Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ингс против Остина: Кого должен подписать "Ливерпуль"?
04.05.2015 08:16:41

Ингс против Остина: Кого должен подписать "Ливерпуль"?



В последние месяцы разного рода спекуляции связывали "Ливерпуль" с летним трансферным приобретением в лице Дэнни Ингса, которые кажется, (к счастью) понизились в температуре, и новые отчеты показывают, что "красные" теперь собираются сделать упор на приобретение другого молодого британского нападающего вместо игрока "Бернли".

По сообщениям Dailystar в субботу:

* "Саутгемптон", "Ливерпуль", "Ньюкасл", "Кристал Пэлас", и "Челси", все эти клубы рассматривают предложения и готовы вступить в борьбу на трансферном рынке за подписание нападающего "Куинз Парк" Чарли Остина этим летом.

* Забивной нападающий будет доступен за сумму в £ 10m, если лондонский клуб покинет элитный дивизион чемпионата Англии.

"Ливерпуль" был связан с переходом Остина в 2012 году, и в то время издание Daily Mail утверждало:

"Остин находится под наблюдением большого количества скаутов клубов Премьер-лиги на протяжении последних пяти матчей. Помимо "Ньюкасла", руководство "Ливерпуля" так же проявляет интерес и рассматривает трансфер Остина в долгосрочной перспективе".

В январе 2015 года, я утверждал, что Остин является лучшим вариантом чем Ингс по следующим причинам:

* Более забивной игрок в Премьер-лиге (17 голов в 33 матчах).

* Старше и опытнее.

* 46 голов и 70 передач в составе "Куинз Парк" за всё время.

* Гол или передача каждую 1,5 игру (у Ингса - 1 раз в 2,3 играх).

* Травмы обходят его стороной в течение последних четырех лет.

Если Роджерс настроен на привлечение молодого британского нападающего, то Остин является явно превосходным вариантом.

Доказательство: Остин,который был расценен бывшим тренером "Обручей" Гарри Реднаппом как невероятный бомбардир - имеет на своем счету 17 голов в Премьер-лиге, что является фантастическим достижением для кого-либо выступающего в составе команды претендующей на вылет из элиты.

Ингс имеет показатель в 9 забитых мячей за то же количество игр, но "красные", кажется больше заинтересованы в игроке "Бернли".

Кроме того, Ингс кажется, не имеет необходимой моральной устойчивости. В январе главный тренер "Бернли" Шон Дайч признался, что спекуляции по переходу игрока нанесли своего рода вред его игровой форме, и это, очевидно имеет место потому что 22-летний нападающий не забивает с 21 февраля, что уже составляет 10 игр без забитых мячей.

Персона Остина также подвергалась регулярным трансферным спекуляциям, но это не повлияло на его способности забивать голы в составе "Куинз Парк", что явно предполагает то, что игрок психологически уравновешен и готов справиться с давлением после проявленного интереса и возможными перспективами играть в топ-клубе Премьер-лиги, что отметил и тренер "Арсенала" Арсен Венгер в недавнем интервью, когда он сказал журналистам:

"Это приятно видеть, что английскому нападающему, которому довелось поиграть в низших дивизионах удается сохранять хладнокровие. Это показывает то, что моральные качества и упорство у игрока на самом высоком уровне".

"Ливерпулю" попросту необходимы игроки, которые не будут сгибаться под давлением, и выбирая из двух этих нападающих,Остин как кажется, лучше подготовлен для огромного скачка в карьере. Нападающий в свою очередь, конечно же уверен в своих способностях. В интервью на этой неделе Остин сказал журналистам:

"Если вы настоящий нападающий, то как настоящий бомбардир вы должны забивать в девяти случаях из 10 чтобы выиграть.Вы должны быть уверены в своих способностях как центрфорвард".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2306 | Теги: Дэнни Ингс, Чарли Остин | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Лучше купить среднестатистического бразильца, который иногда сможет сам себе создать момент, чем очередных Аспасов-Борини покупать. Я видел Ингза, вторую часть сезона смотрю за ним по возможности. У него есть голевое чутье, если он чувствует, что сейчас будет гол, он устремится куда нужно. Но ,при катании мяча туда-сюда, боюсь он тоже будет стоять и ждать момента. Когда команда статична, он тоже ходит пешочком и не спешит сам делать гол.
Остина к сожалению толком не видел, но чувствую будет наша стандартная история. А зимой остин откажется переходить в какой-нибудь сандерленд или астон виллу за 5-10 лямов, либо уйдет таки в аренду куда-нибудь в севилью.

0
11     [Материал]
Никого из этих двух, два никчёмных британских дерева.
Ответ: Предупреждение. Уважать нужно всех людей. Как бы кто в футбол не играл. 
parys

0
10     [Материал]
если это все, что будет, то лучше Остин, можно конечно и обоих взять, но Остина за 10 брать надо обязательно 25 лет 177 (я лично от такой цифры в шоке) голов во всех соревнованиях, Аспаса вспоминать думаю не стоит, он все таки перешел в др. чемпионат, так и не понял видать, что тут и по чем. тут можно конечно для сравнения вспомнить Кэрролла, но все таки у Энди таких цифор и впомине нет и уже врядли будут, просто, чтобы локти потом не кусать нужно Остина взять.
этот вариант лучше, чем купить "суперталантливого" Берахино за 30 слишним фунтов

0
9     [Материал]
Цитата
Забивной нападающий будет доступен за сумму в £ 10m, если лондонский клуб покинет элитный дивизион чемпионата Англии.


А если "КПР" не покинет элитный дивизион, будет стоить 25 млн. ? В чём прикол ?

8     [Материал]
К ним ещё Кержакова и будет бомба. Нам нужны игроки которые способны сами ворваться в штрафную и нанести удар. А так их игра будет сравнима с игрой Ламберта.
Вообще, зачем покупать игроков в команду у которой нет стратегии, тактики. У на с все по одной схеме&как попрет

7     [Материал]
а я хотел бы увидеть Остина в красной футболке, а все потому что парень просто грызет газон и пашет как ломовая лошадь. Он прошел невероятно сложный путь даже думал завязать с футболом, потому что денег не хватало и работал грузчиком. То чего он добился показывает огромное трудолюбие и стремление к успеху. Он бьется за каждый мяч и обладает характером бойца. К сожалению в Ливерпуле после ухода Джерарда не будет игрока с таким характером и потому я хочу чтоб Остин перешел к нам.

6     [Материал]
Вариант №3: ни того ни другого.

2
5     [Материал]
Есть такая штука Аспас-Сельта. я больше ничего говорить не буду.

1
4     [Материал]
Остин за 10 млн-подарок!Сильный нападающий,намного лучше травматичного и безумно дорогого(30млн)Бентеке!А Ингз доступен за 3-4млн вроде бы,так что брать обоих и сливать баласт в лице Аспаса,Борини,,Альберто(в аренде в Малаге)!

2
3     [Материал]
Парадокс в том, что в КПР у него моментов БОЛЬШЕ!
Потому что мяч грузится в штрафную при первом удобном случае. А в Ливерпуль приедет и будет стоять на линии штрафной, смотреть, как наши мячик катают туда-сюда.

2
2     [Материал]
О выбор!!! Один другого краше! Закачаешься, блин...

1     [Материал]
Если Бало оставят то все равно кого,лично мне они как-то одинаковы!А если Бало продадут , то нужно быдет покупать кого-то посерьезнее чем эти

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]