Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Интер" проявляет интерес к Старриджу
18.01.2018 07:55:39

"Интер" проявляет интерес к Старриджу

«Интер» хочет взять в аренду нападающего «Ливерпуля» Даниэля Старриджа на оставшуюся часть сезона.

Команда Серии А проявляет интерес к 28-летнему нападающему, который столкнулся к отсутствием регулярной игровой практики на "Энфилде" в этом сезоне.

The ECHO отмечал на прошлой неделе, что "Ливерпуль" готов отпустить Старриджа в этом месяце, но они предпочитают вариант с продажей игрока, а не аренду.

"Интер" настаивает на том, что они не в состоянии заплатить запрашиваемые "Красными" 30 млн фунтов стерлингов, но они будут готовы заплатить определенную сумму за аренду и будут платить всю зарплату Старриджа.

Старридж, который приступил к полноценным тренировкам в Мелвуде на прошлой неделе после травмы подколенного сухожилия, лишь пять раз вышел в стартовом составе в этом сезоне.

Англичанин сказал Клоппу, что он хочет уйти в поисках регулярной игровой практики, необходимой для того, чтобы пробиться в состав Гарета Саутгейта на Чемпионат Мира.

Клопп хочет, чтобы Старридж остался в команде на оставшуюся часть сезона, но готов отпустить его, если "Ливерпуль" получит соответствующее предложение.

"Саутгемптон" и "Вест Хэм" также были связаны с бывшим игроком «Манчестер Сити».

Старридж ни разу не выходил на поле после победы над «Спартаком» 6 декабря. В то время как Роберто Фирмино прочно утвердился как первый нападающий Клоппа.

Старридж забил 63 мяча в 133 матчах за клуб с момента своего перехода за 12 млн фунтов стерлингов из «Челси» пять лет назад.

«Интер», который занимает третье место в Серии А, может похвастаться наличием в команде бомбардира Мауро Икарди, но Лучано Спаллетти стремится еще больше укрепить свою атаку.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1010 | Теги: Интер Милан, Лучано Спаллетти, Ливерпуль, Даниэл Старридж, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]