Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ингс: "Я чувствую, что гол назревает"
11.02.2018 14:53:03

Ингс: "Я чувствую, что гол назревает"

Нападающий последний раз забивал за "Красных" в Мерсисайдском дерби в октябре 2015 года, после чего получил серьезные травмы коленей, которые разрушили его первые два сезона в клубе.

Ингс терпеливо ждал своей возможности в этом сезоне, набирая форму с U23, прежде чем снова появиться на скамейке первой команды с начала декабря.

Он был включен в команду на игры Лиги Чемпионов перед матчем 1/8 против "Порту" на следующей неделе, и теперь его цель - забить мяч.

"Время, которое я проводил на поле, ограничивалось заменами, поэтому я пытался с максимальной пользой использовать эти возможности", - сказал 25-летний футболист Liverpool Echo.

"Я почти уверен, что гол приближается, и чем больше минут на поле я получаю, тем лучше я буду себя чувствовать. Я уверен, что снова верну свою результативность. Уверенность - это не проблема для меня, главное - восстановить форму".

"Я знаю, что в играх будут шансы, и мне нужно их использовать, поэтому я с нетерпением жду разрешения этой проблемы".

Во время зимнего окна, многие считали, что Юрген Клопп  может отправить Ингса  в аренду до конца сезона.

Но менеджер опроверг эти слухи в преддверии дэдлайна, заявив, что было бы "безумием" предпринять подобный шаг.

Его слова стали стимулом для бывшего нападающего "Бернли", который расценивает оставшуюся часть сезона, как шанс на то, что его напряженная работа над восстановлением будет вознаграждена.

"Я так много работаю, чтобы набрать форму и вернуться к ребятам на постоянно", - добавил англичанин.

"Теперь, получая хотя бы минутку на поле и являясь частью команды, я ценю эти моменты, и я просто с нетерпением жду будущего".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1537 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
3     [Материал]
Я уже  смутно помню Ингса до травмы, но тогда он вроде был хорош. Быть может, он и наберет, хотя бы частично, ТУ свою форму.

А по игровым характеристикам он к стилю Клоппа подходит : невысокий, юркий ,  довольно быстрый.

1
4     [Материал]
Хорош? Никогда и ни разу не помню, чтобы он хоть один нормальный матч в "Ливерпуле" выдал!
Юркий??? Быстрый???
Кхм... Кхм...!!!!!
А голов я ему очень желаю! Сам лично встану и сниму шляпу.!!!

2     [Материал]
Как раз-таки Дэнни работяга, и будет выкладываться по полной. Он до первого разрыва это уже демонстрировал. Набраться бы сейчас уверенности, чтобы не было страха очередной травмы, которая явно заставит карьеру завершить(((

0
5     [Материал]
Цитата
Он до первого разрыва это уже демонстрировал
Убей - не помню... Ну зачем выдавать желаемое за действительное...
Не хочу парня тиранить, понимаю - две тяжелейших травмы... Но неправда же!

6     [Материал]
Ну давайте попробуем вспомнить. До первого разрыва принял участие в 6 матчах Премьер Лиги, сыграв в них 339 минут. Забил за эти минуты дважды. Так ли уж плохо для дебюта? И повторюсь, я говорил о том что он демонстрировал что работяга и будет выкладываться за клуб по полной. В чем я не прав?

0
7     [Материал]
Да, он забил два гола. Но мы говорим о количественных показателях или о качестве игры? Или просто весьма пространственно говорим  о том, что он "работяга" и "будет выкладываться по полной"?

8     [Материал]
А что можно сказать о качестве игры? По 6 неполным матчам... Сколько ему на тот момент было - в районе 22? Заготовка из которой еще можно лепить необходимый продукт. При этом игрок пашет, а не развлекается по клубам, не порет чушь. Чем это плохо для клуба? По мне - Ингс на тот момент весьма добротный молодой игрок, по типажу/отдаче сходный с Милнером. Или нам таких не надо - звезд подавай? 
Проведу небольшую аналогию - Коут и Фирмино. Потеряй мы сейчас второго а не первого - вот это была бы ПРОБЛЕМА! Хотя он ведь работяга. выкладывается по полной - но отнюдь не столь ярок как Коут, и в ряде аспектов уступает ему именно в пресловутом "качестве игры". Да и не стоит забывать что тренер у нас немец, которому со школьной скамьи знакомо "Fleiß schlägt Grips", которую адаптировали к футболу как "Порядок бьет класс"

2
1     [Материал]
К сожалению, если честно, то я пока не видел ни единого признака, что Ингс может стать хотя бы посредственным нападающим клуба. По-моему, ему и до Соланке пока далеко.
А один-два гола, возможно и забьет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]