Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Иньяки Уильямс - реальная цель, или ...
20.01.2016 12:36:45

Иньяки Уильямс - реальная цель, или ...



Уже привычкой стало, когда "Арсенал" вмешивается именно в тот момент, когда какой-нибудь игрок ведет переговоры со своим клубом о продлении контракта.

Агенты говорят, что "Арсенал" всегда заинтересован в том, чтобы стимулировать клубы предложить их клиентам более выгодные условия, и чувствуется, что слухи, связывающие "канониров" с Иньяки Уильямсом, ничем не отличаются в этом плане.

Якобы самый быстрый игрок из тех, кто когда-либо выступал в Ла Лиге, Уильямс стал чем-то вроде прорыва сезона в "Атлетик Бильбао". Этот 21-летний нападающий забил один гол в 19 матчах "Ла Лиги" в прошлом сезоне, и развил успех шестью голами в 13 матчах чемпионата в 2015/16.

Не просто быстрый игрок, Уильямс умен и хорош технически, он играл на фланге и глубже в полузащите за испанский клуб в этом году. Хотя он еще явно сырой талант (он может быть неаккуратным во владении м ячом), Уильямс явно очень талантлив и его пункт выпуска, по сообщениям, составляет около £15 млн.

Однако, это не совсем верно. £15 млн. - это сумма до налогообложения, а всего его трансфер обойдется приблизительно в 20 млн фунтов.

У "Арсенала" уже есть Дэнни Уэлбек, который близок к возвращению, а также Алексис Санчес, Тео Уолкотт и Джоэл Кэмпбелл. Добавьте сюда Алекса Окслейд-Чемберлена и Аарона Рэмси, и начнешь понимать, насколько далек условно может быть у нападающего путь к вершине январского списка пожеланий Арсена Венгера.

А по сему, Уильямсу гораздо проще было бы переехать на "Энфилд". "Ливерпуль" также проявляет к нему интерес, и скорее всего можно предположить, что какой-нибудь из английских клубов переманит футболиста, чем "Атлетик" договорится с ним о новом контракте.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailycannon.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2213 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Может он хорош , но снова 21 год парню . Тех кого в возрасте с оптыом купили свободные агенты что Милнер , что Туре . Странно что Бентеке они согласились взять он постарше .

2
3     [Материал]
Давайте тогда уже Аспаса вернем))) он нагибает там всех в Ла Лиге нынче.

1     [Материал]
Да не отпустят его баски, 70 млн выкуп пропишут в контракт и привет...

0
2     [Материал]
Врятле он согласится на такие условия при продлении контракта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]