Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Иан Райт: Суаресу не стоит менять "Ливерпуль" на "Арсенал"
02.08.2013 12:21:29

Иан Райт: Суаресу не стоит менять "Ливерпуль" на "Арсенал"



Луис Суарес должен остаться в "Ливерпуле", и выбросить из головы мысли об "Арсенале", - считает бывший нападающий "Канониров" Иан Райт.

"Конечно, я бы приветствовал его в "Арсенале" с распростертыми объятиями", - сказал Райт BBC Sport.

"Но если бы я был на месте Суареса, то хорошенько подумал бы о своём выборе. Честно говоря, мне кажется совершенно странным то, что он захотел уйти в "Арсенал". Я бы, к примеру, еще один сезон поработал в "Ливерпуле".

Райт, который в телефонном режиме общался с BBC Radio 5 Live в воскресном "Шоу-606" с Келли Кейтс, добавил:

"Арсенал должен наконец, осознать, что им нужны крупные имена, чтобы чего-то добиться, в противном случае они будут оставаться позади".

В то время как "Ливерпуль" не играет в Лиге чемпионов с 2009 года, "Арсенал" будет представлен в этом турнире 17-й раз подряд в этом году.

Капитан "Красных" Стивен Джеррард называет "Канониров" среди конкурентов "Ливерпуля" в борьбе за топ-четвёрку и потому считает бессмысленным позволить Суаресу, забившему 30 голов в 44 играх прошлого сезона, уйти к конкурентам.

"Джеррард не из тех, кто станет говорить зря", - сказал Райт, который забил 185 голов в 288 матчах за "Арсенал".

"Если вы посмотрите на "Арсенал", который ничего не выигрывал за последние восемь лет, а просто боролся за четвертое место, то увидите, что там совершенно нет таких игроков, о которых можно сказать: "Я бы хотел поиграть вместе с ними". Тут Джеррард абсолютно прав".

"Суарес является нападающим мирового класса, и если бы у него не было такой репутации, то чувствую, что "Барселона", "Реал" и мюнхенская "Бавария" дрались бы за него"
, - сказал экс-игрок сборной Англии.

"Именно поэтому я понимаю стремление "Арсенала" получить этого игрока. Больше такого шанса им не представится, ибо кто-то другой из серьёзных футболистов даже не станет смотреть в сторону "Арсенала".

Единственным летним подписанием клуба на данный момент, является бесплатный переход ЯЯ Саного из "Осера", и поэтому Райт считает, что даже Суарес не спасёт нынешнюю команду. Нужны ещё несколько громких имен.

"Я не думаю, что, на сегодня, у них есть возможность привлекать топ-игроков, потому что они ничего не выигрывали уже длительное время. Именно поэтому "Арсенал" находится сейчас в настолько бесперспективной ситуации".

"Не имеет никакого смысла для них покупать Суареса за такие деньги, и в то же время, не укрепить другие проблемные позиции".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2083 | Теги: суарес, джеррард, Райт | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Если Суарес перейдет в Арсенал, поменяет шило на мыло...

5     [Материал]
Ливерпуль - коммерческий проект американцев. Что уж говорить об Арсенала... Позорный Венгер, который чихать хотел на болельщиков. Сидит и зарабатывает кому-то бабло: "купи по-дешевле - продай по-дороже". Пару лет назад, когда уже и владельцев задолбало, что клуб ни хрена выиграть не может, они сами предложили Арсену деньги на трансферы. он сказал: "У меня есть все, что надо". Позорный комформист. Действительно, зачем нужны трофеи, если можно просто 17 раз подряд выйти в ЛЧ и этого в финансовом плане достаточно. Кто вспомнит, когда Арсенал нормально в кубках национальных играл? Они Венгеру и владельцам на фиг не нужны, потому что БЕСПЛАТНЫЕ.

6     [Материал]
Абсолютно согласен с коллегой!

7     [Материал]
1

4     [Материал]
Я считаю, что этот Райт глоголит факт, но надеюсь что таких людей как он не будет в нашем клубе. Не стоит говорить про свой клуб плохо. Либо хорошо либо молчать. А то это выглядит как предательство.

3     [Материал]
после таких высказываний  у  Луиса должны открыться глаза и он надеюсь останется снами

2     [Материал]
ну знаешь,хоть одно радует,мы хоть что то выигрывали,но чего я,да и уверен все ждут,это чемпионства в АПЛ,но и как сказал Райт,без серьезных топ покупок,этого нам не видать

1     [Материал]
Все правильно и про репутацию и про больших  игроков и про перспективы развития.Все это касается и нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]