директор клуба по связям с общественностью Иан Росс. - Если мы сможем установить, кто именно из болельщиков бросил хоть что-нибудь на поле, мы немедленно примем по отношению к ним самые жесткие меры".

"Эвертон" совместно с полицией изучает видеозаписи матча.

Футбольная ассоциация ждет официального отчета рефери Мартина Аткинсона об этом матче для принятия решения о том, какие именно меры будут предприняты.


Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: bbc.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2749 | Теги: Эвертон, фанаты, дерби, Ливерпуль ФК | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
обслуживание матча отстой.как на поле так и за его пределами

19     [Материал]
Фаны у синих недоумки %) Такое поведение по любому должно быть наказано!

17     [Материал]
Между прочим, именно по записи с трансляции искать и будут, если, конечно, вообще будут. Прецедент был. После ужасной дисквалификации англ. клубов 85-го года АФА, чтобы избежать возможной дисквалификации уже и сборной ( которую, слава Богу, не отстранили от участия в ЧМ-86 ), из-за возможных беспорядков, которые могли устроить свои болельщики на ЧЕ-88, сама перед началом чемпионата передала "соответствующим органам" Германии информацию по ним, собранную именно таким образом. Для того, чтобы те не наломали дров, их заворачивали прямо в аэропорту, а у себя их попросту лишали права посещать футбольные матчи.

15     [Материал]
Дауж фанам "Эвертона" стоит обратитсяк психиатору.это какое то неадеватное повидение..видели наверно,когда Суарес углавой подавал.их вана показывали..чуть не пена изо рта.одной рукойфак показывает.другой на мобилу снимает :D

хотя..возможно это и есть знаменитые английские фанаты?..

11     [Материал]
матч посмотри нормально и узнаешь за что нужно болельшиков наказывать ты думаешь красиво было когда фаны эвертона кидали бутылки и капейки в наших игроков и удаление было справедливое не нужно было делать подкат в ноги

12     [Материал]
Матч видел. Смотрел не один, подкат чистый был, точно в мяч, а потом уже и ногу слегка задел. А то что летело в игроков, то повторюсь - это нормально в таком матче. И вообще на стадионе были полисмены, они и должны за безопасностью следить.

13     [Материал]
я не пойму одного почему ты зашишаешь игрока и болельшиков эвертона >:) может ты еше напишешь надо было нам проиграть не за справедливое судейство

14     [Материал]
Я никого не защищаю, просто вот из-за таких "решений" вся игра и портится. Как и в матче мю-ливерпуль, когда Джерарда удалили (правда там был более спорный случай), именно тогда и испортилась.

16     [Материал]
по твоим словам то что ты пишешь можно сказать что ты болеешь за эвертон а не ливерпуль когда играли мю ливерпуль тогда была вообше другая игра и мю не с игры гол забила а с пенальти и они выграли хоть выгнали джеррарда тогда ливерпуль все равно играл до конца а эвертон матче с ливерпулем сел абарону и почти не выходил вперед после удаления

18     [Материал]
Нет, я болею за ливерпуль и за справедливую игру.

20     [Материал]
игра была очень справедливой и чтоб ты знал там было не справедливо то что делали болельшики эвертона

22     [Материал]
а что это они делалаи?

23     [Материал]
я ошибся фаны эвертона а не ливерпуля ;)

10     [Материал]
Эм, а за что наказывать? Как по мне, это нормально для матчей такого уровня. Пусть лучше с судьями разберутся, а то удаления Родвелла мне покою не дает.

5     [Материал]
наказывать за такое и фанов и клуб.

4     [Материал]
Была бы их воля,фаны Эвертона забросали бы наших игроков всем,чем можно. Синие гады...Суарес и Беллами молодцы,что не повелись на провокации.

9     [Материал]
Суарес хитрец, он ещё выгоду из этого извлёк! Жаль, что Дирк не сумел отличиться в том моменте, было бы красиво.

3     [Материал]
почему то только в нападающих)

1     [Материал]
очень удивлюсь, если они кого-нибудь найдут, это как иголку в стоге сена, хотя пинка за такие вещи давать несомненно надо...

"мы немедленно примем по отношению к ним самые жесткие меры".
интересно, что подразумевается под самыми строгими? хулиганство наказывается штрафом или исправительными работами... пойдет ли руководство "Эвертона" на то, чтобы запретить этим людям появляться на стадионе??

2     [Материал]
Вполне могут запретить посещать матчи команды.

6     [Материал]
Надо наказать клуб! Оштрафовать их за это, например! Тогда может быть займутся своими "болельщиками" всерьёз, а так скорее всего ничего им не будет, просто разговоры.

7     [Материал]
Найти этих людей будет не сложно, если че пусть позвонят мне :D

Лично я углядел толстенького паренька, который кинул в Беллами баклажку :)

8     [Материал]
Главное, что парни не повелись на провокации и не вышли из себя!

21     [Материал]
чему тут удивляться??? на стадионе в каждом английском установлены 150-200 камер, каждый клочек поля можно заснять и увидеть=) так что фан ирисок не поздоровиться) и наконец-то их хулиганские выходки будут в позади, это уже не в первый они бросают в наших паней... да и всяких мелких пакостей других куча...

24     [Материал]
Это Англия, скоро Олимпиада. Думаю найдут и накажут, не всех но большинство

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]