Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Играть должны лучшие
06.02.2016 09:08:21

Играть должны лучшие



После 16 матчей АПЛ занесенных в зачет статистики, показатели Юргена Клоппа оставляют желать лучшего. "Красные" снова проиграли во вторник, и это значит - что команда не смогла выиграть уже 10-й матч Премьер-лиги под руководством Клоппа.

Очевидно, что "Красным" нужно вернуться на победный путь в матче против "Сандерленда", и учитывая тот факт, что команда Сэма Эллардайса находится в зоне вылета - то для "Ливерпуля" на поле домашнего стадиона - попросту неприемлем иной результат кроме победы ... правильно?

Показатели Клоппа в рамка Премьер-лиге на данный момент:

* Игр-16 Побед-6 Ничьих-4 Поражений-6. Забито-22 пропущено-24 мяча. Побед = 37%

* Не удалось выиграть: 10 игр (63%). Не смогли забить: 6 игр.

* Очки за игру: 1,38 (Брендан Роджерс в этом сезоне: 1,50)

* Когда Роджерс был уволен, "Ливерпуль" на 3 очка отставал от четвертого места. После 16 матчей под руководством Клоппа, команда сейчас отстает на 11 очков.

Какими бы ни были причины / отговорки, это просто не достаточно хорошие показатели для тренера, которого многие провозглашают одним из лучших специалистов в мире.

Многие согласятся, что Клопп в целом является лучшим,более успешным / опытным тренером, чем Роджерс, и учитывая его высокий статус и качество управления командами, он должен иметь возможность получать большее от нынешнего состава игроков клуба.

Клопп должен сделать лучшее, начиная с сегодняшнего дня в матче против "Сандерленда", и для меня это означает, что он должен прекратить делать ошибки, которые привели к падению режима Роджерса: а именно слепая вера в неэффективных игроков (Лаллана, Миньоле, Джана, Сако и т.д.). Следует применять систему заслуг, и с учетом этого, я бы выбрал следующий состав команды на игру:

---------------- Уорд

Флэнаган - Колкер - Ловрен --- Смит

------ Милнер ---Аллен - Брэннаган

-----------Айб / Оджо - Тейшейра

----------------Фирмино

* В любом случае, что с опытными и дорогостоящими игроками команды, что с молодыми игроками - существует мало шансов побороться за четвертое место, так какая разница?

* Сако необходимо отправить на скамейку. В последних 10 играх при Сако в составе - "Ливерпуль" пропустил 18 голов, и проиграл шесть раз. Наоборот, "красные" пропустили 10 голов с Ловреном в последних 10 играх, и проиграли всего 3 матча.

* Лаллана и Джан не заслуживают того, чтобы сейчас находиться рядом с первой командой. Джана следует отправить в резерв, пока он не научится сдерживает свое эго и не познает некоторые основы игровой дисциплины на поле, туда же отправить и Лаллана,который униженно не в состоянии способствовать созиданию из матча в матч, при творческих показателях в два гола за 13 месяцев.(!) Этого вполне достаточно.

* Клайн и Морено имеют отвратительную итоговую продуктивность как при подключениях к атакам, так и при игре в обороне, ни в чем не превосходя соперников в данный момент. У "Ливерпуля" есть другие варианты, так почему бы не использовать их?

* Как подтвердил Клопп, Хендерсон играет с болями в пятке, которые заметно мешают ему оказывать влияние на игру команды. Тренерский штаб, вероятно усугубляет его травму и это безответственно (ИМХО), заигрывать его больше, чем один раз в неделю.

Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2249 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
1
15     [Материал]
Тейшейра головного мозга

13     [Материал]
Этот состав это просто какой-то бред. Такое ощущение, что господин Кенвар переиграл в футбольные симуляторы. Это только там можно выставить состав исходя сугубо из технических показателей.
О каком Колкере в старте вообще идёт речь? Тем более с Ловреном. Ловрену нужен кто-то, кто будет руководящим, Колкер же только пришёл в команду. Какой к чёрт Уорд в рамке? Кто-то действительно считает, что с ним мы будем лучше играть при стандартах??
Далее можно понять наличие Смита, который сейчас действительно почти не уступает Морено, но сравнивать Флэно и Клайна и отдавать предпочтение первому... Во-первых Клайн вполне надёжен на своей позиции, пускай в атаке последнее время он не самый частый гость. Но Флэно во-первых ничем не лучше показал себя в атаке, во-вторых в защите против Стока он смотрелся куда менее надёжно.
Линия полузащиты представлена и вовсе очень и очень ненадёжной. Уже почти всем наверно понятно, что опорник из Аллена весьма посредственный - ему банально не хватает габаритности. А Милнеру наоборот не хватает умения читать игру. Брэнеган смотрелся действительно неплохо, но он тоже не самый фактурный, под него нужен хотя бы Лукас или Джан.
Айб играет настолько топорно, что просто непонятно, за какие заслуги он должен быть в старте. Нет, уж пусть лучше играет Лаллана. Или действительно Оджо.
Ну и наконец Тейшейра, с которым уважаемый Кенвар уже реально надоел. Этому парню ещё учиться и учиться. Сейчас по своему уровню он от силы тянет на игрока стартового состава какого-нибудь Норвича. Он умудряется передерживать мяч даже больше Айба, что в принципе трудно достижимо!

Подобные радикальные перестановки можно было сделать при наличии зимнего перерыва, как в той же Германии, или после наигрывания людей в предсезонке. Во всем остальном это просто абсолютно некомпетентный подход.

Я честно говоря вообще не понимаю подобной истерии. Да, в чемпионате мы идём мягко говоря не очень хорошо. Но, объективно говоря, после прихода Клоппа ожидать сразу, что мы ворвёмся хотя бы в топ-4 было несколько наивно. Особенно с учётом той гигантской череды травм. Я думаю этот состав может бороться за 4-ку, но только когда все здоровы. И тем не менее мы играем в финале кубка лиги, что уже является очень хорошим достижением. Если мы этот кубок возьмём - так и так будем играть в Европе.
Молодёжь при Клоппе получает достаточно шансов. Не надо её насильно втаскивать в стартовый состав. Они просто перегорят!

10     [Материал]
только не 1-0!!!

9     [Материал]
Не слишком согласен. Ловрен в матче с Лестером пожарил даже больше чем Сако. А Айб вообще никакой. Даже Лаллана лучше него.

11     [Материал]
сако неочём его обгоняют все стартуя на корпус или два позади!

0
16     [Материал]
Ага, пожарил больше, только первый гол забил подопечный Сако, а вторая атака началась после не выноса мяча тем же французом.

0
7     [Материал]
А вот этот состав мне понравился, но Клайна можно и нужно оставить на свое место.

6     [Материал]
Сако - совершенно не может играть под давлением соперника. Не уверен в себе, от этого и ошибки.
Морено - хороший легкоатлет, как игрок не очень. Все навесы и прострелы в штрафную безадресны, цели не достигают. Плюс ошибки в обороне.
Айб - по-моему, пошёл по пути Стерлинга, не берёт игру на себя, а только тянет одеяло на себя, постоянно теряет мяч.

По Клайну с Лалланой не соглашусь. Клайн не хуже Флэнагана, в некоторых компонентах превосходя его.
Лаллана - на мой взгляд, чуть ли не единственный, кто действительно прессингует. Хотя бы в этом от него есть польза. И пас в нужный момент способен отдать. 
Оджо, Тейшейру и Смита можно пробовать вводить в состав. Состав нынешний, по-моему, упёрся в потолок, из него больше не вытащить, пора свежую кровь влить.

0
4     [Материал]
В точку! Давно пора это болото перетряхнуть немного

0
3     [Материал]
С составом согласна!!! Джейми, давай ПЯТЬ!!! )))
Но... я бы Уорда не проверяла в матчах, когда нужна победа, как воздух... Хронический оптимизм :D - искры надежды на Миньоле.... Возможно, я ошибаюсь... Защита - тоже роль играет... Немного сомневаюсь насчёт Смита и Колкера... И однозначно хочется видеть Оджо, а не Айба!... Либо с заменой.

Обожаемый мной Джейми )) несомненно ПРАВ в том, что "не достаточно хорошие показатели"!!!
И вот это "команда не смогла выиграть уже 10-й матч Премьер-лиги под руководством Клоппа" - тоже ПРАВДА!!! Кто бы спорил...
Но... Прости, Джейми, чуть дополню тебя, можно? И даже не соглашусь немного, можно? :D
Цитата
"... Многие согласятся, что Клопп в целом является лучшим, более успешным / опытным тренером, чем Роджерс, и учитывая его высокий статус и качество управления командами, он должен иметь возможность получать большее от нынешнего состава игроков клуба..."

Любому человеку, усложняющему себе задачи на выполнение, добровольно покоряющему новые вершины, проверяя себя на прочность, великое уважение!!!
"Более успешным" Клопп был все-таки в германских весях, поэтому АПЛ - это новая, более высокая ступень!!!
Свою "Боруссию" Клопп с 13-го места на 6-е, потом на 5-е и уже после этого были два чемпионских титула подряд в чемпионате Германии. В АПЛ конкуренция и борьба за места под солнцем гораздо жёстче... Но я буду ВЕРИТЬ!!!
И от всего сердца желаю Юргену - покорить Эверест АПЛ вместе с любимым Ливерпулем!!!

... но вот эти слова "ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ от игроков"...
"Должен"... А почему он "ДОЛЖЕН" получать от доставшихся в наследство???... Может проще продать несоответствующих, купить новых, как ты, Джейми, и советуешь всегда!!!...
Да он и ТАК - ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!!!! УЖЕ - даже от тех, кто есть - получает БОЛЬШЕ!!! Хотя это крайне не просто...  АЛЛЕН!!! Ты слышишь меня? Беги скорей сюда )))) - ты самый лучший пример!!! :D

Совершенно не хочется мусолить об игроках, о потенциале, о том, кто быстрее выдыхается на марше, кто сдал, кто воспрянул... Хендо... Вчера о медицине писала комментарий... вернее об её странном присутствии у нас в клубе... На поле сейчас тень Хендо......
Но главное - Роджерс... Человек отработал... ушёл... ну всё уже... Зачем его всплывать постоянно? )))
Тоже... как тень... отца Гамлета..... ))

0
5     [Материал]
Цитата
Но главное - Роджерс... Человек отработал... ушёл... ну всё уже... Зачем его всплывать постоянно? ))) 
Тоже... как тень... отца Гамлета..... ))


Старина Брендан - это часть новейшей истории клуба, причем не самая и темная. При Роджерсе команда переписала множество клубных рекордов, о чем в принципе частично публиковалось в рубрике "Знаете ли Вы, что..." на нашем сайте.

К сожалению, кадровые проблемы в команде сайта не позволяют в полной мере отобразить весь вклад Роджерса в клуб, но полагаю что со временем мы заполним этот пробел.

При всей народной ненависти к персоне старины Брендана, ну никак нельзя отрицать факты.

Да и каждый по своему смотрит на положение вещей в этом несправедливом мире, Роджерс смотрел так...другие смотрят иначе...

Предать забвению старину Брендана?
Ну уж нет... не на этом сайте и не в этой жизни.
:)

0
8     [Материал]
:) Нет, почему же "забвение"... "ненависть"... Как только он перестал быть тренером клуба, я его любить, конечно, не стала, но и негатива - нет!!!
Для меня личность Роджерс и тренер Роджерс - две разные составляющие для оценки. Для того, чтобы быть максимально объективной в своей субъективности... :D
... Возможно, когда в диалоге выясняется ЗА ЧТО КОНКРЕТНО мне НЕ нравилИСЬ тренерские подходы БРО, и уж тем паче личностные, пытаясь объяснить свою позицию - точку зрения, делаю это эмоционально )))... Но он ПРОШЛОЕ, которым жить - не хочется... НЕ ХОЧЕТСЯ - А ВЫНУЖДАЕТСЯ!!! :D ... Потому что наследие - ну куда от него...

Результативность статистическая - ммм... ))...

Знаешь... Хорошо, что РОК-МУЗЫКУ знающие люди НЕ меряют количеством проданных дисков и винилов  :D ... Или по длине песни, например )))... Представляю какой-нибудь ТОП..., в котором Закк Уайлд (при всей любви моей к нему) со знаменитейшей In This River, исполняемой как-то на концерте аж 11 минут, побьёт рекорды Блэкмора... ))))

РАДА ЗА БРЕНДАНА, что он - МОЛОДЕЦ - побил клубные рекорды!!! ... За всё положительное, замечательное - мы все благодарны ему!!!
Но... Для меня статистика не даёт полноценного отображения положения, работы и дел в клубе... И любить его за статистику - прости меня, Андрей, никак не смогу...  :)

Я помню, что Роджерс побил рекорд то-ли Шенкли, то-ли Пейсли в какой-то статистике матчей......
Но ЛЮБИТЬ его за это, или считать, что он КРУЧЕ ШЕНКЛИ / ПЕЙСЛИ???.....
Прости - я не могу.........

0
12     [Материал]
Цитата
Тоже... как тень... отца Гамлета..... ))


Я знаю значение сего афоризма, посему выше так и реагирую.

Цитата
Я помню, что Роджерс побил рекорд то-ли Шенкли, то-ли Пейсли в какой-то статистике матчей...... 
Но ЛЮБИТЬ его за это, или считать, что он КРУЧЕ ШЕНКЛИ / ПЕЙСЛИ???..... 
Прости - я не могу.........


Причем тут круче Шенкли и Пейсли?
Я пишу просто о клубных рекордах.

Любить или нет...уважать или нет - дело сугубо личное, однако это ничего уже не изменит...тем более для исторической редакции сайта.
11

0
14     [Материал]
:) История - естественно - не зависит от личных притязаний! И мы её чтим!
Но личные.... )) В комментариях же - личные мнения... Тем и интересны! :)

Если Роджерс - побил рекорд "Шенкли" по статистике - это для меня - не значит, что БРо в чем-то его  превосходит... Тут тоже, возможно, личное... ))

2     [Материал]
только вместо Айба Старидж либо Лалалана

1
1     [Материал]
Да согласен пусть играют кто заслуживает .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]