Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Индонезия - "Ливерпуль" - 0:2
20.07.2013 16:55:43

Индонезия - "Ливерпуль" - 0:2



Cтадион "Гелора Бунг Карно".

Сборная Индонезии - "Ливерпуль" - 0:2

"Ливерпуль":Миньоле,Джонсон(Келли65),Энрике(Робинсон46),Аггер(Шкртел65), Туре(Уиздом65),Лукас(Хендерсон65),Джеррард(Аллен46), Альберто(Стерлинг65),Даунинг(Айби65),Коутиньо(Ассаиди65).
Аспас(Борини65).

голы: Коутиньо(10), Стерлинг(87)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3021 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
20     [Материал]
После таких матчей трудно судить о готовности каких-либо отдельных игроков и команды в целом.
Матч против "Селтика" возможно даст ответы на некоторые вопросы?

21     [Материал]
Согласен! С Кельтами мы не имеем права позволить себе играть "в полноги". Принципиальная игра. Хотя, ни по одному товарняку никогда нельзя делать никаких выводов. Можно только попытаться увидеть сильные слабые стороны новичков. Матч с Престоном я не видел, а в этой игре ни Аспас, ни Альберто не впечатлили.

22     [Материал]
Но даже матч с  Кельтами не раскроет потенциал команды.
Вот что ждет нас в первом туре...это да. Игра против "силовой" команды Гончаров.
А со стандартами по прежнему беда...о розыгрышах угловых вообще молчу.

23     [Материал]
И не говори... А с игры сколько навесов сегодня было? На втором этаже нам делать нечего было даже в этом матче. О Стоке я вообще молчу. Одна надежда - у них тренер сменился. Может уход Пулиса нам на руку сыграет и "гончары" отгонят автобус от ворот? ))))))

16     [Материал]
Луис Альберто, браво! Пацан играет,как опытный игрок, легко, свободно, поле видит чудесно, пасы отличные. Штангу потряс чуток. Отличное приобретение. А вот в Аспасе ничего не увидел - ни скорости ни техники ни удара. Да и ещё трусливо как-то ведёт себя в штрафной площадке.
А Айби- этот меня вообще поражает. Готовый игрок основного состава.

15     [Материал]
Туре в основе сезон должен начинать ИМХО. Я этого защитника обожаю ещё по арсенальским временам. Тогда он был лучшим в АПЛ (после Карры, разумеется).

14     [Материал]
Коутиньо не понравился категорически. Чудовищное количество брака, очевидное пренебрежение к сопернику. Даже гол этого впечателния не меняет. Он пару раз так обрезался, что в АПЛ хотя бы один гол получили бы.

11     [Материал]
Пипе становится просто незаменимым.Даже представить боюсь,что будем делать без него (сплюнул).Новички плюс Айби играют,а вот дон Фабио раздражает, видно недолго ему у Бро мучаться.Вообщем заметно отсутствие Луиса и Старра.Победа над сборной по накату,просто разница в классе.

9     [Материал]
Сыграли нормально, но меня больше интересует присоединится ли к нам Суарес в Австралии и сделает ли он конкретное заявление насчет своего будущего, эту проблему уже пора решить...

24     [Материал]
Вроде но должен присоединиться к команде после 27 числа,а значит в Мельбурне его не будет.Блин,матч с австралами  в самый разгар рабочего дня,а у меня на работе скорсть маленькая,не думаю,что получиться посмотреть.

8     [Материал]
Всех с очередной победой.Хотелось бы побольше забитых мячей,но 0-2 тоже хорошо,как никак это была сборная,а не заштатный клуб.Борини очень расстраивает,что ни касание мяча, то полное недоразумения.Все меньше веры в то,что он у нас раскроется.Улыбнули мусульманки в хиджабах и красных футболках)).В любом случае,после невнятных межсезонок последних лет команда радует победами на классе.

6     [Материал]
Игра не очень,Минльёле 2 матча к ряду на ноль,во втором тайме понравился Ассаиди,живенький он то на правом то на левом,не опнял кого играл стерлинг  когда пазицеонная атака была он почему то возле аллена лазил,борини кто такой вообще он за индонезию играл??Защита наша очень обнадёживаещо выглядит тот же висдом очень неплохо*думаю в апл в основном будет коло!ну всё равно стерлинг с Айби оживили игру на славуЁЁ

5     [Материал]
Миньоле несколько раз неплохо на выходе сыграл и несколько сложных ударов потащил.Из полевых понравились лишь Туре,Робо,Кот и Стерлинг,все остальные - просто неплохо

7     [Материал]
А как же Айби, который прошел 1/3 поля, и Ассаиди, который не пожадничал,  да и вообще играл на уровне?

10     [Материал]
Ну у меня гдето в середине второго тайма начало подлагивать,так что если чего-то недоглядел,извиняюсь.Видел несколько ударов Стерлинга,гол только в повторе,что и непонятно было кто тащил,кто отдавал...

4     [Материал]
Айби и Стерлинг только понравились, остальные, как-то не выделяясь и не утруждаясь, играли

3     [Материал]
Теперь я, кажется, понимаю, почему мы проиграли в прошлом году в первом туре АПЛ 0-3.

12     [Материал]
Поясни, пожалуйста. не понял намека

13     [Материал]
После игры на таком поле против команды, которая по уровню мастерства не соответствует даже Чемпионшипу, даже Вест Бром в первом туре покажется непреодолимым препятствием. А вернее, именно Вест Бром - команда, которая пахала летом, а не попсила.Толку от таких игр, от таких побед? Соперник нулевой. Отработать тактические взаимодействия на таком газоне невозможно. Так просто вышли, мышцу забили и ушли...

17     [Материал]
Толку очень много, деньги, фанаты, связи, контракты. Не думай, что это игра ради игры. На самом деле очень много работы проводиться в это время закулисами.

18     [Материал]
Я это знаю и понимаю. Выходит, после 0-3 против ВБА Роджерс на прессухе должен был так и  сказать: "ребята, понимаете, мы там футболки продавали, поэтому в сезон войдем туру к шестому. Вы уж извините, вероятно очков 10 мы потеряем, зато мы заработали 15 миллионов на продаже подставок под пиво с лейбой Ливерпуля, а это намного важнее".

19     [Материал]
Вест Бромвичу продули мы не этой причине - по кр мере не только. 
вообще, так делают все гранды - стригут купоны, если могут.
в конце все равно будут клубы сильные

2     [Материал]
Неплохой матч. Приятно удивил Робинсон. Айби просто монстр, в новом сезоне они с Стерлингом дадут жару

1     [Материал]
Всех с победой! Коутиньо вновь игру высокого качества показал. Стерлинг и Айби просто молодцы, здорово оживили игру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]