Гостей: 6

Ливерпуль » Новости клуба » И вновь Пачеко!!
27.07.2010 22:24:28

И вновь Пачеко!!

Сборная Англии потерпела фиаско в полуфинальном матче Чемпионата Европы U-19, против сверстников из Испании в Сэнт-Ло 3:1.

Воспитанники Ноэля Блэйка не смогли повторить успех 12-летней давности, когда они смогли достичь финала. Но жаловаться не на кого...

Испания провела матч очень уверенно и повела в счете уже на 12-й минуте, благодаря мастерству Даниэля Пачеко, который сумел распорядиться мячом после длинного паса Сергио Каналеса.

Англия была вынуждена сделать замену через четыре минуты, когда Натан Беккер из "Виллы" получил травму и был заменен на Тома Бостока из "Тоттенхэма".

Испания продолжала давить и закрепила преимущество на 34-й минуте, когда Кеко, обменявшись пасами с Пачеко, с левой ноги забил мяч в ворота.

За восемь минут до перерыва Босток сократил разрыв в счете ударом низом с 20 ярдов, перед тем получив желтую карточку за фол против Мартина Монтойя.

На 53-й минуте упустил возможность Родриго после паса Монтойя.

Но спустя три минуты Каналес все же восстановил преимущество в два мяча после отлично исполненного свободного удара.

В конце матча команды обменялись неиспользованными моментами. В одной из редких атак Райан Доналдсон пробил выше ворот, а позже не сумел поразить ворота из выгодной позиции Пачеко.

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2542 | Теги: Пачеко | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Думаю Рой незамедлительно должен взять его на заметку!
Такого молодого,перспективного игрока терять никак нелзья.Я думаю что даже на этот сезон не стоит отдавать его в аренду.Опыт уже присутствует.

16     [Материал]
даа Пачеко красава , главное чтобы был стабилен и будет супер звездой !

15     [Материал]
Молодец Пачеко, мистер Ходжсон его надо в основу.

14     [Материал]
Кто такой Вилья. Если у нас будет связка Пачеко - Торрес

13     [Материал]
Красава Пачо!!!Спасибо Рафалюции что он оставил у нас будущую звезду

Возьмёт это на карандаш Рой?..Думаю обязательно.

Да Пачеко красавец. Поскорее бы подрос до уровня основы Ливерпуля. За Англию кто-нибудь из наших играл?

молодец, Пачеко. правда жаль Англию...

Так держать Пачеко!!!
думаю его надо отдать в аренду в один из средний клуб Испании, пускай наберется опыта. если оправдает все наши ожидании, можно уже в след сезоне ставить его в паре с Нандо..
Торрес-Пачеко!! B) Вилья пусть отдыхает))))

У нас блестящая смена растет, будет преступлением если не дать таким как Пачеко заиграть в главной команде.

Красавец,Пачеко! И вообще, испанцы рулят в футболе в последнее время, в том числе и наши B)

Надеюсь Ходжсон оценит талант Пачеко и предоставит ему шанс!При правильном подходе потенциал Пачеко раскроется и он вырастет в суперигрока!Удачи ему и побед с LFC!!!

Главное чтобы не сбавлял оборотов и прогрессировал от матча к матчу. И тогда мы может быть заговорим о новой звезде мирового футбола.

и не нужен новый форвард..! Возможно, он сможет затмить даже Оуэна!

Вот...в основу пора продвигать...наш таллант)))

хорош ПАЧЕКООО!!! Молодцом...В дальнейшем,если все сложится хорошо станет Супер-звездой)