Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Илори: Мой стиль? Скорость и агрессия
19.09.2013 21:14:26

Илори: Мой стиль? Скорость и агрессия



Новичок клуба, подписанный этим летом, присоединился к нескольким игрокам первого состава, в том числе Мартину Келли и Рахиму Стерлингу на "Энфилде" во вторник, чтобы помочь Алексу Инглторпу переиграть дубль "Сандерленда" 5-2.

Илори был шестым новичком Брендана Роджерса, привлеченным в команду во время трансферного окна, и пополнившим оборонительные варианты клуба, наряду с Мамаду Сако.

Португалец теперь хочет участвовать в играх по максимуму, насколько это возможно, в своей новой команде, и заявляет о том, что он рад представлять такой знаменитый клуб.

"Мне понравилась моя первая игра, и это была красивая победа"
, - сказал No.26 после победы во вторник.

"Я надеюсь, что буду одним из творцов побед на "Энфилде". Каждый футболист хочет как можно больше играть, будь то в первой команде или в резерве".

"Я хочу получать побольше игрового времени. У меня не было надлежащей предсезонной подготовки из-за травмы руки, но я рад, что вернул былую форму. Брендан Роджерс, кажется, отличный парень и великий тренер. Я сделаю все возможное для клуба".

"Это лучшая лига в мире, и она всегда была моей мечтой".


"Трудно было покидать родную страну, но меня успокаивало то, что сбывается моя сокровенная мечта".

"Это не только успокаивало, но и вдохновляло. Я знал, что несколько других клубов тоже интересовались мною, но "Ливерпуль" решил всё достаточно быстро - и с клубом и со мной - поэтому это был легкий выбор".

"История клуба, несомненно, сыграла свою роль, но мне больше понравился деловой подход и то, как они вели переговоры со мной. Я почувствовал, что здесь моё место".

Болельщики "Красных", которые увидели Илори в игре, вероятно, обратили внимание на скорость центрального защитника, его энергичность и комфортное владение мячом.

Описывая свои футбольные качества, Илори добавил:

"Я не думаю, что я в большей мере боец, как типичный центральный защитник, но я могу быть агрессивным, когда нужно, я люблю перехватить и протянуть мяч... У меня скорость неплохая".

"Это правда, что в "Спортинге" мы часто сдавали тесты на скорость, и в одном из них за мной числится непобитый рекорд. Около 30 метров я пробежал за приблизительно три секунды.

"Я многому научился в "Спортинге". Самая памятная игра, в которой я принимал участие, была на выезде против "Бенфики" в прошлом сезоне. На матче присутствовало 62 000 человек. Мы проиграли 2-0, но мы играли очень хорошо, и для меня это был отличный опыт".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1712 | Теги: Илори | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Подвижность Аггера + игра головой Шкртела + длинный пас Туре :)
Вроде неплох, посмотрим, как закрепится :)

8     [Материал]
Против "котов" очень даже неплохо отыграл


10     [Материал]
спасибо за видео!

11     [Материал]
не за что)

7     [Материал]
Главное чтобы не кусался. И слава богу. =)

6     [Материал]
Раз человек говорит рекорд  клубе установлен так оно и есть  . Зачем ему врать думаете он ложью будет хвастатся , когда бывшие одноклубники могут его разоблачить ? ..

1     [Материал]
Про скорость наслышаны. :)

2     [Материал]
Но чёй-то сдаётся мне, что про 30 м. за три секунды, он загнул. 100 м. за 10 секунд - это был мировой рекорд Валерия Борзова, насколько я помню. А Блохин пробегал 100-метровку за 11,0. и это считался для футбола феноменальный результат.
Может там какие другие тесты были?

3     [Материал]
Я сам далеко не спортсмен, но я пробежал 100 метров за 13 сек. это выходит на 2 сек. меньше Блохина?))) На деле я его не видел, но будем надеятся что он про скорость не загнул!)

4     [Материал]
Так 2 секунды - это 20 метров разницы. Не думай. что 13 сек-это такой уж приличный результат, а 20 м. на стометровке - небольшой отрыв )))
Не... Всё равно не верю... Вряд ли он 100 м. за 10 секунд бегает.
Кстати, про Борзова, я что-то сморозил... Рекордов за ним не числится. Но помню, что 10.0 это его лучший результат на стометровке

5     [Материал]
Вполне возможно 30 метров за 3 сек., если при этом имеешь хороший рывок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]