Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Интервью Клоппа перед игрой с "Юнайтед"
13.10.2017 18:57:43

Интервью Клоппа перед игрой с "Юнайтед"

"Красные" играют с "Манчестер Юнайтед" в субботу в первом матче после завершения международного перерыва.

Выступая на предматчевой пресс-конференции в пятницу днем, Клопп говорил о значении такой игры, об угрозе "Юнайтед", о важности дисциплины и о том, что победа в таком матче будет значить для его команды.

Общие мысли перед игрой с "Юнайтед"...

У меня нет личного соперничества с другими менеджерами. Я по-другому смотрю на такие игры. Это настоящее дерби, важный матч, это здорово. На самом деле мне очень хотелось бы попросить Премьер-Лигу дать нам, обеим командам, ​​больше времени на подготовку к такой игре. Потому что наши болельщики ждут игры уже две недели, если не с тех пор, как мы играли против них в прошлом году, и у нас всего два дня на подготовку, у обеих команд. Вот так вот. Это довольно большая игра, поэтому, возможно, в следующий раз, они подумают и назначат такую игру, когда обе команды действительно смогут работать и качественно подготовиться к такой игре. Вот на что хотелось бы обратить внимание.

Команды Жозе Моуриньо играют по ситуации, и в этот момент они, конечно, находятся в гораздо лучшем положении, чем в прошлом году, когда мы играли с ними. Но мы не можем слишком много думать об этом. Мы знаем, как играет «Манчестер Юнайтед», у них есть фантастические игроки в команде. Мы знаем о качествах Лукаку, Рэшфорда, Мхитаряна, Мата... всех этих парней. Они очень опытные. Иногда они защищаются довольно глубоко, а иногда они организовывают высокий прессинг. Против нас они играли очень часто с одним нападающим - в прошлом году это был Ибрагимович, теперь это Лукаку. Нам нужно готовиться к этому, но они не весь матч так играют. Существуют также ситуации, когда они пытаются прорываться между линиями, когда они пытаются использовать Мхитаряна с короткими передачами, и он может использовать свою скорость, или Рэшфорд может использовать свою скорость, или Лукаку может растягивать оборону или Мата, сделав несколько обманных движений, отдаст великолепную передачу.

Очевидно, соперник обладает высоким качеством, так что мы знаем об этом, и мы все еще позитивны, когда думаем об игре. Мы с нетерпением ждем этого; это одна из самых особенных игр в мировом футболе. Как я уже говорил несколько раз, если вы не принимаете участие в этом матче, значит вы будете смотреть этот матч по ТВ, 100%. Понятно, что если у вас есть возможность посмотреть такую игру, вы будете смотреть. Мы это знаем, и мы это уважаем. Мы хотим прекрасно выступить и добиться результата.

Об угрозе Ромелу Лукаку...

Конечно, он стал опытнее, но он все еще молодой игрок. Я не думаю, что в любой момент его карьеры было сомнение, что он станет нападающим мирового класса - и он уже был нападающим мирового уровня в «Эвертоне». Теперь, находясь рядом с другими фантастическими игроками в «Манчестер Юнайтед», это помогает ему, а он помогает команде - он настоящая голевая машина, если хотите, можете так назвать. Он не всегда показывает фантастическую игру, но он по-настоящему борется за эти голы. Он, очевидно, наслаждается, играя в этой команде, и абсолютно уверен в себе, что крайне необходимо для нападающего. Я уверен, что он улучшился, с тех пор как присоединился к «Манчестер Юнайтед».

О том, что победа в этом матче даст "Ливерпулю"...

Если мы победим? На самом деле, это единственное, о чем я думаю. Мы отдадим все силы ради победы, но я не задумываюсь о том, что это будет означать. Но это большая, очень большая, огромная возможность. Вот так вот. Вы, вероятно, смотрите на это немного по-другому, но мы в очень хорошем состоянии. С результатом и забитыми мячами дела обстоят не очень, но уровень игры не так плох, как многие думают. Мы не настолько слабы, чтобы думать, что у нас нет шанса против «Юнайтед».

Это "Энфилд", это наш стадион, это первая игра перед трибуной им. Кенни Далглиша. Поэтому мы действительно хотим использовать всю свою мощь, которую только можем получить, и показать на этом замечательном стадионе. Я не думаю, что имеет смысл говорить, что мы готовимся так же, как и к обычным играм, это не так, никогда не было и не будет так. Это не значит, что вы можете получить больше трех очков, но никаких оправданий быть не должно - нужно отдать все силы. Эта игра не давит на меня, я действительно рассматриваю ее как возможность, шанс. Это фантастическая игра, и как я ее вижу, две действительно хорошие футбольные команды играют друг против друга. Погода должна быть хорошей завтра, я слышал. Так что все готово.

О важности того, чтобы игроки сохраняли дисциплину ...

Я видел несколько игр в прошлом, и это похоже на то, что я смотрел, как Классико, например, Мадрид-Барселона несколько лет назад, и я думал, что рефери действительно нужно было закрывать глаза иногда, потому что столкновения были такими жесткими, красную карточку можно было не убирать в карман. Если кто-то ждет только этого, я думаю, что этого не стоит ждать. Как я понимаю, быть агрессивным значит причинить вред себе, а не другому. Поэтому мы должны быть готовы к каждому столкновению, но если люди ждут чего-то исторического, когда игроки прыгают друг другу в ноги, опасные подкаты - я видел что-то подобное и некоторые из игроков, между прочим, действительно хорошие ребята. Уже невозможно играть таким образом в современном футболе, даже в Англии. Мы должны соблюдать правила, и это то, что мы делаем. Мы должны победить. Мы хотим победить, потому что мы хотим победить, а не потому что «Манчестер Юнайтед» должен проиграть. Для меня это большая разница.
Это значит быть агрессивным в хорошем смысле слова, позитивно агрессивным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1703 | Теги: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Энфилд, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Жду матч с нетерпением ! Надеюсь это будет переломный момент в положительную сторону !

4     [Материал]
Надо сыграть в микро-автобус,вот особенный удивится.

0
6     [Материал]
А мы умеем?))

1
3     [Материал]
Фил Томпсон прогнозирует победу Ливерпуля 2-0  и Фирмино забьет первым.
Sky Bet на такой прогноз дает шансы 45 к 1. ))))))))

2     [Материал]
Нас ждет серьезное противостояние , манки в разы сильнее нежели в прошлый  сезон . Но в этом для Ливерпуля может скрываться и  положительный момент ....... , во всяком случае с концентрацией будет полный порядок ! Жаль , что не будет Мане . Парень можно сказать только оправился от предыдущей травмы и на тебе ...... . Что же придется обходится наличными силами , нам собственно не привыкать . Для нас важно , что бы Салах и Коут были в нормальной форме , в этом случае есть определенный шанс ! Ждем хорошей игры и победы !

0
1     [Материал]
Уже нет сил ждать. За две недели истомился) Завтра все решится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]