Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Игрока своего хваля, нахваливаешь себя
30.04.2015 12:48:43

Игрока своего хваля, нахваливаешь себя



И вновь то же самое, но теперь другой игрок.

После раздувания "эго" Рахима Стерлинга, с бесконечными похвалами в его адрес (и, следовательно превращая его этим в бунтующего наемника), Джордон Айб является последним их игроков "Ливерпуля" на данный момент, которого грубо сверхраздувает главный тренер "Красных" Брендан Роджерс.

Покаместь в этом сезоне Роджерс описывает Айба как:

* Блестящий.

* Замечательный.

* Абсолютно сенсационный.

* Абсолютно выдающийся.

Тьфу. Да Роджерс просто никогда не узнает этого. Он продолжил свою постоянную панегирик (в переводе с греческого как похвальную публичную речь) в интервью на этой неделе,когда утверждал, что интересный Айб является очень важным игроком в "Ливерпуле", и отметил следующие причины почему он так считает:

* Хочет созидать и забивать голы.

* Знает понятия и принципы игры.

* "Природный талант", который является агрессивным в своей роли на поле.

* Супер быстрый, и имеет очаровательную технику.

* Любит играть по всей ширине поля и в единоборствах.

* Очень уравновешен и может перейти в любую команду.

Роджерс также заявил:

"Во время его отсутствия из-за травмы, мы упустили высокий темп игры и остроту в атаке".

Проведя летнюю трансферную компанию и потратив при этом £ 120m ,в том числе конкретно £ 78m на атакующих игроков - это относительно (и смешно) что "Ливерпуль" уже опирается на влияние 19-летнего игрока, который провел всего 12 матчей в первой команде.

У "Ливерпуля" попросту не должно быть таких оговорок вроде как "не хватает Айба" когда он не попадает в состав команды, и эти слова Роджерса являются еще одним печальным обвинительным актом плачевной работы Роджерса на трансферном рынке.

Роджерс делает из Айба игрока, готового стать игроком мирового класса уже сейчас, но, как обычно, его риторика усеяна избыточной похвалой. Например, он отмечает Джордона как желающего созидать и забивать мячи, но ведь это самый минимум того, что можно ожидать от атакующего игрока?

Если Роджерс продолжит путь по прочерченной траектории подобострастных заявлений - то в команде запросто могут наплодиться новые Рахимы Стерлинги.

Полная рекламная акция и не совсем понятная шумиха по Айбу. Он порядочный, прогрессирующий игрок, но он мало реально повлиял на результаты "Ливерпуля" после прихода в команду. Несмотря на это,по некотрым сообщениям клуб предложил ему новый контракт, хотя его нынешняя сделка по контракту действительна до 2017 года.

Что на самом деле сделал Айб, чтобы заслужить повышения зарплаты?

Он провел 12 матчей в этом сезоне и не забил ни одного мяча в ворота соперника, и не отдал ни одной голевой передачи, таким образом попросту не понятно какие есть основания для того,чтобы предложить Айбу новый контракт стоимостью £ 8 млн в течение 5 лет [£ 30k в неделю].

Джордон Айб получает новый контракт на основе того,что минимально можно ожидать от атакующего игрока в элитном дивизионе, но он вознагражден за это.

Что случилось с требованиями по забитым мячам и другой производительности по его позиции для повышения зарплаты?

Джордон Айб однозначно не является вторым пришествием Джона Барнса, и, хотя он имеет потенциал, он еще не превратился в того игрока, который может последовательно добиться чего-либо в "Ливерпуле".

Сенсационный? Выдающийся? Блестящий? Захватывающий? Замечательный?

Боже, да дай ему уже отдохнуть.

Кому-то в FSG необходимо провести серьезную беседу с Роджерсом в течение лета по поводу его склонности к разрушительным и непрекращающимся рекламным акциям своих игроков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1639 | Теги: Брендан Роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
3     [Материал]
Айб мало что показал, но тут вообще вся команда играет плохо. Но им то поднимают зп)
Мне кажется в этом сезоне все стухли в команде. Старридж 1-2 матча отыграл после травмы сильно и сник, Стерлинг первые пару матчей выглядил как в том сезоне, потом надорвался и стих, Айб пришел, показал местами красивую игру и затих снова. Стиви в этом сезоне просто ужасающе сдает, если еще в прошлом сезоне я восхищался им даже на позиции опорника, то сейчас его почти и на поле не видно, он как-будто в Аллена превратился, в более грузного и неповоротливого. Шкртел, где же твои прошлогодние голы? Да, ты наш столп обороны, но твоих голов сильно не хватило команде. Про Джонсона есть рядом тема. Даже Морено показал в начале сезона, что он мегаталантлив, тот его безумный кросс и гол потрясающим был, и он затух, вроде играет, а толку не много, несколько голов привез.
Только Хендо и Коут реально команду тащат, если удается пробить вратаря. Балотелли нужно капитанскую повязку дать и сказать: "Бало, вот тебе повязка, отныне ты руководишь атакой, вся игра будет идти не через Коута, а через тебя". Возможно тогда он раскроется. А пока что он пытается играть, но именно пытается. Не может найти себя. В прошлых матчах просил мяч, но где-то в смещении, совсем на него неудобно пасы было делать, часто игнорировали, находя более потенциальное продолжение атаки.

4     [Материал]
Автор в статье не говорит о всей команде, здесь-то все ясно.
Конкретно предлагает поразмышлять о чрезмерном нахваливании игроков, и о том, что такого сделал Айб чтобы клуб предложил ему новый контракт?

Я и не оспоряю тот факт, что Джордон игрок с потенциалом, просто многое не понятно
Вроде разговоры проходили о том, что мол с такой зарплатной ведомостью "Красным" трудно за кем-то угнаться, и в то же время клуб увеличивает оклад игроку, который провел всего лишь 12 матчей и не продемонстрировал того, чего от него в частности ждали...а именно голов или передач.

5     [Материал]
Автору в статье надо посмотреть на Хендо и Стерлинга, которые выбили себе новые контракты. А Айбу могут дать 30-ку, но еще условий кучу прописать, уйдет от нас только седым стариком или по нашему желанию. Не хочется же повторять ситуации с нынешними игроками.
Я бы вообще никому не повышал зп кроме Коута, играют так себе.

7     [Материал]
Sivers 
Ну по поводу персон Хендо и Стерлинга автор писал ранее, и блоги партайгеноссе Кенвара мы публиковали на нашем сайте неоднократно.Так что в этом плане от него "достается" всем.

6     [Материал]
Андрей, а с другой стороны:
Если мы не покупаем нормальных игроков, то своими талантами нельзя разбрасываться. Платить Айбу жалкие 30-40 тысяч лучше, покупать готовую звезду. А этот парень в ЗВЕЗДУ вырастет, я уверен.
Этим летом уедет Стерлинг, следующим - Айб. Генри потирает ручонки, предвкушая прибыль, а Роджерс с ТК ищут, какого бы еще шлака накупить.

2     [Материал]
Помнится мне, как в одном из послематчевых вердиктов по поводу забитого победного гола Марио Балотелли - старина Брендан скупо и лаконично, прям как древнегреческий философ-стоик  произнес:  - Ну он вообще-то за это получает зарплату...

1     [Материал]
С одной стороны, проблема малость высосана из пальца, ведь любой тренер хвалит своих игроков, если есть за что. В конце концов, они читают прессу, и это придает им уверенности и раскрепощает.
С другой, это вполне можно сделать и тет-а-тет. Я что-то не помню, чтобы после каждого матча Моуриньо распинался, как Велик Азар, и как гениален в обороне Терри. 
Вспоминается сразу матч против нас в КЛ, когда Жозе после матча просто отметил, что его игрок Иванович бился так, что у него весь гетр пропитан кровью, и что окровавленная бутса будет передана Клубный музей. По-моему, это гораздо сильнее, чем бесконечные, одни и те же навязшие уже у всех на зубах эпитеты Роджерса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]