Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Афеллай хочет в «Ливерпуль»... или в «МЮ»
14.10.2010 12:52:39

Афеллай хочет в «Ливерпуль»... или в «МЮ»



Есть информация, что талантливым игроком "ПСВ" Ибрагимом Аффелаем интересуются такие клубы, как лондонский «Арсенал», итальянский «Ювентус», мюнхенская «Бавария», «Гамбург» и «Атлетико Мадрид».

Невзирая на интерес этих команд, 24-летний полузащитник ставит для себя приоритетом переход в АПЛ, а именно в «Ливерпуль» или «Манчестер Юнайтед» - эти варианты для него предпочтительнее того же «Арсенала».

"Круче для меня, конечно, лучше всего было бы перебраться в АПЛ", - рассказал Ибрагим в интервью голландской газете Orange, - "Я бы предпочел играть за «Ливерпуль» или «Манчестер Юнайтед», ведь это самый перспективный уровень для любого игрока".

Афеллай оценен в суму около € 7,5-10 млн., а контракт с «ПСВ» истекает по окончании сезона.

На текущий момент Ибрагим Афеллай забивает гол или отдает голевую передачу каждые 124,5 минуты игры.

Краткие сведения об игроке:

Ибрагим Афеллай – родился 2 апреля 1986г., в Утрехте. Голландец марокканского происхождения выступал за молодёжную сборную Нидерландов, а сейчас является частью основной сборной страны. За свой клуб Ибрагим играет на позиции центрального атакующего полузащитника, но, благодаря своему мастерству, он может переместится как на левый, так и на правый фланг. В 2007 году у себя на родине, он получил награду «Лучший молодой игрок года».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: imscouting.com, en.wikipedia.org

Категория: Разное | Просмотров: 2986 | Теги: Ибрагим Афеллай | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
футболист великолепный, выдумщик как раз то что нам надо. но единственная проблема уж очень часто он ломается, АПЛ слишком жестокая лига для него

24     [Материал]
Отличный игрок...молодой, перспективный с хорошей техникой. Да и стоимость не большая. Надо брать зимой. Правда пока не известно будут ли у нас деньги на зимнее окно из-за всех этих разбирательств... %)

23     [Материал]
Хороший футболист......24 года это тот возраст чтобы попытаться играть за топ клуб....меня не смущает тот факт что ему без разницы играть за МЮ или Ливерпуль так как это 2 самых авторитетных клуба в Англии

22     [Материал]
Пусть сначала решит Ливерпуль или мю, а потом поговорим уже.

21     [Материал]
Рад бы был ему...

19     [Материал]
даже если мы его купим то куда тогда его денем, вместо кого ?

18     [Материал]
это было бы великолепно!!!

17     [Материал]
по скорее бы все решилось, а то могут урвать его.

16     [Материал]
Кажется ещё миланский Интер хочет приобрести Афеллайя. А нам на позицию вингера(левого,или правого) он подошёл бы как нельзя кстате.Но если,"главной" целью клуба в трансферное окно будет Эшли Янг,то врят ли увидем Афеллайя.

Хотя,если продать Йову,с Макси,то пара Афеллай-Янг куда более предпочтительнее.


25     [Материал]
100% Афелай и Янг смотрелись бы очень не плохо

8     [Материал]
а этим изданиям вверить можно? очень хотелось бы чтобы это было правдой, игрок хороший и очень перспективный

13     [Материал]
Да тут не очень-то принципиально, верить-не верить источнику. Вопрос стоит как? Человек хочет туда или туда. И пусть себе хочет куда и с кем хочет. Этим нас не удивишь.
Но "Ливерпуль" же ещё ничего не заявлял, хочет ли он этого игрока.

14     [Материал]
ну да, согласен с тобой

6     [Материал]
Афеллай это было бы шикарно, очень быстрый, скоростной игрок, опасно подключается к атакам.

3     [Материал]
Аффелай у меня давно на заметке, можно за него по бороться, ведь можно и свободным агентом подписать.

5     [Материал]
В свободные он не уйдет - это 100 процентов. Такого даже в хоккее не бывает. Очень перспективный и молодой игрок. Так что нужно, если хотим конечно, брать его как можно быстрее. Просто заберут его, если не предпринимать каких-либо действий!

7     [Материал]
«Свободным агентом» я конечно нафантазировал, но будет ли Ходжсон за него бороться, вот вопрос, а МЮ думаю он не нужен, хотя пока отсутствует Валенсия, Фергюсон может уже подметил.

9     [Материал]
Почему бы и нет? У МЮ сейчас будет смена поколений, уйдет Гиггз, уйдет Скоулз и т.д. и т.п. В любом случае будет какая-то закупка. Поэтому, если нам этот игрок действительно нужен, то стоит об этом позаботиться уже сейчас. Иначе заберет кто-то другой. В ПСВ он надолго не задержиться!

10     [Материал]
Ну не знаю в любом случае все зависит от Ходжсона, надеюсь он тоже подметил это.

11     [Материал]
До зимнего трансферного окна мы можем с ним расстаться! Так что сейчас пока рано конечно говорить о трансферах. Тем более с владельцами так ничего и не ясно ПОКА!

2     [Материал]
Это, конечно, хорошо, что парень хочет играть в "Ливепуле", но он в своих интервью как-то, простите, "базар не фильтует": это что за ерунда такая - "Ливерпуль или МЮ"?!!! Он что, разницы не видит?))))))))

А вообще игрок, конечно, клёвый - быстрый, техничный и цепкий. Симпатична его игра за сборную - он неплохо выходит на усиление. Но подрастёт в своём ПСВ, наберётся опыта, заматереет - милости просим.
В последнем туре Лиги Европы смотерл его игру вживую - ОЧЕНЬ понравилось. ПСВ играли у нас в Харькове с Металлистом. Несмотря на сильнейший ледяной дождь, который начался часа за три до матча и так и лил до конца (даже на крытых трибунах было некомфортно сидеть от промозглой сырости), Аффелай давал жару всю игру - остро подключался и по флангам и по центру, очень хотел победить, старался как мотор команды. Упорный пацан и толковый полузащитник. Кстати, Тойвонен, которого прочили нам в августе, не очень впечатлил. Конечно, боролся, на нём ПСВ пенальти заработал, но не поразил как-то. Ну, впрочем, это моё личное мнение по одному живому матчу под дождём) Специалистам, конечно, стоит доверять больше)


12     [Материал]
Сергей, а как Джуджак выглядел? Пару матчей с ним видел, вообще балдею от этого игрока.Это ещё один из моторов команды. Учитывая наши проблемы слева, думаю, что венгра уместнее было бы прихватить.

20     [Материал]
Джуджак выглядел мокрым) если серьёзно, не впечатлил. Запомнился тем, что чаще ожидаемого мной оказывался в оффсайде. Ну, пеналь он пробивал - Дишленкович чуть не взял, просто мяч мокрый был. Не знаю, я б Джуджака в Ливерпуль не хотел.
ПС похвастаться: уже на 21 есть билеты на Сампдорию)

15     [Материал]
Наберется опыта? Заматереет? Парню уже 24. По моему уже годен, для службы в Ливерпуле :D :D

1     [Материал]
Вот! Вот он игрок, которого я жаждал видеть в Ливерпуле (правда начал жаждать после игры Нидерландов и Швеции, но все же). Отличное дополнение в центральную линию Ливерпуля.

4     [Материал]
Так и подумал, что после этой игры начал жаждеть))))Да, там он отыграл круто конечно. Но и Хунт согласись за сборную постоянно забивает, по-моему даже лучший бомбардир отборочных если не ошибаюсь, но в клубе ничего показать не может. Так что это не показатель конечно! Но с Аффелаем другая история, он и в клубе играет прилично! Я был бы не против!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]