Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ингз может быть отдан в аренду
26.08.2016 14:08:54

Ингз может быть отдан в аренду



Немецкий специалист Юрген Клопп указал, на то, что будет иметь смысл для Дэнни Ингза «собирать время игры», а не сидеть на периферийной позиции в «Ливерпуле» в этом сезоне.

Ингз получил серьезную травму колена, что заставило его пропустить большую часть своего первого сезона с новым клубом в прошлом сезоне.

И немец, кажется, полагает, что Дэнни необходимо уйти в аренду для того, чтобы иметь постоянную игровую практику и набрать необходимые кондиции.

"Мне нравится Дэнни, на самом деле". - сказал Клопп.

"Я разговаривал с ним на прошлой неделе, и я сказал, что на мой взгляд, имеет больше смысла уйти в аренду, где он сможет регулярно играть. То, что он сделал, он забил гол это все хорошо, но ситуация такова".

"Мы должны построить команду, где каждый имеет перспективу играть. Каждый игрок должен работать и быть доступным к следующему матчу, а затем я принимаю решение о составе на игру".

"Покажите мне все самое лучшее, и я буду принимать решение, хоть это действительно трудно сделать. Такова жизнь менеджера".


Клопп продолжал сравнивать ситуацию с Ингзом с ситуацией Джона Флэнагана, который проведет этот сезон на правах аренды в Бернли, и сказал, что Ингзу тоже нужно принять решение.

"Ситуация с Джоном похожа на случай с Дэнни. После длительного восстановления после травмы вам нужно время и возможность как можно чаще играть".

Ингз играл на прошдой неделе за «Ливерпуль» U-23 в проигранной со счетом 4:1 игре против Саутгемптона и забил гол за «Красных».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: kopworld.net

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2730 | Теги: Дэнни Ингз | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
1
25     [Материал]
Лучше сразу его продать

22     [Материал]
Я считаю , что от Ингза избавляться не стоит .

16     [Материал]
Я бы дал шанс на месте Клоппа Ингсу.

0
11     [Материал]
не ну это уже на мой взгляд перебор. Остаемся с 2,5 чистыми нападающими и это очень мало для АПЛ. Гомес да и любой другой с академии пока не тянут до уровня первой команды, а потому отпускать Ингс как то глупо. Впереди уйма игр и как Клопп говорил он хочет выиграть трофей в этом году, а значит в кубках будут выкладываться, а это значит, что в сезоне будет около 50 матчей может и больше, а потому оставаться с Ориги и Старриджем как то ненадежно, пусть есть еще Фирмино и Мане, которые могут сыграть нападающего, но им куда лучше играть из глубины. Тут я руководствуюсь чисто исходя из того, что нужна длина скамейки и Ингс был бы неплохим вариантом на замену

5
8     [Материал]
Мое мнение: Не понимаю я такой поддержки Ингса. Ни скорости, ни техники, ни удара - да пусть поучится где-нибудь. Пусть подтянется после травмы... Нет же... Старриджа - нафиг, а Ингсу давайте давать шанс...
Да Ингсу до Старриджа 32 дня полем и 33 лесом.
Ну давайте всех вернем - Бало, Луиса Альберто, Марковича, Уиздома, кого там ещё? Бентеке, Сусо, Аспаса и будем надеяться, что они свой 333-й шанс используют %)

9     [Материал]
Причём здесь всех? КТО будет играть в нападении? Старридж, который играет очень часто через пень-колоду? Да, у него неплохая реализация моментов, но он не может выдавать длинные отрезки игры(просто играть хотя бы).

2
10     [Материал]
Хотя бы играть у нас мог бы и бентнее и даже любой из наших пользователей, в том то и дело что надо забивать, так к сожалению устроена игра
У нас на позицию нападающего 2 чистых и еще + фирмино, на сезон без еврокубков этого должно хватить, а мариновать Ингса на скамейке не вижу смысла, пусть и вправду подрастет из футболиста который просто играет в
футболиста который реализует каждый шанс свой

0
12     [Материал]
мы вошли в сезон с единственным нападающим, который чаще в лазарет ходит чем в туалет и Ингсом, т.е. мы должны получается остаться с одним Старриджем, который чаще попадает в лазарет чем надо. И смысл нам отдавать Ингса?

1
13     [Материал]
Мы вошли в сезон с одним нападающим и фирмино, при условии что мы всегда играем с одним нападающим это нормально, т.к. Ориги скоро поправится ( если честно я даже забыл что у него за травма там..)
В любом случае при любых раскладах не светит Ингсу место в старте, он будет четвертым выбором Клоппа, поэтому я не вижу смысла мариновать его на скамейке и слабо верю в то, что травмы одновременно получат все вышеперечисленные

0
14     [Материал]
лично я Старриджа уже давно не считаю, потому что нет смысла на него полагаться на длительный срок, а история его травм тому подтверждение, а потому я считаю надо полагаться только на Ориги, но и он в последнее время хандрит за последние 5 месяцев уже 2 травмы, при этом 1 травма выбила его на 2 месяца, а дополним его Старриджем, то получим открытые двери в лазарет, а потому вероятность отыграть 15-20 матчей у Ингса достаточно большая, а эти матчи могут поднять его в иерархии нападающих если он здорово проявит себя

1
15     [Материал]
Тогда у нас очень печальная история складывается, если ты считаешь что Ингс будет играть 15-20 матчей, то я вообще не вижу смысла в нем, потому что нам не светят тогда ни топ 4 ни кубки, тогда надо брать нового топ форварда..
А так как это невозможно а без Ингса я думаю мы выступим не хуже чем с ингсом поэтому мое мнение не меняется

1
17     [Материал]
я не имею ввиду со старта он будет играть, но 15-20 выходов он сделает, другое дело что 4-10 будут в старте и врятли он будет отыгрывать больше 60 минут за матч, а это по сути не более 1000 минут, что вполне достаточно для Ингса. А на счет светит или не светит пока рано говорить.

18     [Материал]
Вот именно. Время у него было бы. А дальше уже только от него зависит. В начале прошлого сезона он смотрелся хорошо. Причём при Роджерсе даже.

1
26     [Материал]
Вот честное слово я тоже не понимаю этой поддержки. За годы нас приучили что в Ливерпуле середняк, это очень даже не плохо.

0
5     [Материал]
ребята он уже в молодежке играет,14,08,2016 играли с саутгемптоном проиграли 1-4,дома,гол забил Ингс

1
4     [Материал]
Вот его точно не надо в аренду! Я против

3     [Материал]
Какая-то ерунда пошла. Нет, конечно, Ингзу нужна игровая практика. Но с хрустальным Старриджем это вполне реально. Кто у нас сейчас остался в нападении? Старр, Ориги(травма!), Фирмино(не чистый форвард), ну мб Мане(тоже на позиции 9-ки так себе смотриться).
Да и по стилю игры Ингз вроде как отлично подходит. Проворный, старательный - зачем в арену?
Ещё и всех защитников раздаём. А кто играть-то будет?

Что-то странные ощущения от действий Клоппа в этом сезоне.

0
20     [Материал]
Поддерживаю !!

2     [Материал]
Да, я тоже лучше Старриджа бы продал...

4
6     [Материал]
И снова: Эх, жаль, что функции минусования теперь нет...

2
24     [Материал]
И снова Glover +

2
21     [Материал]
Не надо Старриджа продавать и Ингза в аренду тоже не надо.

1     [Материал]
Нооууу, он красава!!! Дай ему 5-6 матчей по 20-25 минут и он выиграет борьбу за основу у Стариджа...

5
7     [Материал]
Эх, жаль, что функции минусования теперь нет...

3
19     [Материал]
Хорошо, что функция плюсования есть!  И я плюсанул. Кому в нападении играть? Кто у нас остаётся в чистыхнападающих, если Ингса отдадим аренду? Только Старридж подверженный травмам и Ориги,который, по-моему мнению, пока непонятно как будет играть. Всё! У Ингса по сути и возможности играть не было. В прошлом сезоне фигня матчей сыграл,а 2 гола забил (я только Премьер лигу беру). А нап и должен забивать.

1
23     [Материал]
Glover +

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]