Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Илори уходит в аренду
11.08.2014 12:25:44

Илори уходит в аренду



"Ливерпуль", как сообщается, отправит ещё одного игрока из числа своей талантливой молодежи в аренду. Португальским центральным защитником Тиягу Илори заинтересовалось французское "Бордо", которое готово взять его в аренду.

В недавнем интервью, 21-летний футболист говорил о своем желании остаться на "Энфилде", и в этом сезоне доказать тренеру Брендану Роджерсу на что он способен.

“Я хочу остаться в "Ливерпуле", и играть”, - сказал он.

“Если я получу шанс, то хочу доказать, что я достоин играть чаще”.

Несмотря на желание бороться за место в стартовом составе, ситуация складывается так, что ему придется подождать еще один год, чтобы получить шанс в Премьер-лиге, а пока необходимо ехать через Ла-Манш.

Хотя Илори пророчат большое будущего, парень так и не смог ни разу появиться в первом составе на "Энфилде".

Илори впечатлил в аренде за "Гранаду, где он сыграл девять матчей и сделал один ассист во второй половине прошлого сезона. Ходили слухи, что португальский защитник мог стать игроком "Боруссии", но теперь он пополнит "Бордо", и о заключении сделки будет объявлено в ближайшие дни.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1533 | Теги: Илори | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Ну ни чего страшного. Аренда это необходимая практика в отношении молодых футболистов. Сложно купить 20 летнего ЦЗ, который бы сразу соответствовал всем требованиям. Молодежь необходимо проверять, но без ущерба себе. Пусть играет в аренде, и я рад что это будет Бордо и чемпионат Франции. Там он точно получит всю необходимую практику, научится силовой борьбе. Удачи ему, и вернуться окрепшим бойцом, готовым к первой команде.

0
4     [Материал]
Очень много примеров,когда защитники меняют свою позицию на поле в интересах команды,и нередко раскрываются по новому.В центре у него не было шансов заиграть при таком количестве ЦЗ как у нас.А слева он мог бы ,как минимум играть хотя бы в тех играх,когда тренер выпускает ближайщий резерв и дает отдохнуть основным(КЛ и т.д.)А вдруг выстрелил бы,,,
А так купили... и пошло,поехало по арендам...Редко кто оттуда возвращается в первую команду,как показывает практика .

0
2     [Материал]
Жаль...
В центре у нас перебор-если даже Аггер с Сахо не уверены на попадание в основу.
Можно (и нужно) было пробовать его слева.Возможно закрыли бы на годы вперед проблемную и дефицитную позицию ЛЗ.

3     [Материал]
Мы её закроем, если купим Морено. А парень, который с детско-юношеского футбола играл на позиции центрального защитника, вряд ли сможет удачно действовать на фланге.

6     [Материал]
Зачем вообще все эти Морены? Зачем центрдефа на флангового переучивать? Флэнаган тогда зачем? Только когда припекает в зад? Джон отмаслал, как по мне, очень хорошо на позиции ЛЗ. Зачем искать, если еще и Энрике восстановился?

7     [Материал]
Флэно, при всей моей к нему любви, на основного левого защитника не тянет. Энрике после травмы. и не известно как он заиграет. Морено-игрок, который прекрасно играет как в обороне, так и в атаке. Если подпишем его, закроем эту проблемную позицию на долгие годы.

1     [Материал]
Не продали, и на том спасибо. Надеюсь, через год он пробьется в основу. Туре и Шкртел не молодеют. В любом случае на смену им нужен игрок и Илори прекрасно подходит. А вот в Уиздома я не верю - слабоват.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]