Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Иан Раш: «Никаких плохих настроений!»
10.03.2010 19:13:54

Иан Раш: «Никаких плохих настроений!»


То, что «Уигану» удалось отобрать у нас три драгоценных очка - еще не наихудшее событие. Этот проигрыш отнял у нас преимущества в гонке за Лигу Чемпионов. С данного момента все очень усложняется.

Проблема, с которой столкнулся «Ливерпуль», заключается в том, что «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» имеют игры в запасе, и даже если кто-то из них проиграет, то это не сильно отобразится на их позиции в турнирной таблице.

Очень трудно объяснить почему команда рассыпалась против «Уигана». Я верил, что «Ливерпуль» будет выглядеть уверенно и одержит победу, которая воодушевила бы игроков для последующих побед над «Лиллем» и «Портсмутом».

Мы не могли себе представить лучшего стимула, чем добыть три очка и вернуться в четверку сильнейших, но сейчас наши шансы на Лигу Чемпионов постепенно угасают.

Как теперь Рафа все изменит? Он должен сделать все возможное, для поднятия духа команды, если игроки действительно не смирились с тем, что они не смогут достичь четвертого места, если они еще не сдались.

Я все еще верю, что на «Энфилде» присутствует талантливый человек, который сможет вытянуть нас из этой неприятной ситуации, и, наверное, нам правильнее будет добиться такого отношения к себе, когда другие команды будут нас бояться, чем озадачить себя переживаниями, как бы ничего не испортить.

Мы должны больше рисковать идя в атаку, игрокам надо закатать рукава, удвоить свои усилия и поверить, что у них все получится.

Сейчас не надо сосредоточиться на тренере или на игроках, так как анализ нужно проводить только по окончанию сезона. Начинать делать это сейчас рано.

Финишировать четвертыми будет очень тяжело, если не поддерживать один другого. Это не в духе «Ливерпуля», когда идут перебранки.

Несмотря ни на что, остается 27 очков, за которые можно побороться. Если для игроков есть мотивация и они верят, что смогут драться за каждый пункт, то мы не должны довольствоваться местом в «ТОП-6»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1683 | Теги: Иан Раш, бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Если б ты был в место Бенитеса, все было бы по другому : 10:

5     [Материал]
нет гарантии, что хороший игрок может стать хорошим тренером. к примеру Зико.

3     [Материал]
Правильно мыслит Ян Раш - как отличный нападающий, коим всегда был. Вот таких игроков сейчас Ливерпулю и не хватает. Да, были времена...

2     [Материал]
Правильно. Проиграли Уигану- надо отыгрываться на МЮ и Челси. Сами себе задачу усложнили, самим и распутывать. Если вообще еще не поздно.

1     [Материал]
Посмотрим что сделает команда. Если выиграем Лилль, Порсмут а затем Ман Юнайтед то возможно что то и получиться хотя не вериться что С Бенитасом Ливерпуль будет играть как дееспособная команда :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]