Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Иан Эйр обеспокоен ситуацией с “Зенитом“
13.02.2013 12:22:49

Иан Эйр обеспокоен ситуацией с “Зенитом“



Как много Ливерпуль обменивался информацией с Зенитом и УЕФА по поводу манифеста болельщиков “Зенита”, призывающего исключить геев и небелых игроков из команды?

Это было серьезной проблемой для нас, поэтому я совсем недавно написал в УЕФА и в “Зенит” несколько писем и выразил нашу озабоченность этим. Мы ждем ответов по этому поводу. Все, что мы можем сделать - это настроиться на игру и надеяться, что мы получим адекватные ответы и реакцию. Это то, что мы можем сделать на данном этапе. Я конечно надеюсь, что ответственные люди предпримут меры для обеспечения безопасности игры , где мы не должны увидеть таких инцидентов.

Разговаривал ли клуб с кем-либо из игроков по этому поводу, и если да, что они говорили?

Мы планируем обсудить это с игроками. Как и все, игроки получают много советов перед такой большой игрой - поэтому мы планируем обсудить это непосредственно перед матчем. Самая важная вещь, это то, что наши игроки остаются профессионалами на протяжении всего этого. Мы конечно не будем терпеть такое отношение к нашей команде. Поэтому важно, что мы дали знать, чего мы ожидаем от них, если произойдет такой инцидент. Я бы предпочел, чтобы мы столкнулись с этим вне поля и решили это. Очевидно, что судья играет важную роль в этом. Но мы также проинструктируем наших игроков, что приемлемо, а что нет.

Что будет делать ЛФК, если любой из игроков клуба подвергнется расистским оскорблениям?

Мы примем меры. Судья будет недалеко, если что-либо произойдет на поле. Чтобы ни случилось, мы будем тесно работать с властями. Этой властью будет УЕФА, которая разрешила проведения матча, Зенит и мы сами. Я буду там и гарантирую, что мы сделаем все, чтобы защитить любого из наших игроков. Мы будем принимать меры предосторожности.

Какие дополнительные меры безопасности примет клуб для поездки?

Наш администратор стадиона Джед Пойтон и наш клубный секретарь Зои Уорд, вместе посетили город для осмотра объектов и провели беседу с представителями “Зенита” и УЕФА. Мы будем знать намного больше, как только приедем туда. Мы будем заботиться о безопасности наших болельщиков, как делаем это всегда. Мы дадим несколько советов нашим болельщикам, чтобы они понимали серьезность этого и были осторожны. Мы просто должны воспринять это как обыденность и понять, что игра объединяет. Мы обеспечиваем фанатов правильной информацией и заботимся о том, чтобы УЕФА и Зенит знали о наших беспокойствах - это то, что мы можем сделать перед игрой.

Какова позиция футбольного клуба Ливерпуль в отношении расизма?

Это широко известно – мы имеем очень сильную социальную программу. Мы не только работаем над нашей программой по решению данного вопроса, мы также сотрудничаем с третьими сторонами для улучшения их программ. Это важная часть футбольного клуба, как хорошего общественного жителя. В дополнение к этому, у нас есть специальный человек, который занимается этим. Мы относимся к этому очень серьезно, поэтому проделали много работы на протяжении многих лет, но, в последнее время очевидно, что данное направление было важным. Мы очень рады, что вложили так много в это.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com/

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1909 | Теги: Зенит, Ливерпуль, Лига Европы, Эйр | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Ну я во многои согласен , но не все болельшики такие я знаю многих ребят и все адекватные . Зенит отдельная тема руководство темнокожих не покупают если не это расизм то что тогда .

5     [Материал]
Если что то сделают, питерцев в ответке поубивают.

4     [Материал]
местами перебор,но,я конечно понимаю,что Россия-это медведи и зима. но нельзя же так переносить все на поле.. хотя мы сами виноваты(точнее наши свинофаны),в том,что зарубежные клубы с опаской относятся к матчам на наших полях.тут вопрос к менталитету и к самоуважению...  перебор с философией)))
01

3     [Материал]
А вообще,это очень неприятно,что собираясь в Россию,игроки готовятся как к чему то сверхэкстремальному.К сожалению,наши расисты и гомофобы буйные до неадекватности.Раньше такой славой пользовались югославские фаны.Не понимаю,почему самые буйные имбицилы не стоят в черных списках и допускаются на стадионы.

2     [Материал]
Нет - расизму! Эти слова наверное незнакомы представителям этого движения.
А вот разные СМИ, могли бы и не публиковать это заявление...и тогда бы идея самовыражения горстки имбецилов - "погибла бы в зародыше".

1     [Материал]
Мы все люди, и не важно какого цвета кожа, и какой расовой пренадлежности человек!  Нет -  расизму!  01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]