Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Интервью Клоппа, часть 2
30.01.2016 09:27:23

Интервью Клоппа, часть 2



Юрген Клопп рассказал, что Деян Ловрен доступен для стартового состава "Ливерпуля" перед встречей четвертого раунда с "Вест Хэм Юнайтед" в Кубке Англии в субботу, после того, как игрок завершил реабилитационно-тренировочный курс.

Защитник был включен в заявку во вторник, на повторную игру полуфинала Кубка Лиги, где "Красные" взяли верх над "Сток Сити" по пенальти. Ловрен получил травму подколенного сухожилия в первом матче 5-го января.

И хотя он не смог выйти со скамейки в тот раз, сейчас он полностью здоров и способен выйти в стартовом составе в субботу, по словам Клоппа.

Немецкий тренер также представил обновленную информацию о состоянии Натаниэла Клайна, Филиппе Коутиньо, Джордана Хендерсона и Мартина Шкртела на своей предматчевой пресс-конференции, накануне столкновения с "молотками", а также выразил радость по поводу готовности Стивена Колкера.

"Деян, это хорошая новость. Деян был на скамейке против "Сток Сити" и теперь он вернулся", - сказал босс репортерам в Мелвуде.

"Стив Колкер не травмирован, но он юридически не смог сыграть последнюю игру и теперь он доступен для Кубка Англии. Он как новый игрок".

"Коутиньо близок к возвращению к тренировкам, но он пока не тренируется с командой. Он завершит последние два-три сеанса реабилитации, а затем вернется на поле к остальной команде".


"Шкртел?... Нет. Натаниэль, возможно, но мы не уверены. Он сейчас чувствует себя намного лучше, но помните, это было колено в колено и это очень больно. Нет сомнения в прочности Клайни. Но я спросил его тогда: по десятибальной шкале - один, не болит, десять-болит очень - у тебя как? и он ответил "семь"!

"Пришлось в данном случае дать парню отдохнуть и понаблюдать. Но сейчас пришло три, два, один, ноль, и надеюсь мы увидим, как у него дела. Он будет тренироваться сегодня, и мы будем знать больше о нем".

"Хендо может быть вариантом. Он очень помог команде в трудный период после длительной травмы, у него по-прежнему остаются проблемы, но это только боль, хотя боль есть боль".


"Он сейчас находится на пути к полному выздоровлению, но нам необходимо использовать эти два дня и, надеюсь, он восстановился после интенсивного периода и вернулся в обойму".


Дэниел Старридж по-прежнему травмирован, и не готов к игре против команды Славена Билича. Он продолжает бой со своими "мелкими дискомфортами", которые не дают ему регулярно тренироваться в последнее время.

Но Клопп настаивает, что персонал на "Мелвуде" делает все возможное, чтобы найти источник всех бед нападающего и вернуть его на поле и доказать его игровую ценность.

"Никаких новостей. Там нереально вообще что-то говорить, если честно",
- продолжал он.

"Он все еще работает; иногда ему становится лучше, а иногда немного хуже из-за той или иной проблемы. Он провел много тренировок в последние несколько недель, но они всегда прерывались по разным причинам и снова наступал перерыв. Ему нужно войти в режим регулярных тренировок и именно этого мы сейчас добиваемся".

"Тут ничего удивительного с такой историей травм. Это не совпадение, если вы получили травму, то часто нарушается работа и других органов. Мы должны быть очень внимательны ко всей информации, которую получаем".


"Мы стараемся найти точку, начиная с которой мы сможем тренироваться и наращивать фитнес. Он должен был бы уже интенсивно тренироваться в последние несколько недель, но, как я уже сказал, процесс всегда прерывается из-за разных вопросов. И всякий раз, нам приходится ждать, что произойдет. Вот оно как".

"Нет никаких сомнений в том, что он очень, очень хороший игрок. Но в данный момент, как я понимаю, он не доступен, поэтому я бы не хотел слишком много говорить о нем, потому что он не здесь".

"Он не может играть завтра, и наверняка не сможет против "Лестера" и я даже не знаю, что вообще произойдет после этого, чтобы быть честным".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1994 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Наверно пришло время решать вопрос по Старриджу . Если нет конкретики по его здоровью , необходимо что то делать . Ведь нет никакой гарантии , что травмы опять не начнут его беспокоить ..... . А это опять головная боль для тренера и команды . Хороший игрок , но жизнь есть жизнь .

2
1     [Материал]
По Старриджу надежд уже не осталось.

Цитата
Он провел много тренировок в последние несколько недель, но они всегда прерывались по разным причинам и снова наступал перерыв.

Ну это же капец просто((

0
2     [Материал]
Мде... Даже обострение хронического оптимизма - не поможет верить в скорое, возможно, и вообще - возвращение Старриджа в строй........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]