Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Именно волнения делают нашу жизнь настоящей
06.10.2015 20:13:27

Именно волнения делают нашу жизнь настоящей



В результате того, что Брендан Роджерс покинул "Энфилд",Юрген Клопп как кажется является фаворитом на пост тренера "Ливерпуля" у подавляющего количества болельщиков клуба,но есть ли вероятность того, что ФСГ в конечном итоге представит другого тренера?

В понедельник вечером, The Telegraph заявил:

"Ливерпуль планирует встречу с Клоппом, и бывший менеджер дортмундской "Боруссии" отреагировал на предложение "Ливерпуля" взять бразды правления на "Энфилде",

Хотя, согласно отчетам от Daily Mail :

"Карло Анчелотти также интересуется работой в "Ливерпуле". Он прилетел из Италии и готов вести пеговоры".

Если Анчелотти в стране, то необходимо ли руководству "Ливерпуля" переговорить с ним, даже если Клопп является предпочтительным выбором?

Вполне вероятно, что Анчелотти прилетел специально, чтобы поговорить с "красными", и если это так,то это будет очень небрежно для представителей клуба упустить возможность встретиться с итальянским специалистом.

* Если Анчелотти хочет эту работу, то ФСГ сталкиваются с вполне реальной перспективой отказа от услуг одного из самых успешных футбольных тренеров современности.

Действительно ли "Ливерпуль" желает быть клубом, который отвергнул Карло Анчелотти?

* Итальянец явно является добросовестным специалистом супертяжелой категории, и такие возможности бывают раз в жизни, а именно, у "Ливерпуля" есть шанс назначить на пост всемирно известного тренера.

* Клопп явно великий тренер в своем собственном праве, но он моложе, и, несомненно будет иметь возможность в будущем поработать с "Ливерпулем".

* Учитывая возраст Анчелотти,это возможно последний шанс для "Ливерпуля" заполучить одного из величайших тренеров в мире.

* Анчелотти также имеет дополнительное преимущество, опыт в Премьер-лиге.

Если быть честным, учитывая выбор сегодня, я бы предпочел Анчелотти. Это парень, который успешно руководил игроками подобными Роналду, Пирло, Мальдини, Неста, Кафу, Роналдиньо, Ривалдо и Зидану, и он, как и Боб Пейсли - выиграл три Кубка Европейских чемпионов (пять, если приплюсовать трофеи как игрока).

Таким образом, я считаю, что это попросту немыслимо, что клуб в положении "Ливерпуля" (т.е. скатыающийся по нисходящей спирали посредственности) может отклонить Анчелотти, того, кто по словам Криштиану Роналду, является "удивительным" тренером - если он доступен, и хочет эту работу.

Как и Моуринью, он в основном гарантирует трофеи, и сможет привлечь элиту европейского футбола. Хотя, в отличие от португальца, Анчелотти ведет себя более сдержанно, и прекрасно воплощает дух и смиренную философию "Ливерпуля".

Конечно, я уже предвижу аргументы против Анчелотти:

* Наемник,который приходит в клуб для того, чтобы заработать по-больше денег, выигрывает пару трофеев а потом благополучно уходит.

* Действительно не сможет построить что-то на длительный срок (т.е. молодежную систему клуба), и вероятно останется на "Энфилде" всего лишь на 2-3 года (с 2009 года, не удалось задержаться в любом клубе более двух лет).

Но все-таки, это Карло Анчелотти,и тренер его уровня немедленно вернет "Ливерпуль" обратно в обойму сильнейших клубов.

Как вы можете отвергнуть одного из величайших тренеров современности?

Автор: Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2567 | Теги: Юрген Клопп, карло анчелотти | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
26     [Материал]
Да какая тут дилема? Вся информация - всего лишь газета! По мне, назначить Клоппа на сравнительно долгую перспективу, в этом есть резоны, а топ Анчелотти - короткий отрезок! Хотя? Как в мультфильме - мы в тренерах как в сору роемся :D

24     [Материал]
Анчелотти это спокойствие, уравновешенность (прям как Роджерс и Ходжсон только более удачливее).. А Клопп это взрыв, фурор, энергетика.. По-моему выбор очевиден, кто по настоящему может зарядить игроков нашей команды.. Klopp for the KOP!!!

23     [Материал]
Еще бы один год и я бы уже был согласен даже на Карпина. Любой из вариантов лучше чем не сформировавшиеся новаторские идеи и разговоры с ирландским привкусом.

21     [Материал]
Зажрались мы друзья! Уже и от Анчелотти отказываемся ))

19     [Материал]
Не надо нам плохих новостей. Klopp for the Kop!

18     [Материал]
Я за Клоппа! Юрген на долгосрочно придет и будет делать и нас машину!
Ну если выберут Анчи, тоже не плохо! Но как и описывалось выше - ВОЗРАСТ - берут сомнения, что на долго задержится!

17     [Материал]
Это тот тренер которому Стиви навешал люлей в Стамбуле?)))
А если серьезно логично что с несколькими кандидатами пообщаются перед тем как кого то подписать. 
Не нравится тот факт что последние 6 лет он работал с деньгами и с готовыми командами.

15     [Материал]
А вообще я готов на любого, только ни на ноунэйма и Роджерса-2

14     [Материал]
Папо Карло супер, топ тренер. Но не понятно как он сможет сыграть с тем, что у нас сейчас есть. Он привык к людям которые уже все знают и их надо просто расставить, поменять когда тот уже иссяк и т.д. У нас же на многих позициях еще молодняк, который надо разжечь, подсказать, обучить и они попрут. Это как раз работа для Клоппа

13     [Материал]
Думаю что Анчелотти сможет через два года за четверку только начать бороться, а тут и контракт окончится. А если у Клоппа через два года будет попадание в ЛЧ, он может остаться надолго, ну хотябы на лет 5 до выхода в финал ЛЧ. Клопп на мой взгляд тренер с перспективой, Анчелотти очень хорош, но он как Ван Гал, Ажвокат и иже с ними это хорошие, некоторые даже великие тренеры, но их лучшее время или прошло или заканчивается. 
Поэтому надо останавливаться на кандидатуре немецкого специалиста. Юрген Клопп приглашем тебя на КОП!

11     [Материал]
Конечно Клопп!!! Это же как Моцарт и Сольери, тут даже думать нечего....  КОП за Клоппа!!!

10     [Материал]
Анчелотти опоздал, если это все не утка, как минимум на два года.

0
22     [Материал]
Что было 2 года назад, чего нет сейчас? Мы занимали 7 иил 6 место, без ЛЧ и Лиги Европы.Суарес до конца не расцвел, больше звезд не было, все.

6
8     [Материал]
В каждом из тренеров можно найти плюсы и минусы, но лично я за Клоппа

5     [Материал]
А через 2 -3 года что делать потом ?  Мне не верится вот пришёл он и за ним вся  элита сразу же придёт футбольная . Я предпочёл бы  рискнуть с Клоппом и получить хорошего тренера на долго , чем великого и на  два сезона .  Убило одно что у Клоппа потом будет возможность потренировать Ливерпуль ) Автор не думает что Клопп обидеться может как и любой человек в данной ситуации и в будущем не будет рассматривать наш клуб .

7     [Материал]
Автору вообще по-барабану, обидится кто-то или нет.
Он просто размышляет, и все его размышления основаны на слухах в СМИ и предпочтениях большей части болельщиков клуба.

Интерес "Ливерпуля" к этим двум тренерам, также как и их желание работать на "Энфилде" на данный момент попросту вбросы некоторых изданий, которые будут спекулировать и пережевывать данную тему до самого завершения этой эпопеи.

12     [Материал]
Я тоже просто размышляю .

9     [Материал]
Не верю, пока нет официоза!... Работы в Ливерпуле - до горизонта, нет ЛЧ, да и в то, что ФСГ - кардинально поменяет политику - не верю, а Анчелотти не из тех, кого можно прогибать условиями...
Увидеть такое чудо - Карло в Ливерпуле, наверное, хотелось бы... Но солидарна с Вами - и я бы предпочла рискнуть, но с перспективой, чем гранда, но краткосрочно... Не факт, что и трофеи - рекой - на раз... Сомнительно всё это.... Поглядим...

Да и что тут думать... Заверните нам ОБОИХ! )))
Хотя лично я - за Клоппа!

16     [Материал]
Я бы хотел что бы у нашего клуба всегда был такой выбор тренеров .

20     [Материал]
Перефразируя Шенкли - "О, только Ливерпуль!!!"... и очередь из грандиозных тренеров...

А я бы хотела тренера, который также любил наш клуб, как Стиви...

4     [Материал]
Буду очень рад  "Папе Карло" !!! Повторюсь в Клоппе лично я - не уверен !!!

3     [Материал]
Да уж...и действительно правду говорят мудрые люди: Наша жизнь полна неожиданных поворотов.
Впервые в истории "Ливерпуля", да наверное и не только - перед клубом стоит весьма сложный выбор между двумя сильнейшими тренерами.
Но это опять же, если верить слухам...

2     [Материал]
Клоппа на Энфилд! Анчи,ничего личного)

1     [Материал]
Ну вот, то не одного не было, а теперь сразу два )) Делема )) 

Код
Учитывая возраст Анчелотти,это возможно последний шанс для "Ливерпуля" заполучить одного из величайших тренеров в мире.
 

Код
Клопп явно великий тренер в своем собственном праве, но он моложе, и, несомненно будет иметь возможность в будущем поработать с "Ливерпулем".

 
Вот тут с Кенваром соглашусь. Да и вообще, будет безумно интересно посмотреть на Анчелотти в "Ливерпуле" ! С таким тренером уже сразу себя чувствуешь топ-клубом ))

6     [Материал]
Я вот сомневаюсь что Клоппу которому откажут и предпочтут другого  согласится возглавить наш клуб в будщем . Это грубо если сравнить сначала с одной девушкой повстречаться , а другой сказать давай я пару лет с ней буду в отношениях потом с тобой закрутим ) Думаете вторая согласится ? ) Сомневаюсь )

25     [Материал]
:D Хорошо сказал,яркие эпитеты))). Тоже думаю,что лучше дело с Клоппом иметь-если все наладится,то возможно это будет на долгие годы. А Карло придет на год-другой.

27     [Материал]
Согласен тем более с Анчелотти тоже риск есть и не меньше чем с Клоппом . Мне  кажется что Клопп именно по характеру подходит нашему клубу )

28     [Материал]
Хех ) Ну так Клопп именно с нами так и поступал, когда дважды отказывался от работы ))  Мол у него есть варианты по лучше, как с той же девушкой )) Пример конечно хороший, но это не отношения, а бизнес ))  А в бизнесе что выгоднее, то и делаешь, даже если уже была условная договорённость с другими партнёрами )) К тому же Клопп очень хочет в Баварию и пристально зондирует ситуацию с Гвардиолой )) И вот не получилась бы вот как, мы Анчелотти отошьём, а Клоп возьмёт и сбежит в "Баварию". В итоге Юрген будет как тот парень, гулял с одной девушкой, а как на горизонте появилась другая, по лучше, сбежал к ней. Да и в принципе Клоппу никто ж не скажет, ты потом будешь, ему скажут что нашли кандидатуру по лучше. А потом просто будут делать обычный запрос на работы и если контракт будет "жирным" никто не вспомнит, вот вы меня тогда не взяли....К тому же пока у нас был бы Анчелотти, Клопп пока руководил бы своей любимой "Баварией" к которой он так стремится, а как с ней наигрался бы и пришёл к нам )) Так можно было бы взять двоих легендарных тренеров, а так только одного ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]