Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Илори о своем положении в "Астон Вилле"
08.12.2015 16:18:19

Илори о своем положении в "Астон Вилле"



22-летний португальский центральный защитник был выбран в качестве игрока замены впервые с тех пор, как его взяла в аренду "Вилла". Он не сыграл даже минуты за клуб...

Илори сыграл за дубдь "Виллы" в понедельник, но в составе команды все еще находится позади Жореса Окоре, Джолеона Лескотта и Мики Ричардса в иерархии.

“Я не играл в нормальный футбол уже пару месяцев, и был счастлив провести на поле 90 минут”,
- цитирует футболиста Echo.

“Мне нужно играть, мне нужен опыт, и потому сыграть за U21s было замечательно – победа была очень важна. Но я появился на скамейке запасных в субботу в основном составе, так что я наверное уже близок к великим играм".

“Я хочу быть здесь и помогать команде, особенно сейчас. Это для меня важно".


Травматизм стал проблемой для Илори, но если он не пробьется в состав "Виллы", то он никогда не добьется этого в "Ливерпуле".

Брендан Роджерс подписал игрока из "Спортинга Лиссабон" в 2013 году за совсем немалые £7 млн., но защитник не сыграл ни одной официальной минуты за "Ливерпуль".

Многие фанаты были разочарованы, Илори в очередной раз ушел в аренду этим летом, но его неспособность набрать хорошую физическую форму и произвести впечатление доказывает, что это было, вероятно, единственное правильное решение в сложившихся условиях...

Вопрос только к Брендану Роджерсу и его скаутам. Куда вы смотрели... Чем думали... Кто санкционировал сумму оплаты за футболиста...???

К сожалению, наверное мы ещё не раз будем возвращаться к подобным вопросам в ближайшее время.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1919 | Теги: Илори | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
10     [Материал]

Код
Вопрос только к Брендану Роджерсу и его скаутам. Куда вы смотрели... Чем думали... Кто санкционировал сумму оплаты за футболиста...???
 Уже 100 раз обмусолены вопросы с трансферным комитетом. И тут такие перлы.
У Роджерса не было скаутов. Скауты предлагают несколько кандидатов на нужную позицию трансферному комитету. Когда подписывали Илори трансферный комитет из этих нескольких кандидатов голосованием принимал решение. Судя по тому, что Илори не получил шанса, Роджер был категорически против него.

0
12     [Материал]
А... Ну-да... старая история: все кто играет плохо - Роджерс был против них. А вот те единицы, кто худо-бедно показывает нормальную игру - протеже Роджерса...

0
2     [Материал]
В спортинге он тоже травмировался и не мог набрать форму?

2
6     [Материал]
Так вот и я о чем говорю... Но ведь кто-то же за ним следил, изучал, бабло немалое за это получал....
7 миллионов за игрока, который ни минуты за клуб не сыграл??? И за такую работу платить Брендану отступных десятку???
Я просто представляю себе такого бизнесмена, который взял хорошего пацана манагером на работу, который принес убытков по одной операции около 10 миллионов баксов за год, а потом его пришлось уволить и заплатить выходного пособия 15 лимонов. ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДЕЛАЛ?
Поклониться ему вслед, сказать "YNWA" и терзать себе душу, что плохо верил в него??? А как же, у нашей фирмы великие традиции!!!
УГРОБИЛИ ФИРМУ С ТАКИМИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ ВЕЛИКИХ ТРАДИЦИЙ!!! Спекулянты это на великих традициях. а не их продолжатели!!!

3
1     [Материал]
Видно плохо верили в игрока...
Брендан, Боже упаси, ни при чем, надо теперь очень долго разбираться, кто конкретно из трансферного комитета следил за ним, изучал его, кто изучал историю травм...
А виноваты те ФАНАТЫ (не болельщики, а фанаты). которые плохо верили в игрока! Это от них вся беда... От тех, кто плохо верит. В Аллена, в Брендана, в менталитет......
Я вторую ночь спать не могу после "Ньюкасла"... Я наверное фанат конченный... Позор мне!

3
3     [Материал]
Да-да, хейтеры проклятые виноваты, что гениальный Роджерс деньгами разбрасывался. Все верно)

9
4     [Материал]
Вы постоянно вот такими комментариями провоцируете людей потом сами выходите сухими из воды , а такие как я получают бан ! Так что буду сдержаннее теперь , ибо у меня нету таких покровителей на сайте  как у вас .

1
5     [Материал]
Гичик, брат.... Лично меня провоцирует каждый твой коммент, потому что я во многом с тобой не согласен.
Я отвечаю. как могу, и отвечаю чисто словом на слово...  Но ты - мой родной брат, с которым я погрызусь и не буду держать на тебя ни капли зла...
Не принимай это всё так близко к сердцу - никогда ты не получишь бан за свое мнение, разве что за нарушение правил пользования сайтом (каждый может прочитать историю твоих замечаний и убедиться в этом - разве не так???).  О каком покровительстве ты ведешь речь???  
Отвечай, но позволь и мне отвечать!!!  Не горячись )))

5
7     [Материал]
Опять же повторюсь буду сдержаннее .  Вас и других людей у которых другое мнение я уважаю как людей и конечно при встрече пожму  руку . Не надо воспринимать мои слова всегда в штыки , я обычный болельщик который желает клубу лучшего как и вы . Вообщем постараюсь по другому выражать свои мысли , мне кажется уже хватит нам всем ссорится .

2
8     [Материал]
Тысяча плюсов! А при встрече настоящее грузинское "Цинандали" против моего домашнего самодельного! Сдамся без боя ))) Но спорить будем до утра! )))
Ссориться не будем, а мысли свои выражай так же, как и до этого. Потому что это будет уже совсем не тот Гичик!  5

1
9     [Материал]
Хорошо  :D

11     [Материал]
Роджерса у нас больше нет, сколько можно о нем говорить? Зачем вообще говорить об этом человеке плохо уже? И да!Я буду верить в Аллена.Ты не фанат, но мыслишь ты вообще, как мне кажется, не так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]