Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Интервью Трента Александра-Арнольда
27.10.2017 12:53:46

Интервью Трента Александра-Арнольда

Мечта выступать за свой любимого клуба остается такой же сильной для Трента Александра-Арнольда, как и прежде.

Спустя год после своего дебюта в первой команде "Ливерпуле", № 66 может задуматься о 12 месяцах, которые на личном уровне складываются для него все удачнее и удачнее.

За время, прошедшее с тех пор, как он впервые появился на поле в матче против «Тоттенхэма» на «Энфилде», защитник сыграл еще 18 матчей за "Красных". И из-за травмы Натаниэля Клайна начал этот сезон на правом фланге обороны.

Свой первый гол за клуб он забил в августе потрясающим крученым ударом со штрафного в отборочном матче Лиги Чемпионов против "Хоффенхайма".

Александр-Арнольд забил свой второй гол в этом же турнире в начале этого месяца, забив седьмой гол в матче против "Марибора".

«Вы привыкаете к этому больше, чем когда это происходит впервые, но я никогда не ожидаю, что меня будут узнавать на улицах», - пояснил он ​​в четверг LFC Later.

«Когда вас узнают на улицах, вы думаете: «Вау, люди на самом деле знают, кто я!» Когда вы идете по улице, вам сигналят из проезжающих мимо автомобилей или что-то еще, это все равно кажется нереальным. Вы оглядываетесь по сторонам, может они увидели кого-то другого - но вы понимаете, что это вы! Каждое утро вы просыпаетесь, и вы все еще будто во сне».

Александр-Арнольд взял на себя ответственность перед многими более авторитетными товарищами по команде, когда он взялся исполнить незабываемый штрафной удар в игре против "Хоффенхайма".

С тех пор Филиппе Коутиньо, конечно же, штатный исполнитель штрафных ударов, вернулся в стартовый состав.

Но 19-летний парень, если понадобится, с радостью снова примет на себя эти обязанности.

«Важно, чтобы в команде было несколько игроков, которые могут пробить со штрафного», - сказал он.

«Штрафной с 23 метров - шанс забить; вы должны быть готовы воспользоваться этим шансом и в тот вечер я именно так и поступил. Появится ли у меня шанс снова исполнить штрафной удар... Я постараюсь воспользоваться им, так же как в предыдущий раз».

У Александра-Арнольда не могло быть лучшего игрока для подражания, поскольку он собирается написать свою собственную историю в "Ливерпуле" в ближайшие годы.

«Для меня есть только один: Стивен Джеррард», - ответил Александр-Арнольд, когда его попросили назвать своего кумира.

«Когда я был совсем ребенком, я наблюдал за ним неделю за неделей, чтобы увидеть как он играет, просто невероятно. Он мог менять ход любой игры, когда захочет. Он мой кумир и футболист, за игрой которого я наблюдал больше всего».

Их пути пересеклись, когда они сделали следующие шаги в своей карьере.

В то время как Александр-Арнольд пробивался в команду Юргена Клоппа в конце 2016 года, Джеррард вернулся в клуб, за который он выступал на протяжении 17 лет, заняв должность тренера Академии.

Джеррард с тех пор воглавил команду "Ливерпуля" до 18 лет, чтобы передать свои знания начинающим игрокам, которые теперь равняются на таких игроков, как Трент.

И последний признался, что в некоторой степени завидует им.

«Это имеет огромное значение, - сказал он о том, что Джеррард теперь тренирует ребят в Киркби.

«Игроки, которых он тренирует, свои глазами видели, как он играет. Это совсем не похоже на то, если бы он тренировал девятилетних детей, которые сами не видели, как он играет. Мы говорим о игроках, которые видели его игру, видели, что он делает на футбольном поле, и знают, что то, что он говорит им, он делал сам, и они видели, какой результат это приносит».

«Им нужно в буквальном смысле впитывать всю информацию, которую он дает вам ежедневно. Я даже немного им завидую!»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1899 | Теги: Трент Александер-Арнольд, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]