Гостей: 27

Ливерпуль » Новости клуба » Игроки в аренде : Илори бьёт “Барселону”
14.04.2014 15:00:23

Игроки в аренде : Илори бьёт “Барселону”

В пятницу вечером Кристиан Адорьян отыграл 89 минут за “Гронинген” выигравший дома 2-1 у “Бреды”

В субботу, защитник Тиаго Илори был частью “Гранады” которая записала на свой счет потрясающую победу над “Барселоной”. Центральный защитник отыграл весь матч.

Фабио Борини поучаствовал в поражении “Сандерленда” от “Эвертона” 1-0 в Барклай Премьер-лиге.

В чемпионшипе, Райан Маклафлин отыграл весь матч за “Барнсли”; они были биты 1-0 “Болтоном”.

Андрэ Уиздом отыграл весь матч за “Дерби Каунти” поучаствовав в его победе 3-1 над “Хаддерсфилд Таун”.

Джек Робинсон оказался не в том месте в истории с двумя голами – его “Блэкпул” был бит “Лидс Юнайтед”.

В лиге 1, Майкл Нгу был заменен на 67 минуте поражения “Уолсолл” 1-0 против “Бристоль Сити”.

Одним уровнем ниже, Якуб Соколик отыграл 90 минут за “Саутэнд Юнайтед”, которые были обыграны 1-0 “Уимблдоном”.

Позже, в этот день Сусо просидел на замене пока “Реал Мадрид” громил “Альмерию” четырьмя безответными мячами.

В воскресенье, Конор Коуди приехал на “Уэмбли”, но мечтам о финале не суждено было сбыться. “Шеффилд Юнайтед” был обыгран “Халл Сити” со счетом 5:3.

Голкипер Пепе Рейна отыграл все 90 минут, поучаствовав в победе “Наполи” над “Лацио” в серии А.

Автор: dimasikus

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1581 | Теги: Барселона, аренда, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Как в состав Гранады вернулся Илори, так они выигрывать начали.

Барселона установила рекорд чемпионатов Испании по владению мячом 86 на 14... и проиграла 0-1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))