Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Интер" серьезно настроен на Старриджа
21.01.2018 07:25:08

"Интер" серьезно настроен на Старриджа

Дэниел Старридж действительно должен покинуть "Ливерпуль". Ему нужно играть, а не тратить оставшиеся пиковые годы на просиживание в парадном костюме на трибунах.

Показатель травм Старриджа - это то, от чего никуда не денешься, но это всего лишь часть его самого, как футболиста, и в Европе есть клубы которые могли бы правильно использовать нападающего сборной Англии. Да, они будут рисковать. Но это футбол.

По сообщениям, "Севилья" была отклонена "Ливерпулем" в их попытках приблизиться к Старриджу. Но они могут активизировать свои усилия.

Имя "Ромы" также звучит с недавних пор, потому что Старриджем они хотят заменить уходящего Эдина Джеко.

Но ссылки об интересе "Интера", кажутся наиболее конкретными с точки зрения фактического интереса.

Самые свежие сообщения из Sky в Италии гласят, что, несмотря на то, что "Ливерпуль" без энтузиазма относится к аренде, клуб Серии А уверен, что сделка может быть завершена до закрытия январского окна.

"Интер" будет вести переговоры о любых сделках со Старриджем, используя в качестве козыря длительные периоды отсутствия форварда в течение нескольких сезонов. Но представителям "нерадзурри" также придется столкнуться с жесткой позицией "Ливерпуля" по игроку, которому остается 18 месяцев по его контракту.

Никто не может с уверенностью сказать станет ли ещё когда-нибудь Дэниел Старридж выглядеть уверенным и опасным в команде Юргена Клоппа. Пока ничто не дает повод говорить об этом. С другой стороны, он тренируется ежедневно, и вполне можно ожидать, что случится чудо.

Но, по правде говоря, многие уже и не хотят знать станет ли ещё когда-нибудь Дэниел Старридж выглядеть уверенным и опасным в команде Юргена Клоппа. Может пусть он лучше выглядит уверенным и опасным где-то в другом месте? И для этого ему нужно куда-то уйти и поиграть.

И если итальянская лига дает ему лучшую надежду на регулярное игровое время, возможно, с меньшим количеством внимания, чем в авторитетной Премьер-лиге, тогда давайте отпустим его с легким сердцем, и нам, возможно, придется начать чаще смотреть матчи Серии А.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1346 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Надо отпускать. У нас он уже не заиграет.

1     [Материал]
Я уже говорил на эту тему ....... , вопрос один , хочет ли Клопп оставить игрока ? Если нет , то не имеет смысла удерживать , парню нужна игровая практика .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]