Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Игра - это противостояние двух стихий
08.09.2017 12:06:50

Игра - это противостояние двух стихий

"Манчестер Сити" однозначно будет стремиться набрать не менее  трех очков в игре против "Ливерпуля" в предстоящем столкновении лидеров Премьер-лиги, который является очень важным матчем с точки зрения обеих команд. Обе команды выиграли два из последних трех матчей и готовы сразиться друг против друга в мега-матче в эти выходные.

В то время как уверенность игроков "Ливерпуля" будет на вершине пика, и после того как команда Клоппа попросту уничтожив "Арсенал" в последнем матче - 4:0 - "Горожане" будут очень осторожны в своем подходе к игре, учитывая что они пропускали голы в обоих последних двух матчах против "Эвертона" и "Борнмута". 

Как это происходит во всех крупных играх, предстоящий матч между "красными" и "Горожанами" не будет лишен ряда ключевых битв с участием суперзвезд из каждой команды, что определит судьбу матча. 

Таких ключевых битв - три:

Кевин Де Брюйне против Альберто Морено:

Бельгийский вингер хорошо выглядел с самого начала сезона и слишком часто подключался в атаку команды доставляя острые, голевые передачи для своих товарищей по команде.

Тем не менее, игрок "Сити" столкнется с трудной задачей пройти мимо испанского защитника "Красных" Альберто Морено, который стал использоваться Юргеном Клоппом после долгого перерыва и до сих пор хорошо себя зарекомендовал в том, чтобы удерживать нападающих противника.

Фернандинью против Джордана Хендерсона

Оба игрока являются опытными силовиками и будут стараться пробраться мимо друг друга с мячом и доставить его партнерам в атаке. В то время как бразилец будет надеяться доказать что тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола не ошибся, выбрав его в состав первой команды, английская звезда будет стремиться выполнить свой долг капитана "Красных", помогая товарищам сохранять большую долю владения мячом.

Садио Мане против Венсана Компани

Вероятно самое интригующее из всех, это противостояние может определить судьбу матча, поскольку находящийся в блестящей игровой форме игрок сборной Сенегала будет играть против капитана "Сити" и их опоры в защите Винсента Компани. В то время как форвард будет стремится добавить голов к своему лицевому счету, защитник в свою очередь будет стараться присматривать за ним,не позволяя ему убегать с мячом и создавать опасные моменты.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://the4thofficial.net

Категория: АПЛ | Просмотров: 1701 | Теги: Джордан Хендерсон, Садио Мане, Альберто Морено | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]